Результатов: 29

В Прикамье подвели итоги программы газификации и догазификации

В Перми прошло заседание правительства Пермского края. Одной из ключевых тем стало подведение итогов программы газификации и догазификации в 2022 году. В этом сезоне на эти цели выделялись порядка 7. t7-inform.ru »

2022-12-22 14:57

Для трех тысяч льготников Прикамья расширены меры поддержки на газификацию

По инициативе Дмитрия Махонина, с 7 октября этого года жители края, признанные нуждающимися, смогут получить ещё один вид помощи в рамках догазификации домовладений, сообщает пресс-служба губернатора. permnews.ru »

2022-9-30 13:40

В рамках программы догазификации в Прикамье к природному топливу подключено трехтысячное домовладение

В Пермском крае благодаря программе догазификации к природному топливу подключено домовладение трехтысячного абонента - жителя д. Шумиха Нытвенского округа Николая Соколова.

iskra-kungur.ru »

2022-9-27 10:54

Работы по догазификации идут полным ходом

В селе Григорьевское завершают прокладку распределительного газопровода. Его общая протяженность составит больше 10 километров. Работы идут по программе догазификации. Возможность бесплатно подвести голубое топливо к дому получат все жители. t7-inform.ru »

2022-8-18 10:35

По темпам догазификации Пермский край вышел на третье место по стране

По темпам догазификации Пермский край вышел на третье место по стране. Уже 12 тысяч домовладений получили возможность подключения. Параллельно строятся новые газопроводы. В регионе небывалый по масштабам объем производимых работ, говорят в краевом правительстве. t7-inform.ru »

2022-8-15 15:50

Программа догазификации: в Прикамье собрано 49 тысяч заявок

Пермский край вышел на третье место в стране по количеству заявок на догазификацию - 49 тысяч. Впереди только Краснодарский край и Московская область. По решению главы региона Дмитрия Махонина, в краевом бюджете заложено более 1 млрд рублей на то, чтобы доводить трубу до фасада дома, хозяевам остаётся выполнить только внутреннюю разводку. t7-inform.ru »

2022-5-19 09:50

Внимание – подключаем! Действие программы догазификации увеличивается

Настоящий праздник был 18 марта у жителей сёл Нижняя Сава и Центральная Усадьба 3 Госконезавода: более 600 жителей Куединского округа получили возможность подключить свои дома к газу. perm.aif.ru »

2022-3-23 11:13

Жители Добрянского района пожаловались на затягивание бесплатной догазификации

Пермское УФАС проводит проверку по обращению жителей Добрянского района, которые пожаловались на затягивание бесплатной догазификации их домов. Согласно нововведениям, гражданин, дом которого находится в населенном пункте, где уже проложен газопровод, вправе претендовать на бесплатное подведение газа для бытовых нужд до границ своего участка. t7-inform.ru »

2022-2-1 15:07

Проводим до дома. В крае стартовала программа догазификации

Один из пунктов, который характеризует сегодня комфортное проживание на селе, – это газификация домовладений. Чтобы поднять уровень жизни людей, в Пермском крае начала работать программа социальной догазификации. perm.aif.ru »

2021-8-25 08:12

В Пермском крае стартовала программа догазификации

В Прикамье дан официальный старт программы догазификации. Первый частный дом по новым правилам подключили в деревне Мартьяново в Пермском районе. Согласно поручению президента России, если труба проходит не дальше, чем в двести метров, газ до участка обязаны провести абсолютно бесплатно. t7-inform.ru »

2021-8-19 09:00