Результатов: 2123

В городе Березники Пермского края в отношении 18-летнего молодого человека возбуждены уголовные дела по факту совершения им преступлений в отношении местных жителей

Следователями следственного отдела по городу Березники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому 08 апреля 2024 года по информации, размещенной в СМИ о нанесении побоев местным жителям города Березники Пермского края и совершении иных преступлений, в отношении 18- летнего местного жителя возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных  ч. perm.sledcom.ru »

2024-4-9 11:00

Пермяк приговорен к двум годам принудительных работ за насилие в отношении сотрудника ДПС

В августе 2023 года при задержании дорожный нарушитель ударил кулаком и укусил за руку сотрудника ДПС. Суд признал его виновным в совершении преступления "Применение насилия в отношении представителя власти". permnews.ru »

2024-4-9 08:55

Пермяку вынесен приговор за применение насилия в отношении сотрудника Госавтоинспекции

При задержании нарушитель правил дорожного движения оказал сопротивление и ударил полицейского. 59.mvd.ru »

2024-4-9 08:00

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении директора коммерческой организации, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2024-4-5 15:09

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Пермской таможни

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Пермской таможни Приволжского таможенного управления Федеральной таможенной службы… news.rambler.ru »

2024-4-3 09:41

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Пермской таможни

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника Пермской таможни Приволжского таможенного управления Федеральной таможенной службы Российской Федерации (далее – Пермской таможни), обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-4-2 07:41

В Очёре расследуется уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в краже из автомобиля

Женщина похитила сумку с документами, сотовым телефоном и крупной суммой денег. 59.mvd.ru »

2024-3-28 09:30

В городе Перми в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в хищении денежных средств, предназначенных для реализации национального проекта «Культура», избрана мера пресечения в виде заключения...

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено уголовное дело по факту хищения им денежных средств, выделенных из бюджета Российской Федерации в рамках реализации национального проекта «Культура», то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-3-23 12:00

В городе Перми в отношении начальника ФКУ ИК №29 ГУФСИН России по Пермскому краю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по Мотовилихинскому району города Перми СУ СК России по Пермскому краю в отношении начальника ФКУ ИК № 29 ГУФСИН России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере, то есть по признакам преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-3-22 19:10

В Пермском крае заключены под стражу начальник ИК-37 и его посредник

В следственном комитете возбуждены уголовные дела в отношении должностных лиц ФКУ ИК ГУФСИН России по Пермскому краю: начальника колонии № 37 и его посредника. Сейчас оба заключены под стражу. Также был задержан начальник колонии № 29. permnews.ru »

2024-3-20 08:37

Следственными органами возбуждены уголовные дела в отношении должностных лиц ФКУ ИК ГУФСИН России по Пермскому краю

18 марта 2024 года следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю в отношении начальника ФКУ ИК №37 ГУФСИН России по Пермскому краю и его посредника возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. perm.sledcom.ru »

2024-3-20 19:20

В отношении жителя Пермского края, совершившего убийство беременной супруги, применена мера медицинского характера в виде лечения в медицинской организации…

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения о применении принудительных мер медицинского характера в отношении жителя города Перми… news.rambler.ru »

2024-3-12 18:53

В отношении жителя Пермского края, совершившего убийство беременной супруги, применена мера медицинского характера в виде лечения в медицинской организации, оказывающей психиатрическую помощь

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения решения о применении принудительных мер медицинского характера в отношении жителя города Перми, совершившего запрещенное уголовным законом деяние, предусмотренное п. perm.sledcom.ru »

2024-3-12 16:53

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении мужчины, совершившего убийство трех жителей города Березники

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя города Березники, 1997 года рождения, в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2024-3-11 13:46

В городе Перми возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении пожилой женщины

Следственными органами следственного управления по Пермскому краю Следственного комитета Российской Федерации по поручению Председателя СК России по факту применения насилия в отношении пожилой женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). perm.sledcom.ru »

2024-3-11 11:00

В Добрянке полицейские задержали злоумышленников, совершивших грабеж в отношении женщины

В дежурную часть территориального отдела полиции обратилась женщина 1961 года рождения. Она сообщила, что ее избили и похитили имущество. 59.mvd.ru »

2024-3-12 10:00

В Прикамье молодой человек повторно совершил имущественные преступления в отношении родной бабушки

Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком 1 год в исправительной колонии строгого режима. 59.mvd.ru »

2024-2-22 08:00

В Пермском крае в отношении мужчины, совершившего дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла несовершеннолетняя, возбуждено уголовное дело

Следственными органами следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2024-2-12 19:09

В Чайковском молодой человек предстанет перед судом за мошенничества в отношении несовершеннолетних

Он брал якобы во временное пользование их личные вещи, а сам сдавал их в комиссионный магазин. 59.mvd.ru »

2024-2-9 09:30

Пермский проект стал победителем в конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений

На VI Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений в номинации "Народная дипломатия" победил проект проект Пермского регионального центра иностранных обучающихся Министерства образования и науки Пермского края "Мы – люди одной планеты". permnews.ru »

2024-2-2 11:05

В г. Березники возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении несовершеннолетнего

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по поручению Председателя СК России по факту причинения  побоев несовершеннолетнему возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои). perm.sledcom.ru »

2024-1-30 10:48

В городе Перми завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве

Следственным отделом по Индустриальному району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 34-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). perm.sledcom.ru »

2024-1-13 15:33

В городе Кунгуре возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в истязании годовалого сына

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 25-летней жительницы города Кунгур, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2023-12-25 15:15

Суд удержал с пермяка утилизационный сбор за электромобиль

Пермская таможня подала в Орджоникидзевский районный суд иск о взыскании задолженности по уплате утилизационного сбора и пени с местного жителя. В иске было указано, что в апреле 2022 года ответчик подал заявление и расчет уплаты утилизационного сбора в отношении электромобиля, ввезенного на территорию России из Республики Беларусь. permnews.ru »

2023-12-25 14:35

В городе Чердынь местный житель, обвиняемый в повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения и применении насилия в отношении представителя власти, предстает перед судом

Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Чердынского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2023-12-16 15:00

Япония ввела санкции в отношении трех пермских предприятий ОПК

Три завода из Перми попали в санкционные списки Японии. Речь идет о ПАО «Мотовилихинские заводы», «Пермский завод «Машиностроитель» и «Специальное конструкторское бюро», входящее в холдинг «Мотовилихи». Санкции вступают в силу через неделю — 22 декабря. echoperm.ru »

2023-12-16 11:55

В Перми вводится режим ЧС в отношении дома на улице Циолковского, 17

В связи с ухудшением технического состояния жилого дома по улице Циолковского, №17 и угрозой внезапного обрушения строительных конструкций в отношении дома с 30 ноября вводится режим чрезвычайной ситуации. t7-inform.ru »

2023-11-29 17:20

В Перми введён режим ЧС в отношении двух домов на улице Карпинского

В Перми введён режим чрезвычайной ситуации в отношении домов на улице Карпинского, 56 и 58. Он связан с возможностью внезапного обрушения несущих конструкций здания. Как сообщили в пресс-службе администрации Перми, в доме по улице Карпинского, 56 всё ещё проживают люди, поэтому оперативно организована эвакуация жителей в пункт сбора и регистрации в администрации района по адресу: улица Мира, 15. t7-inform.ru »

2023-11-24 15:26

В Пермском крае педофил осужден на 19 лет лишения свободы

41-летний житель Пермского муниципального округа совершил 16 эпизодов преступления "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". permnews.ru »

2023-11-22 13:47

Уголовное дело в отношении руководителей "Камской долины" вновь направлено в суд

В Перми окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении Андрея Гладикова и Алевтины Романовой - руководителей группы строительных компаний "Камская долина". По версии следствия, с ноября 2014 по декабрь 2018 года злоумышленники для привлечения денежных средств развернули на территории города Перми рекламную кампанию строительства многоквартирных жилых домов. t7-inform.ru »

2023-11-22 15:40

СК РФ завершил расследование уголовного дела в отношении экс-ректора ПГНИУ

Дмитрия Красильникова и еще трех человек обвиняют в том, что они не должный уровень антитеррористической защищенности Пермского классического университета, в котором два года назад произошло массовое убийство. echoperm.ru »

2023-11-3 20:10

В Перми следователем возбуждено уголовное дело в отношении восьми участников организованного преступного сообщества

В ходе оперативных мероприятий полицейскими ликвидирована крупная нарколаборатория. В общей сложности из незаконного оборота изъята рекордная для региона партия «синтетики» массой не менее 580 килограммов. 59.mvd.ru »

2023-10-20 09:30

Пермяк лишен свободы на 20 лет за изнасилование маленькой девочки

35-летний ранее судимый пермяк признан виновным в особо тяжких преступлениях в отношении 10-летней девочки. Он проживал с матерью ребенка, а когда женщина была на работе, совершал в отношении девочки преступления. permnews.ru »

2023-10-9 15:57