Результатов: 148

Житель Лысьвы похитил у медицинских организаций 9 млн рублей

В Лысьве за мошенничество осужден предприниматель, который должен был поставить медицинское оборудование в медицинские организации Ульяновской и Московской области. Взяв предоплату, мошенник забирал деньги и не собирался выполнять обязательства. permnews.ru »

2024-2-28 12:09

В краевом парламенте стартует осенняя сессия

24 августа депутаты вернутся в зал заседаний после работы в округах и начнут рассматривать ряж важных законопроектов, в числе которых возможность получения земли для медиков и учителей. Отметим, что с начала этого года 11 медицинских и педагогических работников получили земельные участки для индивидуального жилищного строительства. permnews.ru »

2023-8-21 15:59

В Перми вынесли приговор трем бизнесменам за сбыт 700 000 поддельных медицинских изделий

Житель Челябинской области и двое жителей Республики Татарстан признаны виновными в совершении преступлений: "Обращение фальсифицированных медицинских изделий" и "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере". permnews.ru »

2023-7-26 12:24

В СК Прикамья примут жителей с жалобами на качество медицинских услуг

Жители Пермского края смогут пожаловаться в СК на недобросовестно оказанные медицинские услуги. В Перми 26 июля личный приём для граждан проведёт заместитель главы следственного органа в регионе Дмитрий Анащенко. news.rambler.ru »

2023-7-21 16:05

Бакалаврам-целевикам медицинских вузов предложили платить стипендии

В Законодательное собрание Пермского края внесен проект, который предполагает расширение мер поддержки для студентов медиков целевого набора. Законопроект был внесен губернатором края и в случае принятия, студенты, который учатся в медицинских вузах региона по целевому договору смогут получать стипендии. permnews.ru »

2023-7-5 09:59

Более 3000 медицинских работников МЧС России готовы оказать квалифицированную помощь

Врачи МЧС России трудятся в центральной поликлинике МЧС России, оздоровительных комплексах и санаториях, поисково-спасательных формированиях и подразделениях.

59.mchs.gov.ru »

2023-6-18 09:01

В Перми будут осуждены мошенники, укравшие у Минздрава 71 млн рублей

Прокуратура Пермского края утвердила обвинительное заключение в отношении группы руководителей, которые похитили71 млн рублей при изготовлении медицинских изделий. Правительством Пермского края в 2020 году из резервного фонда были выделены денежные средства в сумме более 360 млн рублей для формирования запаса медицинских изделий. permnews.ru »

2023-4-11 08:52

В Перми будут судить ОПГ за продажу фальшивых медицинских изделий

В Перми будут судить троих членов преступной группы, которые произвели 700 тысяч фальсифицированных медицинских изделий и продали их на территории региона. news.rambler.ru »

2023-4-10 18:58

Руководитель регионального следственного управления СК России поздравил медицинских работников подшефного госпиталя с профессиональным праздником

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин посетил подшефный Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн и поздравил медицинских работников с наступающим профессиональным праздником. В… news.rambler.ru »

2022-6-18 17:50

Руководитель регионального следственного управления СК России поздравил медицинских работников подшефного госпиталя с профессиональным праздником

Руководитель регионального следственного управления СК России поздравил медицинских работников подшефного госпиталя с профессиональным праздникомРуководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Денис Валерьевич Головкин посетил подшефный Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн и поздравил медицинских работников с наступающим профессиональным праздником. perm.sledcom.ru »

2022-6-17 15:50

Руководители медицинских служб МЧС России приняли участие в учебно-методическом сборе в Санкт-Петербурге

С 6 по 10 июня во Всероссийском центре экстренной и радиационной медицины им. А.М. Никифорова проходит учебно-методический сбор с должностными лицами, отвечающими за организацию медицинского обеспечения территориальных органов и учреждений МЧС России. 59.mchs.gov.ru »

2022-6-8 20:29

В Кунгуре вновь стартует конкурс среди медицинских работников

Общественный совет по здравоохранению объявляет о начале конкурсов среди медицинских работников городских и сельских подразделений Кунгурской больницы: «За доброжелательное отношение к людям» - по номинациям «Лучший фельдшер» и «Лучшая медицинская сестра», и «Народное признание» на приз имени Георгия Николаевича Семкова - среди врачей. iskra-kungur.ru »

2022-5-16 12:15

Банк Открытие снижает тарифы по онлайн-инкассации для медицинских компаний

С 1 марта до 1 июня 2022 года включительно банк предлагает сниженный тариф на услугу «Онлайн-инкассация в АДМ» на 2 месяца с даты подключения услуги. perm.aif.ru »

2022-3-5 12:08

В Березниках и Соликамске больницы нарушали условия хранения медицинских отходов

ГБУЗ ПК "Городская больница г. Соликамска" и ГБУЗ ПК "Краевая больница им. Академика Вагнера Е. А. " в своей работе допускали ряд нарушений при работе с медицинскими отходами разных классов. Нарушения были выявлены Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой и общественниками. permnews.ru »

2021-12-30 09:50

Пермский бизнесмен, укравший более 8 млн рублей, предназначенных для поставки медицинских масок, отправлен в колонию

В Перми Ленинский суд приговорил ранее судимого предпринимателя к четырем годам с отбыванием в колонии строго режима и штрафу в размере 400 тысяч рублей. Его признали виновным в мошенничестве при закупке медицинских масок и хищении более 8,7 млн рублей. echoperm.ru »

2021-12-15 12:14

На заметку кунгурякам: кому пожаловаться, если не устраивает качество медицинских услуг?

Некоторое время наблюдался у врача. Мне кажется, помощь мне была оказана не в полной мере. Как проверить качество оказанных медицинских услуг, если они меня не устроили? Алексей Михайлович iskra-kungur.ru »

2021-11-18 09:30

Пермский производитель медицинских масок купил участок в Екатеринбурге по завышенной стоимости

Компания "Торговая марка" из Перми заплатит 7,8 млн рублей за участок в районе развязки Кольцовского тракта и улицы Альпинистов в Екатеринбурге. Право аренды на участок было продано с торгов по стоимости, в 40 раз превышающей изначальную. permnews.ru »

2021-11-3 16:20

Прокуратура выявила нарушения при утилизации медицинских отходов

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура проверила индивидуального предпринимателя, который занимался утилизацией медицинских отходов. Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, предприниматель сжигал медотходы на специализированных установках. permnews.ru »

2021-10-28 15:24

В городе Перми бывшая начальник отдела одного из медицинских учреждений признана виновной в получении взятки

Собранные следователем второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего начальника отдела материально-технического снабжения одного из государственных казенных учреждений здравоохранения региона, расположенного в городе Перми. perm.sledcom.ru »

2021-10-28 13:54

В Прикамье школьники приступили к обучению в «медицинских» классах

В пяти школах в Перми, Березниках, Кудымкаре и Соликамске в профильные медицинские классы зачислено 95 обучающихся. Ребята получили возможность не только углубленно изучать профильные предметы медицинской направленности, но и осваивать практические навыки оказания медпомощи. t7-inform.ru »

2021-9-10 11:30

В городе Перми бывшая начальник отдела одного из медицинских учреждений, обвиняемая в получении взятки, предстанет перед судом

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника отдела материально-технического снабжения одного из государственных казенных учреждений здравоохранения региона, расположенного в городе Перми, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2021-9-8 14:50

Госпиталь МЧС России первым в России получил сертификат высшего уровня соответствия международному стандарту в сфере медицинских IT

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины им. А. М. Никифорова МЧС России в Санкт-Петербурге завершил процедуру сертификации на соответствие международному стандарту информатизации медицинских учреждений. 59.mchs.gov.ru »

2021-7-26 15:53

В Перми пресечена противоправная деятельность граждан, которые за денежное вознаграждение выдавали различные медицинские документы

Фигуранты в том числе изготавливали подложные тесты об отсутствии в организме человека РНК SARS-CoV-2 (COVID-19). 59.mvd.ru »

2021-7-26 13:05

В Кудымкаре медицинских работников поздравили с профессиональным праздником

В Кудымкаре поздравили медицинских работников с профессиональным праздником, который будет отмечаться в ближайшее воскресенье. Но главным подарком для них и их пациентов станут все-таки не цветы и дипломы, а новая поликлиника, которая должна открыть свои двери в сентябре. t7-inform.ru »

2021-6-30 13:17

В Перми началось тестирование цифровой системы контроля за утилизацией медицинских отходов

В Перми началось тестирование цифровой системы контроля за утилизацией опасных медицинских отходов. Пилотный проект регионального оператора «Теплоэнерго» проходит «обкатку» в Пермской городской клинической больнице им. t7-inform.ru »

2021-3-3 13:25

В Перми началось тестирование цифровой системы контроля за утилизацией медицинских отходов

В Перми началось тестирование цифровой системы контроля за утилизацией опасных медицинских отходов. Пилотный проект регионального оператора «Теплоэнерго» проходит «обкатку» в Пермской городской клинической больнице им. t7-inform.ru »

2021-3-3 13:25

Вакцинацию от COVID-19 в Прикамье можно пройти в 49 медицинских организациях

С сегодняшнего дня вакцинацию от Ковид-19 в Прикамье можно пройти в 49 медицинских организациях. В Перми прививки начинают ставить в «Городской поликлинике», больнице «РЖД» и в «Философии красоты и здоровья». t7-inform.ru »

2021-1-25 09:45

Полторы тысячи детей из семей медицинских работников Пермского края получили новогодние подарки в рамках акции #МыВместе

Полторы тысячи детей из семей медицинских работников Пермского края получили новогодние подарки в рамках акции, проведенной объединением «Волонтеры-медики». Часть презентов добровольцы сумели вручить лично, придя домой к ребятам в образах Деда Мороза и Снегурочки. t7-inform.ru »

2021-1-4 12:50

В Прикамье началась кампания по массовой вакцинации среди медицинских работников

Прививки от коронавируса будут делать исключительно на добровольной основе. На сегодняшний день привились уже 135 работников медучреждений, работающие в «красных зонах». echoperm.ru »

2020-12-9 14:18

Из больниц Прикамья вывезено более 400 тонн опасных медицинских отходов

С начала пандемии сотрудники «Теплоэнерго» вывезли из 28 медучреждений и обезвредили более 400 тонн опасных медицинских отходов класса «В». echoperm.ru »

2020-11-19 08:14

Отбывающие наказание силовики займутся пошивом масок и медицинских халатов

В Чусовской колонии №37, где отбывают наказание бывшие силовики, открыли швейное производство. Заключенным уже поступил первый заказ на пошив лицевых масок. Кроме того, с учреждением заключен контракт на изготовление одноразовых медицинских халатов. t7-inform.ru »

2020-9-17 16:40