Результатов: 494

Городская администрация потребовала снести рестораны в парке Горького

В Арбитражный суд Пермского края поступило два иска к руководству парка им. Горького, в которых мэрия требует признать самовольными постройками шесть зданий на территории парка, в числе которых рестораны т кафе. permnews.ru »

2024-2-13 13:14

Автобусный парк Березников и Чусового пополнился автобусами большого класса

В Березниках и Чусовом благодаря федеральной поддержке на маршруты выйдут 10 новых автобусов большого класса. perm.aif.ru »

2024-2-7 17:00

В Индустриальном районе Перми планируется обустроить парк "Патриот"

Городские власти планируют обустроить в Индустриальном районе парк "Патриот", который будет находиться на территории парка Победы и территории у Андроновских прудов, сообщает пресс-служба пермской гордумы. permnews.ru »

2024-2-6 13:35

Автомобильный парк Кунгурской больницы пополнился двумя новыми машинами

Всего в медучреждения Пермского края по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», которая является частью национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом России Владимиром Путиным, переданы 14 новых санитарных автомобилей Lada Granta для одиннадцати медицинских организаций Прикамья. iskra-kungur.ru »

2024-1-10 08:43

В Первоуральске парк выплатит полмиллиона мальчику, сломавшему позвоночник

Свердловский областной суд обязал парк развлечений в Первоуральске выплатить компенсацию морального вреда ребенку, получившему на батуте центра травму. Об этом сообщили в пресс-службе суда. news.rambler.ru »

2023-10-6 18:52

Во Фролах вместо завода соков планируют построить логистический парк

Земельный участок площадью 20,2 га расположен в селе Фролы Пермского района между ул. Героев Хасана и Нестюковским трактом, у отворота на деревню Замараево. echoperm.ru »

2023-9-1 10:43

"Парк науки" проводит детский конкурс "Наука в кадре"

Летний лагерь при интерактивном музее "Парк науки" запустил новый проект - детский конкурс "Наука в кадре". Нужно снять вместе с ребенком ролик от 1 до 2 минут и использовать заготовленную заставку в зависимости от номинации, которую необходимо скачать в официальной группе "Парка науки" "ВКонтакте". t7-inform.ru »

2023-8-12 15:45

Городские власти рассказали, как преобразится парк культуры и отдыха «Балатово» после ремонта

В Перми начался ремонт парка культуры и отдыха «Балатово». В парке планируется создать главную аллею и второстепенные прогулочные дорожки, выполнить устройство систем наружного освещения и видеонаблюдения, обустроить площадки для тихого отдыха с беседками, три детские и две спортивные зоны, скейт-парк, площадку для выгула собак. t7-inform.ru »

2023-7-18 13:20

На месте старой инфекционной больницы появится парк

В центре Перми на месте старой инфекционной больницы планируется построить новый парк, кроме этого по улице Революции до Центрального рынка будет построена четырехполосная дорога. Об этих решениях на встрече с главными редакторами пермских СМИ рассказал глава региона Дмитрий Махонин. permnews.ru »

2023-6-8 15:55

В Мотовилихе появится Парк Героев труда

В Мотовилихинском районе на базе парка культуры и отдыха им. Свердлова будет построен Парк Героев труда, с концепцией которого в ходе рабочего выезда ознакомился глава города Алексей Дёмкин. До апреля этого года парк им. permnews.ru »

2023-5-16 13:52

Хотим в Кунгуре всесезонный парк

В Кунгуре вновь работают архитекторы екатеринбургского бюро «Плотинка». В этом году они вместе с инициативными кунгуряками думают над тем, как благоустроить городской парк. Местом активного обсуждения во второй раз стала Центральная библиотека имени К.Т. Хлебникова. iskra-kungur.ru »

2023-4-22 08:30

ОМК в этом году создаст парк индустриального наследия на заводе в Чусовом

ПЕРМЬ, 13 апреля. /ТАСС/. Объединенная металлургическая компания (ОМК) в 2023 году создаст парк индустриального наследия на своем заводе в Чусовом (Пермский край). news.rambler.ru »

2023-4-13 16:26

В Кизеле планируется благоустроить парк аттракционов

В Кизеле в этом году планируется реализовать первый этап работ по благоустройству центрального парка аттракционов. Это станет возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда». На преобразование объекта будет направлено порядка 9 млн руб. t7-inform.ru »

2023-3-21 12:29