I этап Кубка Пермского края 2020 по фигурному катанию на коньках в Перми

I этап Кубка Пермского края 2020 по фигурному катанию на коньках в Перми
фото показано с : perm.aif.ru

2020-11-28 21:10

Соревнования проходили в краевой столице два дня.

В Перми с 27 по 28 ноября состоялся I этап Кубка Пермского края 2020 по фигурному катанию на коньках.В рамках соревнований несколько сотен фигуристов из Перми и Пермского края выступили на льду в ДС «Орлёнок». В течение двух дней спортсмены разных возрастных групп представили одиночные и парные программы и спортивные танцы на льду.Подробности смотрите в фотоленте «АиФ-Прикамье».

Подробнее читайте на ...

края пермского перми

Повышенные риски паводков в Пермском крае: прогноз на текущий год выше, чем в 2023 году

МЧС Пермского края сообщило о рисках осложнения паводковой обстановки в 2024 году. Согласно досрочному прогнозу Гидрометцентра России в апреле температура воздуха на большей части Пермского края ожидается на 1С выше нормы. permnews.ru »

2024-04-04 10:03

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение в отношении ОПГ телефонных мошенников

Шесть участников группировки предстанут перед судом. Они обвиняются в кражах с банковских счетов и мошенничестве. Так, они похитили у жительницы Пермского края 12 млн рублей. В группировке была строгая конспирация и распределение ролей. permnews.ru »

2023-12-26 08:54

В Перми наградили победителей конкурса "Лидер Пермского края"

В Перми прошла церемония награждения победителей второго регионального конкурса "Лидер Пермского края". Памятные знаки отличия вручили предпринимателям, компаниям, предприятиям и организациям из 16 различных сфер деятельности. permnews.ru »

2023-12-18 13:33

В Пермском крае прокуратура нашла нарушения в работе регионального УКС

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проверила работу ГКУ Пермского края "Управление капитального строительства Пермского края" в части исполнения законодательства об охране окружающей среды. permnews.ru »

2023-12-07 10:41

Школьники из ДНР и ЛНР приняли участие в конкурсе краевого парламента Прикамья

Участники представили свои рисунки в специальной номинации "Россия – наша страна" в рамках регионального конкурса "Будущие законодатели Пермского края". Как отметил председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих, конкурс был создан для того, чтобы каждый ребенок мог проявить себя и рассказать о своей Родине. permnews.ru »

2023-05-12 16:33

Прокуратура через суд добилась субсидии на жилье для узника фашистского концлагеря

Родственники 80-летнего инвалида второй группы из Чайковского обратился в прокуратуру Пермского края. Пенсионер обладал официальным статусом "несовершеннолетний узник фашистских концлагерей", но своего жилья у него не было. permnews.ru »

2023-03-03 14:06

Фото: t7-inform.ru

В Пермском крае на смену снегопадам придут лёгкие морозы

В Прикамье вместе с потеплением пришли снегопады. На данный момент осадки идут почти во всех территориях края. "Сегодня в течение дня малоподвижный холодный фронт будет смещаться по территории Пермского края. t7-inform.ru »

2023-01-27 15:50

Губернатор и руководство краевого парламента встретились накануне пленарной недели

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с руководством регионального Законодательного Собрания. Она состоялась в преддверии пленарного заседания регионального парламента, на котором депутаты в окончательном чтении рассмотрят проект закона о бюджете Пермского края на ближайшие три года. permnews.ru »

2022-11-22 08:12

Заксобрание Прикамья приняло поправки в Устав региона

Депутаты проголосовали за них на заседании 20 октября, сообщает пресс-служба законодательного органа. Законопроект приводит региональное законодательство в соответствие с ФЗ "Об общих принципах организации публичной власти в субъектах РФ". permnews.ru »

2022-10-21 09:28

Для трех тысяч льготников Прикамья расширены меры поддержки на газификацию

По инициативе Дмитрия Махонина, с 7 октября этого года жители края, признанные нуждающимися, смогут получить ещё один вид помощи в рамках догазификации домовладений, сообщает пресс-служба губернатора. permnews.ru »

2022-09-30 13:40

Вторую "умную" спортплощадку в Перми возведут на Пролетарке

В 2022 году на ул. Докучаева, 21 возведут вторую в городе "умную" спортивную площадку в рамках федерального проекта "Бизнес-спринт", сообщает пресс-служба правительства Пермского края. Постановление об этом принято на заседании правительства Пермского края под председательством губернатора Дмитрия Махонина. permnews.ru »

2022-09-08 12:57

ФАС согласовала кандидатуру министра тарифов Пермского края

ФАС РФ одобрило представление губернатора Пермского края о назначении на должность министра тарифного регулирования и энергетики Пермского края Марии Козловой, сообщает УФАС по Пермскому краю. Козлова имеет два высших образования по специальностям "Менеджмент организации" и "Математические методы в экономике". permnews.ru »

2022-08-23 12:52

Бывший вице-премьер Пермского края согласилась сотрудничать со следствием

Бывший вице-премьер и руководитель аппарата правительства Пермского края Елена Лопаева заключила досудебное соглашение с прокуратурой, в рамках которого, согласилась предоставить информацию следователям о лицах причастных к преступлениям, а также активно содействовать расследованию уголовного дела. permnews.ru »

2022-06-21 12:47

Фото: t7-inform.ru

Минстрой обжалует решение суда по делу о строящемся доме по ул. Горького, 86 в Перми

Министерство строительства Пермского края подало апелляционную жалобу на решение суда о законности возведения многоэтажного жилого дома по ул. Максима Горького, 86. По информации на сайте краевого Арбитражного суда, заявление поступило 16 июня. t7-inform.ru »

2022-06-19 18:30

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и глава "Россети Урал" Владимир Болотин обсудили реализацию проектов компании

Сегодня, 29 апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с генеральным директором компании "Россети Урал" Владимиром Болотиным. Стороны обсудили стратегические вопросы развития электросетевой инфраструктуры на территории Пермского края, этапы реализации стартовавших проектов, а также инвестиционные проекты, взаимоотношения с потребителями электроэнергии. permnews.ru »

2022-04-29 14:42

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин и глава "Россети Урал" Владимир Болотин обсудили реализацию проектов компании в регионе

Сегодня, 29 апреля, губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с генеральным директором компании "Россети Урал" Владимиром Болотиным. Стороны обсудили стратегические вопросы развития электросетевой инфраструктуры на территории Пермского края, этапы реализации стартовавших проектов, а также инвестиционные проекты, взаимоотношения с потребителями электроэнергии. permnews.ru »

2022-04-29 14:42

Во время спецоперации на Украине погиб военнослужащий из Пермского края

В ходе военной спецоперации на Украине погиб житель Пермского края Георгий Зеляпукин, проходивший службу по контракту. В департаменте информационной политики администрации губернатора эту информацию подтвердили. permnews.ru »

2022-03-29 12:49

В краевую прокуратуру можно будет пожаловаться на нечищеные дороги, тротуары и крыши

4 марта 2022 года с 10:00 до 12:00 прокуратура Пермского края организует "прямую телефонную линию" по вопросам благоустройства: очистки от снега дорог, тротуаров, придомовых территорий, очистки крыш домов от наледи. permnews.ru »

2022-03-02 14:58

Бывший губернатор Прикамья Максим Решетников попал под европейские санкции

Как сообщается в официальном журнале Евросоюза, бывший губернатор Пермского края Максим Решетников попал в санкционный список за подрыв территориальной целостности Украины. Экс-губернатор Пермского края оказался в санкционном списке как министр экономического развития РФ, который Евросоюз ввел из-за признания Россией независимости ДНР и ЛНР. permnews.ru »

2022-02-24 09:27

Суд оставил под арестом бывшего вице-премьера Пермского края Елену Лопаеву

Сегодня в Нижегородском областном суде состоялось рассмотрение жалобы на заключение под стражу экс-зампреда правительства Прикамья Елены Лопаевой. В пресс-службе суда "Новостям Перми" подтвердили решение оставить бывшую чиновницу под арестом. permnews.ru »

2022-02-17 17:18

Суд арестовал на два месяца бывшего вице-премьера Пермского края Елену Лопаеву

Нижегородский районный суд Нижнего Новгорода удовлетворил ходатайство следователей об избрании меры пресечения в отношении бывшего вице-премьера и руководителя аппарата правительства Пермского края Елены Лопаевой. permnews.ru »

2022-01-26 16:39

В Пермь прибыла делегация Бельгийско-Люксембургской торговой палаты

Для обсуждения перспектив дальнейшего развития в Пермь прибыли Глава Бельгийско-Люксембургской торговой палаты в России Олег Прозоров, глава культурного направления деятельности организации Эдвин Дерде, а также представители бизнеса Королевства Бельгии и Великого Княжества Люксембург. permnews.ru »

2021-10-22 16:42

Продолжается прием заявок на конкурс "Будущие законодатели Пермского края"

Законодательное Собрание Пермского края проводит ежегодный региональный конкурс для школьников и педагогов образовательных учреждений Прикамья. Победа учитывается при отборе кандидатов на получение знака отличия "Гордость Пермского края". permnews.ru »

2021-10-22 08:55

Фото: perm.aif.ru

Инициативы нового сезона. Борьба с бесхозяйственностью – основа законов

Фракция ЛДПР в Законодательном собрании Пермского края создала «Карту бесхозяйственности». Главная цель проекта – сбор от жителей информации, которая станет базой для новых законодательных инициатив партии. perm.aif.ru »

2021-06-30 06:52

В Пермском крае отбывающий наказание мужчина, обвиняемый в преступлениях против половой неприкосновенности и изготовлении и обороте материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, предстанет...

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 34-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в совершении 4 преступлений, предусмотренных  п. perm.sledcom.ru »

2020-07-13 10:34

В Пермском крае, отбывающий наказание мужчина, обвиняемый в преступлениях против половой неприкосновенности и изготовлении и обороте материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних, предстанет...

В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 34-летнего жителя Пермского края, обвиняемого в совершении 4 преступлений, предусмотренных  п. perm.sledcom.ru »

2020-07-13 10:34

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета России провёл приём работников различных медицинских учреждений

29 мая 2020 года руководитель следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю полковник юстиции Сергей Юрьевич Сарапульцев и его заместитель полковник юстиции Дмитрий Сергеевич Анащенко провели прием работников различных медицинских учреждений города Перми и Пермского края. perm.sledcom.ru »

2020-05-29 16:09