Новости


Меняем ёлки на пальмы. Куда поедут пермские туристы на Новый год?

Понежиться в январские каникулы на белоснежном песке на берегу Средиземного моря или искупаться в тёплых водах Сиамского залива? Поужинать 31 декабря и встретить бой курантов на берегу Индийского океана или в далёком Занзибаре?

Два салюта и ку-ка-ре-ку. Всё о новогодних каникулах в Перми

В этом году ожидание Нового года в Перми и впрямь напоминает сказку: мороз рисует на окнах автобусов замысловатые узоры и старательно укутывает городские деревья в белые наряды. Жители наматывают толстые шарфы и спешат по магазинам за подарками.

Лучшее

Актуальное

Как пермякам купить новогоднее дерево в лесничестве

До Нового года остаётся меньше трёх недель. Пора начинать украшать дом. Не обойтись и без главного атрибута праздника – ёлочки. Одни предпочитают искусственные, другим обязательно хочется настоящую, с хвойным ароматом.

Здравствуй, Дедушка Мороз! На связь с Пермью вышел гость из Великого Устюга

Город вовсю готовится к Новому году. И невозможно даже на минуту представить, что праздник может быть без Деда Мороза. Это он исполняет желания. Это он дарит подарки. Это он каждый раз удивляет нас сюрпризами и волшебством.

Новогодний стол от випов. Режем салаты, запекаем рыбу, готовим десерт

Совсем скоро самый долгожданный праздник. И каждая хозяйка уже знает, что будет у неё на праздничном столе. И мы в редакции «АиФ-Прикамье» тоже решили «накрыть» стол вместе с известными людьми нашего региона. На нём их любимые блюда.