Результатов: 71

В Прикамье подрядчик похитил на ремонте дороги почти 4 млн рублей

Окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 31-летнего директора общества с ограниченной ответственностью. Ему предъявлено обвинение в мошенничестве. Следствием установлено, что мужчина путем обмана похитил средства, выделенные на ремонт автодороги в Гремячинском муниципальном округе. t7-inform.ru »

2023-7-4 09:30

В Краснокамске при ремонте кровли в музыкальной школе похитили бюджетные деньги

В следственном комитете возбуждено уголовное дело "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения". При ремонте кровли в детской музыкальной школе часть работ не была сделана, но деньги за них исполнитель получил в полном объеме. permnews.ru »

2023-4-10 11:39

В Прикамье при ремонте дороги похищены 7 млн рублей

В Перми возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере» по факту хищения бюджетных средств. Установлено, что между КГБУ «Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края» и одним из крупнейших подрядчиков региона был заключен государственный контракт на выполнение ремонта автодороги регионального значения. t7-inform.ru »

2023-3-1 10:45

На ремонте здания "Театра-Театра" в Перми погиб рабочий

Работодатель скрыл смерть разнорабочего, сообщает Госинспекция труда в Пермском крае. Инцидент случился ещё 31 октября. Со строительных лесов у здания по ул. Ленина, 53, упал рабочий. Он трудился у подрядчика-индивидуального предпринимателя разнорабочим. permnews.ru »

2022-11-18 10:54

В МФЦ можно подать заявку на заключение договора о техобслуживании и ремонте газового оборудования

Жители Перми теперь могут подать заявку на заключение договора о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования через МФЦ. Необходимо будет предъявить паспорт и заполнить заявление. С апреля в офисах «Мои документы» также можно подать заявку на технологическое присоединение к сетям в рамках программы догазификации. t7-inform.ru »

2022-7-21 09:09

В Добрянке подрядчик сэкономил на ремонте, а чиновник подписал акты приемки

Пермский краевой суд признал законными требования прокуратуры по взысканию с бывшего начальника МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Добрянского муниципального района" о взыскании ущерба в размере более 600 тыс. permnews.ru »

2022-2-4 16:20

Экс-директор при ремонте памятника в Чердыни заменил дорогие материалы на дешевые

В Чердыни суд приговорил бывшего директора автономного учреждения к штрафу в 100 тыс. рублей за мошенничество при ремонте объекта культурного наследия "Дом (Контора) пароходчика купца Надымова". В 2018 году при ремонте памятника он предоставил в бухгалтерию подложные документы о закупке якобы дорогостоящих материалов. permnews.ru »

2021-10-5 10:08

Школы Коми-Пермяцкого округа нуждаются в срочном ремонте

О срочном ремонте школ в Коми-Пермяцком округе зашла речь во время визита сюда депутата Законодательного собрания края Вагаршака Сарксяна. Так, в селе Доег здание школы 30-х годов постройки давно обветшало. t7-inform.ru »

2021-4-29 09:15

В Перми возбудили уголовное дело о мошенничестве при капитальном ремонте домов на Комсомольском проспекте

Серьёзные вопросы к процессу возникли у прокуратуры Свердловского района. echoperm.ru »

2020-11-28 13:29

В филиале «ПМУ» холдинга «УРАЛХИМ» завершился остановочный ремонт

В остановочном ремонте были заняты все ремонтные подразделения предприятия и персонал основных производственных цехов. perm.aif.ru »

2020-9-11 09:12

Мэрия нашла нарушения при ремонте улицы Революции

В прошлом году ООО "ДорТехИнжиниринг" проводило работы на участке от Сибирской до Компроса. Сейчас выяснилось, что ремонт выполнялся некачественно: на тротуаре появились сколы и неровности. Администрация Перми провела гарантийное обследование участка улицы Революции от Сибирской до Комсомольского проспекта. permnews.ru »

2020-5-7 09:41

"Пермь заслужила порядочный вокзал": в минтрансе рассказали о ремонте улицы Строителей и о новом вокзале

Полностью закончить работы и открыть движение по улице Строителей власти хотят к 2024 году. Ожидается, что к этому моменту в районе ДКЖ уже появится новый железнодорожный вокзал и автовокзал. Об этих планах 29 января рассказал министр транспорта Пермского края Николай Уханов. permnews.ru »

2020-1-29 15:00

Контрольно-счетная палата Пермского района выявила нарушения при ремонте дороги в деревне Гамы

После сигнала активистов ОНФ, контрольно-счетная палата (КСП) Пермского района выявила нарушения при ремонте дороги на улице Советская в деревне Гамы на 368 тысяч рублей. echoperm.ru »

2018-10-19 12:10

«Асфальт сняли только посередине»: в Перми нашли нарушения при ремонте улицы Сибирской

Из-за дорожных работ посередине проезжей части на улице Сибирской появилось большое углубление После жалоб автомобилистов власти Перми нашли нарушения при ремонте улицы Сибирской от Екатерининской до Пушкина. news.rambler.ru »

2018-8-14 11:42

Краевая психиатрическая больница нуждается в ремонте

Медицинское учреждение проверили сотрудники общественной палаты Пермской края. Некоторые помещения нуждаются в хорошем ремонте, среди персонала – кадровая нехватка. В душевой комнате женского отделения грибок на потолке, ржавые трубы и рассеиватели воды. permnews.ru »

2018-7-31 14:43

Подрядчика заставили устранить замечания при ремонте улицы Налимихинской за свой счет

Администрация Кировского района Перми и представители общественности выявили ряд нарушений при ремонте улицы Налимихинской: волнистость покрытия, неравномерность асфальта, отсутствие оформленных обочин. gorodperm.ru »

2018-7-25 13:06

Школы на ремонте. Восемь образовательных учреждений Кунгура отремонтируют в рамках краевой программы

На это выделено 21,7 миллионов рублей. Четверть из них - местные средства.

iskra-kungur.ru »

2018-7-23 08:12

Школу-интернат №12 закроют

Ранее власти обещали, что учебное заведение, в котором учатся и живут дети сотрудников "РЖД", будет передано на баланс города. Однако вскоре выяснилось, что здание нуждается в дорогостоящем ремонте. permnews.ru »

2018-5-22 13:26

В Скальном мужчина обжегся при ремонте мотоцикла

21 мая в обеденное время в МЧС поступило сообщение о пожаре в гараже по улице Гагарина. К приезду пожарных горел мотоцикл. Пострадал 59-летний владелец. Прикамец пришел в гараж около 11 утра, чтобы отремонтировать старый снятый с учета мотоцикл. permnews.ru »

2018-5-22 10:02

Пермяки составили список дорог, которые нуждаются в срочном ремонте

На портале «Управляем вместе» подвели итоги голосования за приоритеты по ремонту и реконструкции пермских дорог. По мнению голосовавших, больше всего в ремонте нуждается дорога, связывающая ... echoperm.ru »

2017-11-23 14:56

23 недочета в дорожном ремонте устранены по обращениям с сайта Управляем вместе

Вчера, 25 июля, реализацию проекта «Управляем вместе» обсудили на выездном заседании Совета глав муниципальных образований Пермского края в Нытве. Перед заседанием Максим Решетников проинспектировал объекты дорожного ремонта и благоустройства дворов. iskra-kungur.ru »

2017-7-26 08:26