Результатов: 147

17 марта - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

iskra-kungur.ru »

2024-3-17 06:45

В Пермском крае глава фермерского хозяйства пытался похитить из бюджета более 1,8 млн рублей

В полиции закончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 40-летнего главы фермерского хозяйства. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления "Покушение на мошенничество". permnews.ru »

2023-10-31 08:40

В Пермском крае экс-министр сельского хозяйства сбил насмерть пешехода

ДТП случилось 16 сентября на дороге "Нестюково – Верхние Муллы". Родственники погибшего сообщают, что виновным в аварии может быть Иван Огородов, бывший министр сельского хозяйства Пермского края. permnews.ru »

2023-10-4 11:45

На заседании краевого правительства обсудили итоги развития лесного хозяйства и мероприятия к 300-летию Перми

На заседании краевого правительства под председательством губернатора Дмитрия Махонина обсудили итоги развития лесного хозяйства. Министерству была поставлена задача до 2024 года восстановить порядка 46 тысяч га леса. t7-inform.ru »

2023-3-1 15:15

В Кунгурском округе прошло награждение в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

28 октября в честь профессионального праздника - Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось торжественное награждение лучших представителей этой важной для всех отрасли. iskra-kungur.ru »

2022-11-9 15:00

Бывший министр сельского хозяйства Пермского края рассказал, чем грозит потребителю и всему сельскому хозяйству региона дефицит картофеля

По его мнению, в этой проблеме множество переменных, которые влияют на объем производства овощей и цену для потребителя. echoperm.ru »

2022-2-14 08:12

Павел Носков про поддержку сельского хозяйства в Пермском крае

Министр с/х и продовольствия ПК Павел Алексеевич Носков, про новые программы и принципы поддержки отрасли, а также об итогах рабочего визита в территорию на минувшей неделе. echoperm.ru »

2021-8-18 13:40

Страда в режиме ЧС. Как краевые власти поддерживают фермеров в Прикамье

Ранняя тёплая весна в этом году порадовала многих прикамцев. Но только не аграриев. Жаркий посевной сезон принёс им много различных проблем. perm.aif.ru »

2021-7-22 10:49

В Пермском крае осуждена главный бухгалтер жилищно-коммунального хозяйства

Женщина похитила вверенные ей денежные средства, которые потратила на обучение и содержание дочери, погашение кредита. 59.mvd.ru »

2021-1-15 10:00

В Прикамье на поддержку сельского хозяйства за полгода выделено 1,4 миллиарда рублей

За полгода фермеры Пермского края суммарно получили в качестве финансовой поддержки 1,4 миллиарда рублей. Сейчас подходит время своими глазами посмотреть на то, пригодились деньги или нет. Вот-вот начнется, а где-то уже началась, уборка урожая. t7-inform.ru »

2020-8-28 09:45

Ешь досыта! Чем богат Пермский край?

Принято считать: то, что выросло на своём огороде, вкуснее. Потому что родное. Тот же вывод можно сделать и обо всех продуктах, которые производят фермеры нашего края. perm.aif.ru »

2020-7-22 13:12

Коронавирусом по сельскому хозяйству. Скажется ли пандемия на урожае?

Посевные работы в этом году проходили в разгар эпидемии коронавируса. Получим ли мы осенью хороший урожай или из-за карантина в крае будет нехватка продовольствия? perm.aif.ru »

2020-7-7 09:50

Стань фермером. Господдержка для малых форм хозяйствования на селе

Главное в любом начинании – это смелость выйти из зоны комфорта и сделать шаг в будущее. Именно так и поступают сегодня многие сельхозтоваропроизводители Пермского края. perm.aif.ru »

2020-6-25 13:31

С надеждой на хороший урожай. В Прикамье идёт посевная

Многие жители края находятся сейчас дома, соблюдая режим самоизоляции. А труженики сельского хозяйства вышли в поле. У аграриев процесс работы непрерывный: не посеешь во¬время хлеб – не получишь осенью урожай. perm.aif.ru »

2020-5-13 15:55

В Прикамье директор жилищно-коммунального хозяйства подозревается в присвоении денежных средств

Мужчина похитил свыше 100 тысяч рублей, незаконно начисляя себе стимулирующие надбавки к заработной плате. 59.mvd.ru »

2020-4-18 09:00

Пермь опередила Екатеринбург по цифровизации городского хозяйства

Минстрой России составил первый индекс цифровизации городского хозяйства «IQ городов». Исследование позволило определить базовый уровень цифровизации городского хозяйства и эффективность решений, которые внедряют города и регионы по проекту «Умный город». news.rambler.ru »

2020-4-13 10:55

В Кунгурском районе поздравили работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта

На аппаратном совещании 28 октября глава Кунгурского района Вадим Лысанов поздравил с прошедшими профессиональными праздниками работников дорожного хозяйства и автомобильного транспорта, вручил грамоты и благодарственные письма представителям ЗАО «ПМК-2», ООО «Комфортный дом», ООО «ЖЭК», МУП «Кунгуравтотранс», индивидуальных предпринимателей Шульца, Иванцова, Романова, Осетрова и других предприятий района. iskra-kungur.ru »

2019-10-31 14:51

Пенсионерку осудили за то, что она помогла ИП получить субсидии

В Кишертском районе индивидуальные предприниматели незаконно получили субсидии. За это на 3,5 года в колонии общего режима лишили свободы специалиста, которая давала им консультации, при этом бизнесмены получили условные сроки. permnews.ru »

2019-9-27 14:07

Охранная грамота для хозяйств

Как мы уже сообщали, со второго августа у нас в районе введен режим ЧС. Повторилась история двухлетней давности, правда, в более широком масштабе. Если тогда дожди поливали в течение месяца, то нынче они начались с конца мая, а в целом осадков выпало в 2 раза больше, чем летом 2017 года. gazeta-newday.ru »

2019-8-16 07:23

Отпущен на повышение. Как увольняли министра сельского хозяйства Пермского края Александра Козюкова

В минувшую среду на заседании краевого правительства произошло то, что уже так давно прогнозировалось. Губернатор Пермского края Максим Решетников объявил об отставке министра сельского хозяйства Александра Козюкова. echoperm.ru »

2019-6-8 11:00

Министерство сельского хозяйства Прикамья не смогло взыскать с ООО "Телец-Агро" субсидию в 5,1 млн рублей

Арбитражный суд Пермского края отказал министерству сельского хозяйства региона в удовлетворении иска к ООО «Телец-Агро». Решение вынесено 6 июня. Ведомство взыскивало с компании 5,1 млн субсидий, посчитав, что предприятие не достигло необходимых показателей по госпрограмме, сообщает сайт пермской деловой газеты "Бизнес класс" www. iskra-kungur.ru »

2019-6-8 10:22

В Пермском крае новый министр сельского хозяйства

Сегодня, 5 июня, губернатор Пермского края Максим Решетников представил нового и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия региона. Им стала Оксана Бреднева. Оксана Олеговна родилась и получила образование в Перми, руководила крупными компаниями («Камтэкс-Химпром», «Гипсополимер») , была президентом крупнейшего в крае агропромышленного предприятия - Мясокомбината «Кунгурский», развивала собственные бизнес-проекты. iskra-kungur.ru »

2019-6-5 14:38

Новый министр сельского хозяйства Пермского края займется борьбой с борщевиком

Бывший президент мясокомбината «Кунгурский» и генеральный директор кондитерской фабрики «Тортолино» в Перми Оксана Бреднева назначена на пост министра сельского хозяйства Пермского края, сообщает «Ъ-Прикамье». echoperm.ru »

2019-6-6 13:19