Результатов: 116

17 марта - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

iskra-kungur.ru »

2024-3-17 06:45

История почётного работника образования из Перми

Ольга Бахирева не думала, что свяжет жизнь с преподаванием. Но вот уже более 30 лет в её трудовой книжке всего одна запись – ПНИПУ. Как она пришла в профессию? Какими компетенциями сегодня должны обладать выпускники вузов? perm.aif.ru »

2023-11-15 13:22

В преддверии Дня социального работника Дмитрий Махонин наградил отличившихся жителей Прикамья

Сегодня, 7 июня, на выездном заседании Правительства Пермского края в Березовском округе губернатор Дмитрий Махонин в преддверии Дня социального работника вручил награды работникам социальных служб. iskra-kungur.ru »

2023-6-7 14:21

Кунгурский суд восстановил права работника

Истец обратилась в суд с иском к муниципальному унитарному предприятию с требованиями о признании незаконными приказов о переводе работника на другую работу, а также об установлении неполного рабочего времени, о прекращении (расторжении) трудового договора с работником (увольнении) истца, и взыскать компенсацию морального вреда в размере 10 тысяч рублей и расходы на оплату услуг представителя в сумме 3 тысячи рублей. iskra-kungur.ru »

2023-2-12 13:00

В Перми возбудили уголовное дело после смерти работника при пожаре на ТЭЦ-9

В Перми завели уголовное дело по факту смерти и получения травм работниками при пожаре на ТЭЦ-9. Об этом информирует пресс-служба регионального управления СК России. news.rambler.ru »

2022-11-30 17:45

ООО "Транстех" привлекли к ответственности за травму работника

6 октября на предприятии произошел несчастный случай с упаковщиком-комплектовщиком. Информация об этом поступила в трудовую инспекцию только 26 октября. Напомним, 42 летний упаковщик-комплектовщик ООО "Транстех" в результате откола доски получил удар в область лица. permnews.ru »

2022-11-17 11:44

В Кунгурском округе прошло награждение в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

28 октября в честь профессионального праздника - Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности состоялось торжественное награждение лучших представителей этой важной для всех отрасли. iskra-kungur.ru »

2022-11-9 15:00

В Прикамье двух человек убило оторвавшимся прицепом из-за халатности работника

25 августа Пермский краевой суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу осуждённого за некачественный ремонт транспортных средств, повлекший смерть двух лиц, сообщает пресс-служба суда. Трагедия случилась 1 февраля 2021 года. permnews.ru »

2022-9-1 14:21

Итоги конкурса ко дню медицинского работника. В Кунгуре пациенты выбрали достойных

Общественный совет по здравоохранению Кунгурского округа в преддверии Дня медицинского работника наградил победителей конкурсов среди медицинских работников «За доброжелательное отношение к людям» и на приз имени Георгия Николаевича Семкова «Народное признание». Лучших медработников в течение месяца выбирали пациенты. iskra-kungur.ru »

2022-6-26 08:17

В городе Губахе возбуждено уголовное дело по факту гибели работника при проведении капитального ремонта крыши многоквартирного дома

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по результатам проведенной процессуальной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2022-6-21 16:14

Госинспекция труда в Пермском крае направила предостережение компании "Свеза"

С 1 по 6 июня из-за вынужденных обстоятельств производство компании полностью ушло в простой. Государственная инспекция труда в Пермском крае взяла контроль над ситуацией. Инспекция направила ООО "СВЕЗА Уральский" предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства в связи с объявлением о приостановлении производства с 1 по 6 июня 2022 года. permnews.ru »

2022-6-3 12:09

АО "Соликамскбумпром" выплатило семье погибшего работника миллион рублей

Работник предприятия упал в конвейер по измельчению древесины и получил травмы, несовместимые с жизнью. У мужчины остался двухлетний сын, который нуждался в материальной поддержке после потери кормильца. permnews.ru »

2022-4-5 10:42

В городе Перми следователи устанавливают обстоятельства гибели работника на предприятии

Следственным отделом по Кировскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2022-3-21 15:51

В Перми работника автомойки обвиняют в убийстве

Суд Дзержинского района сегодня должен начать рассматривать уголовное дело об убийстве, которое произошло на автомойке по улице Барамзиной в Перми в сентябре прошлого года. Тогда после пьяной ссоры один из работников зарезал своего напарника, украл его телефон и скрылся. По украденному телефону его и вычислили. t7-inform.ru »

2022-2-8 14:25

В МЧС России определили лучшего работника договорных подразделений ФПС ГПС

В МЧС России подвели итоги Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

59.mchs.gov.ru »

2021-12-5 10:26

Работника, по чьей вине в переходе погибла женщина, приговорили к ограничению свободы

Свердловский районный суд Перми вынес приговор по делу об обрушении деревянного строительного перехода на ул. Краснова, 25. На скамье подсудимых оказался работник, который контролировал его сооружение. permnews.ru »

2021-11-22 12:52

В Перми осудили работника автомойки за угон автомобиля

Индустриальный районный суд Перми признал работника автомойки виновным в угоне автомобиля. В апреле этого года пьяный работник автомойки по улице Карпинского, воспользовавшись тем, что ключи автомобиля находились на стойке администратора, угнал "Ладу Калину". permnews.ru »

2021-9-16 15:46

В городе Перми арестован местный житель, подозреваемый в убийстве работника автомойки

Следственным отделом по Дзержинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) по факту гибели мужчины от травмы криминального характера в медицинском учреждении. perm.sledcom.ru »

2021-9-8 15:11

25 марта - День работника культуры

Сегодня профессиональный праздник работников культуры – людей, которые не только поддерживают культуру настоящего, но и бережно хранят традиции прошлого. Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия всей страны. t7-inform.ru »

2021-3-26 13:39

В Губахе из-за нелегального работника закрыли закусочную

Судебные приставы временно закрыли закусочную "Шаверма № 1", в которой нелегально работал гражданин Таджикистана. Владелец заведения допустил к работе иностранного гражданина, не уведомив о факте трудоустройства и заключении соответствующего договора миграционные органы. permnews.ru »

2020-10-2 09:16

Уголовное дело работника лесничества, помогавшего черным лесорубам, направлено в суд в Ильинском районе Пермского края

В результате противоправной деятельности, участники группы незаконно спилили более 198 кубометров древесины. Лесному фонду Российской Федерации причинён материальный ущерб на сумму свыше 2,9 миллиона рублей. 59.mvd.ru »

2020-9-23 08:15

В Кунгуре определились победители традиционного конкурса среди медицинских работников

В Кунгуре в преддверии Дня медицинского работника общественный совет по здравоохранению подвел итоги kungur-krai.ru »

2020-6-18 20:39

Пермское ФСБ возбудила 14 уголовных дел на работника сотовой компании, передававшего личные данные и пароли клиентов

Сотрудника пермского филиала ПАО "Вымпел-Коммуникации" ("Билайн") привлекли к уголовной ответственности за незаконное проникновение в базы данных оператора, копирование и передачу сведений о переговорах клиентов и паролей к личным кабинетам - сообщает издание "Коммерсант-Прикамье". echoperm.ru »

2020-6-7 15:16

"Недопустимо оказывать давление на работника": трудовая инспекция ответила на вопросы о работе во время самоизоляции

"Новости Перми" поговорили со специалистами Государственной инспекции труда в Пермском крае, которые прокомментировали вопросы о соблюдении трудовых прав работников. - Имеет ли работодатель право в нынешних условиях отправить сотрудника в отпуск без содержания? Какие условия должны быть соблюдены? Согласно ст. permnews.ru »

2020-5-4 15:28

В Прикамье работника железной дороги обвиняют в краже деталей с путей

Находясь на смене, он собирал в рюкзак детали, которые были предназначены для ремонта путей, а потом сдавал их в металлолом perm.aif.ru »

2019-9-26 14:42