Результатов: 1122

В Гремячинске сотрудник железной дороги оштрафован за кражу рельсов

Суд вынес обвинительный приговор дорожному мастеру Чусовской дистанции ОАО "РЖД". Мужчина признан виновным в совершении кражи. В начале октября 2023 года мастер воспользовался отсутствием охраны дорожного объекта и украл рельсы, которые лежали около станции Басская в Гремячинске. permnews.ru »

2024-4-23 12:50

Дороги, уличное освещение, водоснабжение Прошло собрание граждан Сергинской территории

Село Серга лежит в шикарной присылвенской долине. У горожан считается престижным иметь здесь дачный дом - купание, шашлык, рыбалка, лес. А вот у местных жителей настроение куда менее радужное.

iskra-kungur.ru »

2024-4-16 14:40

"НОВОГОР-Прикамье" обвиняет в потопе на ул. Суздальской жителей частных домов

Коммунальная организация после обследования вод на улице Суздальской и Старцева в микрорайоне Юбилейный сообщила, что вода, стекающая на перекресток около школы № 82 – не водопроводная. Специалисты "НОВОГОР-Прикамье" отмечают, что стоки воды не вытекают из труб централизованной системы. permnews.ru »

2024-2-16 08:49

В Пермском крае закрыли дороги для движения грузовиков

В Пермском крае ограничили движение большегрузов на трассе Кунгур — Соликамск — Горнозаводск, а также на участке дороги от Горнозаводска до границы Свердловской области. Причиной перекрытия стали сильные снегопады. news.rambler.ru »

2023-12-27 08:28

Современные пермские реагенты помогут содержать столичные дороги в норме

Для зимнего содержания объектов транспортной инфраструктуры Москвы и Подмосковья применят современные пермские реагенты. perm.aif.ru »

2023-12-21 12:10

Владельцы гаражей возле железной дороги могут оформить права на землю

Владельцы гаражей, расположенных в границе полосы отвода железной дороги, теперь могут оформить права на землю под своим объектом недвижимости, сообщили в городском департаменте земельных отношений. Такая возможность у владельцев гаражей появилась в связи с внесением изменений в федеральное законодательство, вступивших в силу с 1 октября 2023 года. t7-inform.ru »

2023-12-11 10:34

В Перми автомобиль вылетел с дороги в котлован строящейся трассы ТР-53

В Перми кроссовер вылетел с дороги в котлован строящейся трассы ТР-53. В Минтрансе рассказали подробности происшествия. Автомобиль проехал под запрещающие знаки на территорию строительной площадки, в результате чего допустил съезд в строительный котлован. t7-inform.ru »

2023-11-9 14:30

В Перми начали обрабатывать противогололёдной смесью тротуары и дороги

Как сообщили в городском департаменте дорог и благоустройства, подрядные организации провели первую в этом сезоне обработку проезжей части и тротуаров реагентами во всех районах города. В следующие дни работы продолжатся. t7-inform.ru »

2023-10-24 17:03

В Перми работники железной дороги хотели купить поддельные документы

Транспортные полицейские задержали работников вагоноремонтной компании, которые хотели приобрести поддельные удостоверения о дополнительном образовании. В июле 2023 года задержанные решили переквалифицироваться, за денежное вознаграждение представителям образовательных организаций они планировали приобрети "липовые" удостоверения. permnews.ru »

2023-10-6 13:00

В Перми подвели предварительные итоги нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

В администрации Перми озвучили предварительные итоги реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Всего в его рамках нынче отремонтировано 22 объекта общей площадью в 350 тысяч квадратных метров. t7-inform.ru »

2023-8-12 10:26

Клинская делегация посетила открытие пешеходной дороги к могиле Василия Татищева

В Солнечногорском округе открылась пешеходная дорога к могиле выдающегося общественного деятеля Василия Никитича Татищева — ученого-энциклопедиста, основателя Тольятти, Екатеринбурга и Перми. news.rambler.ru »

2023-8-10 13:40

В Прикамье подрядчик похитил на ремонте дороги почти 4 млн рублей

Окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 31-летнего директора общества с ограниченной ответственностью. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве. Следствием установлено, что мужчина путем обмана похитил средства, выделенные на ремонт автодороги в Гремячинском муниципальном округе. t7-inform.ru »

2023-7-4 09:30