Новости


В феврале выберут победителей

Своевременно оплачивать коммунальные платежи – обязанность каждого. Отсутствие долгов и просрочки избавляет от лишних проблем. А иногда это ещё и шанс получить подарок.

Памятка для потребителя

Современная жизнь немыслима без природного газа. Он помогает готовить пищу, согревать дома и при этом не бьёт по семейному бюджету. Но он требует ответственного отношения. Речь в первую очередь о своевременном обслуживании газового оборудования.

Решится ли проблема с водоснабжением в Пермском крае

Качество водоснабжения и водоотведения напрямую влияет на уровень жизни населения. Вопросам загрязнения сточных вод и качества питьевой воды сегодня уделяют немало внимания. Но тема остаётся острой как для страны, так и для Пермского края.

Готова ли Пермь к отопительному сезону

На пленарном заседании депутатам был представлен отчёт об исполнении обязательств по концессионному соглашению с ООО «Новогор-Прикамье», которое действует уже 10 лет.

Почему благоустройство в Перми обернулось скандалом?

Один из дружных дворов мкр. Паркового в Перми на грани междоусобной войны. Окружённая тремя домами территория всегда была местом встреч и вечерних разговоров, но теперь её разделили заборы и красные ленточки. Что делят жители?

Лучшее

В филиале «ЭнергосбыТ Плюс» прошёл День клиента

Удобно, когда современные технологии приходят на помощь людям. Новые сервисы облегчают разные сферы жизни, в том числе оплату коммунальных услуг. Но разобраться в новинках не всегда бывает просто.

Актуальное

Энергетики Лысьвы получили награду краевого правительства

Награду трудовой коллектив получил за существенный вклад в развитие и совершенствование системы жилищно-коммунального хозяйства, реализацию крупнейшего в Пермском крае проекта по повышению надёжности теплоснабжения Лысьвы