Результатов: 583

В Лысьве полицейские и общественники встретились с дошколятами в рамках реализации проекта «Люди в погонах»

Мероприятие состоялось в рамках проекта по повышению доверия населения разного возраста к сотрудникам органов внутренних дел. 59.mvd.ru »

2024-4-6 07:30

Валерий Сухих: "Сами жители задают вектор развития территорий"

Председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих во время своего рабочего визита оценил результаты преобразований в Бардымском и Чайковском округах. Вместе с главами округов он посетил обновленные объекты социальной инфраструктуры. permnews.ru »

2024-3-16 22:44

В рамках Вероссийской акции «Ёлка желаний транспортные полицейские Перми исполнили желание 5-летнего Мурата

Транспортные полицейские УрФО продолжают принимать участие во акции «Ёлка желаний», проводящейся по инициативе Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». news.rambler.ru »

2024-1-30 13:32

В рамках акции «Студенческий десант» лысьвенские студенты приняли участие в познавательном квесте «Будни стражей дорог»

Ребята смогли поучаствовать в выявлении правонарушений в области дорожного движения. 59.mvd.ru »

2024-1-27 08:30

В Перми в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся вузов изнутри познакомились с работой полиции

В рамках традиционной Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся различных высших учебных заведений г. Перми посетили Центр профессиональной подготовки ГУ МВД России по Пермскому краю. news.rambler.ru »

2024-1-25 09:30

В Перми в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся вузов изнутри познакомились с работой полиции

Ребята примерили на себя роли участников следственно-оперативной группы, посетили оружейную комнату музея истории Пермской полиции, познакомились со служебными собаками. 59.mvd.ru »

2024-1-25 09:30

Мишустин исполнил новогодние мечты двух детей в рамках проекта «Елка желаний»

Премьер-министр Михаил Мишустин исполнил новогодние мечты двух детей в рамках проекта «Елка желаний». В Москву пригласили десятилетнюю Ирину Волкову из Перми и шестилетнего Макара Соколова из Костромской области. news.rambler.ru »

2023-12-29 18:46

В рамках борьбы с уссурийским полиграфом в Прикамье вырубят 29 гектаров леса

До конца года для борьбы с уссурийским полиграфом выборочную санитарную рубку проведут на площади почти 29 гектаров. Небольшой жучок всего до 3 мм в диаметре пришел к нам с Дальнего Востока. Встречается в Китае, Корее и Японии. t7-inform.ru »

2023-12-19 11:54

Офицеры следственного управления в рамках спецкурса рассказали подшефным кадетам о деятельности ведомства и профессии следователь

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю в рамках спецкурса «Основы государственной службы в Следственном комитете Российской Федерации» провели очередные учебные занятия для обучающихся в кадетских классах следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, которые функционируют в МАОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 с кадетскими классами» г. Губахи.         perm.sledcom.ru »

2023-11-28 10:10

В Соликамске полицейские проводят мероприятия в рамках оперативно-профилактичекой операции «Дети России-2023»

Перед организаторами стояла задача – объяснить целевой аудитории, по каким причинам подростки нарушают закон и предостеречь их от необдуманных поступков. 59.mvd.ru »

2023-11-23 07:30

В Барде полицейские в рамках оперативно-профилактичекой операции «Дети России-2023» встретились со школьниками

Стражи порядка напомнили подросткам о вреде наркотиков. 59.mvd.ru »

2023-11-18 07:45

В рамках рабочей поездки председатель Центрального общества «Динамо» Анатолий Гулевский посетил Пермский край

Он провел встречу с начальником Главка генерал-лейтенантом полиции Александром Щегловым и ознакомился с пермскими объектами спорта. 59.mvd.ru »

2023-10-20 14:15

В краевом парламенте прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2024-2026 годы

Правительство Прикамья представило проект трехлетнего бюджета общественности и депутатам краевого парламента. Как отметил председатель Законодательного собрания Пермского края Валерий Сухих: Бюджетная политика региона демонстрирует гибкость. permnews.ru »

2023-10-18 10:07

В городе Березники следователи в рамках проводимой проверки по факту гибели рабочего на промышленном предприятии провели осмотр места происшествия

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю продолжается проведение проверки по факту нарушения требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшего по неосторожности смерть работника промышленного предприятия. perm.sledcom.ru »

2023-10-13 13:50

В Пермском крае прошла посадка деревьев в рамках акции «Сохраним лес»

«Сохраним лес» - всероссийская акция в рамках национального проекта «Экология» — главный проект по восстановлению лесов в нашей стране. В регионе по поручению губернатора в этом году организовали свой «День защиты лесов Пермского края». t7-inform.ru »

2023-10-2 10:00

В Пермском крае прошла посадка деревьев в рамках акции «Сохраним лес»

«Сохраним лес» - всероссийская акция в рамках национального проекта «Экология» — главный проект по восстановлению лесов в нашей стране. В регионе по поручению губернатора в этом году организовали свой «День защиты лесов Пермского края». t7-inform.ru »

2023-10-2 10:00

Соликамский магниевый завод стал победителем конкурса "Лучшие практики наставничества в Пермском крае"

В регионах страны конкурс проводится по инициативе Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта "Производительность труда". "Мы выбрали самую амбициозную номинацию – "Прорывные технологии повышения производительности труда", представили проект "Разработка стандарта производства ремонтов (СПР) в механослужбах завода". permnews.ru »

2023-8-31 15:46

В Дзержинском районе начинается строительство в рамках комплексного развития территории

В Перми построят многоквартирные дома, применив комплексный подход к жилой застройке территории, которая ограничена улицами Дзержинского, Сухобруса, Рыбокоптильной и Набережной. Застройщик получил разрешение на строительство первого дома. permnews.ru »

2023-8-11 13:21

В Осе появятся новое концертное пространство и арт-объект

В этом году в Осе проходят работы второго этапа благоустройства Ярмарочной площади. Этот проект выбрали сами жители в ходе Всероссийского голосования, а идею по преображению центра города предложили местные школьники во время "Парламентского урока" с председателем Законодательного Собрания Пермского края Валерием Сухих. permnews.ru »

2023-8-10 10:06

На базе Чайковского техникума появится образовательно-производственный кластер

Соглашение о партнерстве подписано в рамках федерального проекта "Профессионалитет". По словам председателя Законодательного Собрания Пермского края Валерия Сухих, это позволит студентам получить практические навыки еще на этапе обучения. permnews.ru »

2023-8-3 08:30

Три педагога из Кунгурского округа победили в конкурсе в рамках проекта Образование

Три педагога из Кунгурского округа победили в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям в 2023 году в рамках приоритетного национального проекта «Образование».

iskra-kungur.ru »

2023-7-31 14:35

В рамках «Правительственного часа» Александр Куренков обозначил задачи ведомства на территории новых субъектов

В четырех новых субъектах Российской Федерации МЧС России формирует территориальные органы и подразделения. Это реализуется за счет увеличения предельной численности штата Министерства. С начала текущего года предельная численность штата МЧС России увеличилась на 15 тысяч специалистов и составляет 303 107 человек. 59.mchs.gov.ru »

2023-7-19 11:16

В Чусовом полицейские проводят рейды в рамках первого этапа оперативно-профилактической операции «Мак»

Стражи порядка провели разъяснительные беседы с населением и вручили памятки с информацией о необходимости уничтожения на их частной территории очагов произрастания наркосодержащих растений. 59.mvd.ru »

2023-7-19 11:00

В рамках фестиваля ProКунгур. Мастеровой студенты художественного колледжа провели мастер-классы

Вторая пятничная встреча в рамках фестиваля «ProКунгур. Мастеровой» состоялась с молодыми мастерами. 9 июня в сквере А.С. Губкина студенты Кунгурского художественного колледжа представили направления, которым они обучаются, и провели мастер-классы со всеми желающими. iskra-kungur.ru »

2023-6-20 14:52

В Пермском крае в рамках всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» прошли «Полезные прогулки»

Малыши с удовольствием погоняли на служебной машине Госавтоинспекции. Но, правда, понарошку. 59.mvd.ru »

2023-6-20 08:50

В столице Прикамья в рамках форума Россия спортивная держава пройдет четыре международных турнира

Деловая программа мероприятия будет проходить на трех площадках в Перми, а также в Губахе.

iskra-kungur.ru »

2023-6-14 14:55

Обсуждение актуальных вопросов воспитательной работы состоялось в рамках деловой программы салона «Комплексная безопасность»

2 июня частью деловой программы Международного салона «Комплексная безопасность» стали круглые столы на тему профессионального развития должностных лиц, ответственных за организацию политической и воспитательной работы в системе МЧС России и негативного влияния информационного воздействия на морально-психологический климат в подразделениях. 59.mchs.gov.ru »

2023-6-2 16:07

В рамках международного салона «Комплексная безопасность-2023» обсудили роль цифровых технологий в обеспечении комплексной безопасности

В рамках деловой программы международного салона «Комплексная безопасность-2023» состоялась Всероссийская научно-практическая конференция по внедрению цифровых технологий в обеспечение комплексной безопасности. 59.mchs.gov.ru »

2023-6-1 15:13

МЧС России организован ряд международных встреч в рамках «Комплексной безопасности»

1 июня глава МЧС России Александр Куренков обсудил с министром МЧС Республики Южная Осетия Ибрагимом Гассеевым направления двустороннего сотрудничества.

59.mchs.gov.ru »

2023-6-1 11:51

В рамках «пожарного дня». Вопросы пожарной безопасности на международном салоне

В рамках «пожарного дня». Вопросы пожарной безопасности на международном салоне 31 мая на КВЦ «Патриот» начал свою работу ХIV Международный салон средств обеспечения безопасности, организатором которого на протяжении многих лет является МЧС России. 59.mchs.gov.ru »

2023-5-31 13:25

В Перми пройдет Ассоциация законодателей ПФО

В краевой столице Прикамья, в год её трехсотлетия, встретятся руководители законодательных органов и председатели молодежных парламентов из 14 регионов Поволжья. 68-е заседание Ассоциации законодателей пройдёт 1 июня, а накануне своё заседание проведут молодые парламентарии. permnews.ru »

2023-5-30 10:06

Нормативное состояние пермских дорог увеличилось с 66 до 84%

Об этом рассказал глава города Алексей Дёмкин в ежегодном отчете о результатах работы. Доля дорог в нормативном состоянии возросла с 66% в 2019 году до 84% в 2022. На заседании гордумы, Алексей Дёмкин представил ежегодный доклад о работе городской администрации, в котором рассказал о том, что самые заметные изменения произошли в сфере благоустройства. permnews.ru »

2023-5-23 12:51