Результатов: 13

Из воспоминаний Василия Дмитриевича Соболева

Неизгладимы в памяти дни Ленинградской блокады: на улицах толпы людей, стоящих в очередь за получением продовольствия, штабеля трупов на кладбище, которые не успевали сжигать. 59.mvd.ru »

2020-2-27 08:30

Охранная грамота для хозяйств

Как мы уже сообщали, со второго августа у нас в районе введен режим ЧС. Повторилась история двухлетней давности, правда, в более широком масштабе. Если тогда дожди поливали в течение месяца, то нынче они начались с конца мая, а в целом осадков выпало в 2 раза больше, чем летом 2017 года. gazeta-newday.ru »

2019-8-16 07:23

Не поднятая целина. Максим Решетников раскритиковал работу министра сельского хозяйства и продовольствия

На заседании Совета глав муниципальных образований Пермского края губернатор остался недоволен работой министра сельского хозяйства и продовольствия Александра Козюкова. Причиной стали неудовлетворительные темпы по введению в оборот земель сельскохозяйственного назначения. echoperm.ru »

2018-12-15 17:54

Аграрии Пермского края ведут активную работу по заготовке кормов

Как сообщило региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия, сельхоз товаропроизводители Пермского края активно продолжают заготовку кормов. На сегодня заготовлено 48 % от планируемого объема - 196 тысяч тонн кормовых единиц. permnews.ru »

2017-8-4 08:46

Аграрии Пермского края ведут работу по заготовке кормов круглосуточно

Как сообщило региональное министерство сельского хозяйства и продовольствия, сельхоз товаропроизводители Пермского края активно продолжают заготовку кормов. На сегодня заготовлено 48 % от планируемого объема - 196 тысяч тонн кормовых единиц. iskra-kungur.ru »

2017-8-4 08:29

И.о. министра сельского хозяйства и продовольствия назначили Александра Козюкова

1 марта на заседании краевого правительства был представлен и. о. министра сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Александр Козюков, который ранее был главой Уинского района. Александр Козюков – выпускник Пермского сельскохозяйственного института (теперь ПГСХА), по специальности агроном. permnews.ru »

2017-3-1 11:07