Результатов: 13

Владимир Григорьев: Проект «Читающая Россия» объединит неравнодушных книжников от Калининграда до Владивостока

На ярмарке интеллектуальной литературы non/fictioNвесна представили Ассоциацию книжных фестивалей «Читающая Россия», в которую вошли «Российский книжный союз», Ассоциация союзов писатель и издателей России и Региональный общественный фонд поддержки культурных проектов… news.rambler.ru »

2023-4-7 15:38

Владимир Григорьев: Книжный фестиваль «Красная площадь» пройдет со 2 по 6 июня

В Российской государственной библиотеке прямо сейчас проходит конференция «Книжные и электронные ресурсы в России: тенденции и перспективы развития». news.rambler.ru »

2023-3-1 16:05

Депутат пермского ЗС Вячеслав Григорьев награждён Благодарностью Президента

Первый заместитель председателя ЗакСобрания секретарю реготделения партии «Единая Россия» Вячеславу Григорьеву Благодарность Прези perm.aif.ru »

2023-1-19 11:24

Лидер «Единой России» в Пермском крае Вячеслав Григорьев об итогах партийной работы за пять лет

Лидер «Единой России» в Пермском крае Вячеслав Григорьев о втором этапе конференции регионального отделения партии и об итогах работы партии за прошедшие пять лет. echoperm.ru »

2021-7-1 13:51

Вячеслав Григорьев про итоги праймериз «Единой России»

Гость эфира: секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Вениаминович Григорьев рассказал про предварительное голосование партии, в котором приняли участие более 115 тыс. жителей региона. echoperm.ru »

2021-6-11 08:34

Уравнение стойкости. Как в крае помогают жителям?

В сложном 2020 г. краевые власти старались не только бросить все силы на здравоохранение и борьбу с коронавирусом, но сохранить и успешно воплотить в жизнь все запланированные программы и проекты в других сферах. perm.aif.ru »

2021-2-17 09:08

Александр Григорьев: «Не меня одного удивило то, что публичный человек возмущен «раскрытием» персональных данных»

Пресс-секретарь министерства социального развития Пермского края Ирина Воздвиженская обратилась с жалобой на «Звезду». По мнению Ирины Михайловны, журналисты раскрыли ее персональные данные – указали занимаемую должность, опубликовали фотографию и назвали по имени и фамилии. echoperm.ru »

2019-8-23 13:29

Как работает региональное отделение партии «Единая Россия» в Перми в «Кухне» рассказал новый секретарь регионального отделения партии Вячеслав Григорьев

На политической «Кухне» секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Григорьев - о своём назначении, рутинной работе исполкома по партсроительству, как репутация местных политиков влияет на репутации партии, и как работает региональное отделение партии в Перми. echoperm.ru »

2018-11-30 13:56