СМИ нашли в Перми женщину, подозреваемую в похищении детей

2024-4-12 12:25

Следственный комитет России проводит проверки по фактам возможного похищения детей в Волгоградской области, Пермском крае и Республике Коми. Подозреваемую в вывозе детей из России в Италию журналисты обнаружили в Перми, ее офис по оформлению виз находится в центре города.

На передаче федерального телеканала продолжается обсуждение истории жительницы города Ленинска, утверждавшей, что рожденный ею 30 лет назад в роддоме ребенок был похищен. Женщина предполагает, что ее ребенка вывезли из страны, и в этом причастна Надежда Фратти (ранее осужденная за вывозы детей в другие страны). "Также сообщается о возможных аналогичных фактах в Пермском крае и Республике Коми. В следственном управлении СК России по Волгоградской области продолжается процессуальная проверка, в региональных управлениях СК по Пермскому краю и Республике Коми по озвученным фактам начаты проверки", - сообщает телеграм-канал Следком. Об итогам проверок руководители региональных следственный управлений доложат председателю СК России. .

Подробнее читайте на ...

детей россии республике коми

Фото: 59.mchs.gov.ru

Поисково - спасательными подразделениями МЧС России за первый квартал 2020 года спасено порядка 900 детей

За первый квартал текущего года поисково-спасательными формированиями МЧС России было спасено 3,8 тысяч человек, из них - 900 детей. За 2019 год – более 11 тысяч человек, из которых 1,5 тыс. дети. 59.mchs.gov.ru »

2020-06-01 09:33

В кадетских корпусах СК России значительно возрастет количество обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Следственный комитет Российской Федерации, осуществляя деятельность в сфере защиты прав детей, всегда руководствуется интересами несовершеннолетних, и основополагающим в этом направлении является девиз «Чужих детей не бывает». perm.sledcom.ru »

2019-06-04 20:12

Пермские полицейские провели зарядку для детей и исполнили им рэп

Пермские полицейские организовали спортивный праздник для детей лагеря «Гармония». Перед началом разминки чемпион мира по универсальному бою, чемпион России по рукопашному бою, подполковник войск национальной гвардии России Евгений Боловин рассказал… news.rambler.ru »

2017-08-12 12:00

Жители Пермского края все чаще не платят алименты

В этом году выросло число прикамцев, не исполняющих решение суда по выплате средств на содержание своих несовершеннолетних детей. С начала года судебными приставами исполнительные производства возбуждены в отношении 7 291 алиментщика. permnews.ru »

2017-07-13 09:22

Фото: 59.mchs.gov.ru

Детей сотрудников ГУ МЧС России по Пермскому краю поздравили Дед мороз и Снегурочка

Акция "Дед Мороз", по традиции, проводится ежегодно. Руководство отмечает, что количество заявок от сотрудников управления все растет, да и детей в семьях становится больше! Дед мороз Андрей и Снегурочка Руфина поделали большой путь, поздравив ребятишек нескольких десятков семей... 59.mchs.gov.ru »

2017-01-03 11:44

Фото: perm.aif.ru

Здоровье в пробирке. Как защитить человека от вредного воздействия среды?

И так как наш регион промышленный, ситуация в крае не из лучших. Однако уже десятки лет у нас успешно работают специалисты, которые помогают сократить вредное воздействие окружающей среды на человека и восстановить его здоровье. perm.aif.ru »

2016-10-06 14:04

Фото: perm.aif.ru

Атака на боксы. В России снова хотят запретить «окна жизни» для младенцев

И вот к атаке на беби-боксы снова подключилась тяжёлая артиллерия в лице сенатора Елены Мизулиной и Вероники Скворцовой, главы Минздрава РФ. Торговля детьми? По словам Елены Мизулиной, правительство России поддержало поправки в закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ», которые она подготовила с экспертами «Родительского всероссийского сопротивления» и внесла в Госдуму летом. perm.aif.ru »

2016-10-05 08:35

В очереди в детсады в России стоят около 60 тысяч детей

В очереди за путевкой в детские сады в России находится примерно 60 тысяч детей в возрасте от трех до семи лет, передает ТАСС со ссылкой на первого замглавы Минобрнауки Наталью Третьяк. «Очередь для детей от трех до семи лет сохраняется в ... 59.ru »

2016-02-05 15:02