Результатов: 476

В Перми ради строительства нового моста снесут юбилейную стелу

По данным 59.ru, в документации ООО «Гео Проект» (Санкт-Петербург), которое проектирует новый мостовой переход, есть пункт о разборке стелы. После этого демонтированный символ Перми якобы планируется сдать в утиль. news.rambler.ru »

2024-4-24 16:25

Задержанный полицией житель Перми признался, что стал криминальным курьером ради подарка подруге

Сотрудники отделения по раскрытию преступлений, совершённых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, уголовного розыска Управления МВД России по г. Перми задержали подозреваемого в мошенничестве в отношении пожилой жительницы региона 1932 года рождения… news.rambler.ru »

2024-3-28 15:34

Пермяк избил и ударил ножом знакомого инвалида ради телевизора

В Перми дерзкое ограбление произошло в Кировском районе города. В квартиру мужчины с ограниченными возможностями здоровья через окно влез его знакомый. news.rambler.ru »

2023-11-1 15:11

Большинство челябинцев откажется переезжать в другие города ради карьеры

Среди жителей Челябинска 59% не готовы переезжать в другие города ради карьеры. При этом, как URA.RU рассказали в пресс-службе платформы «Авито работа», у трети горожан такой опыт имеется. news.rambler.ru »

2023-9-26 06:45

SuperJob: 46% москвичей готовы переехать в маленький город ради зарплаты

Жители Москвы и Санкт-Петербурга реже готовы к переезду в маленький город, если там им предложат хорошую зарплату, чем жители остальных мегаполисов. news.rambler.ru »

2023-9-22 12:42

Жительница Перми выдумала рождение двоих детей ради получения маткапитала

Орджоникидзевский районный суд г. Перми рассмотрел уголовное дело в отношении местной жительницы 1996 года рождения. Установлено, что в 2019 году подсудимая представила ложные сведения о рождении 2 детей в территориальные отделы ЗАГС, Управления Пенсионного фонда России и министерства социального развития Пермского края и получила средства материнского (семейного) капитала, а также социальные выплаты и пособия по рождению детей на общую сумму более 936 тыс. t7-inform.ru »

2023-8-30 16:50

Ради чего сносят деревья в Балатовском парке?

Массовая вырубка деревьев в Черняевском лесу в Перми вызвала большой резонанс в городе. Общественники и жители микрорайона Паркового увидели, как вырубают сосны в парке возле ул. Подлесной, и отправились на место, чтобы разобраться в ситуации. perm.aif.ru »

2023-7-19 16:23

Вынесен приговор пермячке, которая выдумала рождение ребенка ради маткапитала

В Перми по результатам прокурорской проверки вынесен приговор о хищении средств материнского капитала. В суде установлено, что летом 2020 года женщина сообщила в Мотовилихинский отдел ЗАГС заведомо ложные и недостоверные сведения о рождении у нее ребенка вне медицинского учреждения. t7-inform.ru »

2023-7-19 17:35

Вынесен приговор пермячке, которая выдумала рождение ребенка ради маткапитала

В Перми по результатам прокурорской проверки вынесен приговор о хищении средств материнского капитала. В суде установлено, что летом 2020 года женщина сообщила в Мотовилихинский отдел ЗАГС заведомо ложные и недостоверные сведения о рождении у нее ребенка вне медицинского учреждения. t7-inform.ru »

2023-7-19 17:35

СК: на Колыме подростки сбросили с моста беременную знакомую ради ограбления

В поселке Ола Магаданской области беременная выжила после падения с моста в реку, ее попытались убить двое несовершеннолетних знакомых. Об этом сообщает пресс-служба СК региона. news.rambler.ru »

2023-7-12 11:45

Пермяку, совершившему двойное убийство ради наследства, вынесен приговор

В Прикамье суд присяжных вынес обвинительный вердикт в отношении жителя Пермского района. Следствием и судом установлено, что в январе 2022 года, виновный решил совершить убийство сожительницы умершего брата, которая являлась законной наследницей имущества по завещанию, с целью отчуждения имущества брата в пользу родственницы и дальнейшего получения в свою собственность. t7-inform.ru »

2023-5-25 10:15

В Перми таксисты инсценировали ДТП ради получения страховых возмещений

В Перми возбуждено и расследуется уголовное дело в отношении двоих жителей города, подозреваемых в мошенничестве в сфере страхования, совершенное организованной группой. По данным следствия, в 2017 году руководитель таксопарка, сотрудник страховой компании и несколько водителей такси объединились в преступную группу для незаконного получения страховых возмещений в случаях дорожно-транспортных происшествий по вине водителей такси. t7-inform.ru »

2023-3-3 08:50