Результатов: 20

Пермское УФАС выявило 221 нарушение при госзакупках

Антимонопольное ведомство подвело итоги контроля государственного и муниципального заказа за первое полугодие 2023 года и выявило 221 нарушение законодательства. На действия заказчиков и конкурсных комиссий в УФАС поступило 383 жалобы из которых 161 жалоба была признана обоснованной. permnews.ru »

2023-8-18 11:32

По поручению главы МЧС России ведомство направило аэромобильную группировку спасателей в Херсонскую область

Для ликвидации последствий разрушения надводных сооружений на Каховской ГЭС, которое привело к переливу воды из водохранилища через образовавшийся проран, в Херсонскую область для оказания помощи населению выдвинулась аэромобильная группировка ГУ МЧС России по Республике Крым. 59.mchs.gov.ru »

2023-6-6 15:29

Прокуратура через суд добилась субсидии на жилье для узника фашистского концлагеря

Родственники 80-летнего инвалида второй группы из Чайковского обратился в прокуратуру Пермского края. Пенсионер обладал официальным статусом "несовершеннолетний узник фашистских концлагерей", но своего жилья у него не было. permnews.ru »

2023-3-3 14:06

Краевое ведомство в Пермском крае навязывало допсоглашения перевозчикам

Деятельность ГКУ "Организатор пассажирских перевозок Пермского края" в части исполнения закона о контрактной системе проверила прокуратура региона. Проверка показала, что чиновниками учреждения допускалось незаконное изменение условий контрактов на регулярные перевозки пассажиров автотранспортом по регулируемым тарифам на межмуниципальных маршрутах Пермского края. permnews.ru »

2022-10-3 15:42

Росрыболовство оштрафовало ведомство, ремонтирующее причалы Речного вокзала

КГБУ "Управление автомобильных дорог и транспорта" Пермского края заключило контракт с подрядчиком и начало капремонт причалов в октябре 2021 года, сообщает прокуратура Пермского края. Однако учреждение не получило разрешения на работы в профильном ведомстве, отвечающем за сохранение и развитие водных биоресурсов. permnews.ru »

2022-8-12 08:48

Результат на COVID-19 за 10 минут. Реально или рекламная уловка? Антимонопольное ведомство проводит проверку

Рассылку объявления среди клиентов с предложением приобрести экспресс тест для определения новой коронавирусной инфекции организовала одна из аптечных сетей. Обращение с просьбой оценить законность этой рекламы поступило в антимонопольное ведомство. echoperm.ru »

2020-6-5 13:20

Бывший замначальника алтайского УФСБ возглавил ведомство в Пермском крае

Экс-замначальника алтайского УФСБ, генерал-майор Виктор Задворный в ближайшее время займет пост руководителя управления ФСБ по Пермскому краю, пишет «Коммерсантъ». news.rambler.ru »

2016-6-12 05:51