В Перми в дорожном конфликте экс-полицейскому разбили стекло автомобиля

2024-3-28 13:10

Водитель черной Toyota Camry на большой скорости двигался по дороге Пермь-Краснокамск. Ему посигналил другой автомобилист – бывший сотрудник уголовного розыска. В итоге водитель Camry вместе с сообщником разбили ему стекло, осколки изрезали лицо водителю.

Пострадавший – Айрас Кучукбаев – сообщил в телеграм-канале Shot, что все произошло около отворота на Кировский район Перми. Мужчина ехал на новом автомобиле Haval, который только что купил. В зеркале заднего вида он заметил черный Toyota Camry, который двигался на большой скорости. Мужчина решил сделать замечание и посигналил нарушителям. Водитель Camry перестроился в параллельную полосу. Он и его пассажир начали плеваться в Айраса, кричать ему и прижимать к отбойнику. Как только бывший полицейский остановился, из "тойоты" выскочил молодой парень. Он разбил стекло автомобиля Haval, осколки прилетели в водителя и порезали ему лицо. После ЧП пострадавший автомобилист посмотрел запись с видеорегистратора и заметил, что нападавшие были вооружены – один их них пытался потянуться за оружием. Мужчина написал заявление в полицию. "Новости Перми" попросили прокомментировать инцидент в ГУ МВД России по Пермскому краю. "19 марта отдел полиции Кировского района г. Перми обратился мужчина с заявлением о конфликте на дороге. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, направленная на установление лиц, причастных к противоправному деянию и выяснению всех обстоятельств случившегося", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю. .

Подробнее читайте на ...

мужчина перми camry водитель стекло

Мужчина в Перми сгорел заживо в квартире из-за смартфона

В пятиэтажном доме в Перми у мужчины загорелся смартфон, из-за чего в квартире произошел пожар. Прибывшие спасатели обнаружили его без признаков жизни. news.rambler.ru »

2024-04-17 01:25

В Перми из-за взрыва газового баллончика мужчина получил ожоги лица

В Перми в результате взрыва газового баллончика пострадал мужчина. Инцидент произошёл в жилом доме по улице Луначарского, 21. Как рассказали «АиФ-Прикамье» в пресс-службе краевого ГУ МВД, пострадавший хотел приготовить еду… news.rambler.ru »

2019-04-17 10:33

Поджог автомобиля директора "Комсомольской правды": ВИДЕО

В распоряжении "Новостей Перми" оказалась запись, на которой видно, как неизвестный мужчина поджигает иномарку и, случайно, себя. Mercedes, который принадлежит директору "Комсомольской правды в Перми", подожгли днем 29 ноября. permnews.ru »

2017-11-29 12:48

В Перми неизвестный поджег автомобиль директора "Комсомольской правды"

Днем 29 ноября мужчина вылил на капот Mercedes горючую жидкость и поджег ее. Вместе с автомобилем загорелся и сам злоумышленник. Анонимный источник сообщил "Новостям Перми", что днем 29 ноября неизвестный мужчина поджег автомобиль Mercedes, который стоял недалеко от перекрестка улиц Чернышевского и Островского. permnews.ru »

2017-11-29 11:47

В Кировском районе города Перми разыскивается мужчина, подозреваемый в причинении смертельных травм двум местным жителям

Ночью 22 ноября 2017 года в лесопарковой зоне, расположенной напротив дома № 29 по улице Чистопольская города Перми было обнаружено тело 31-летнего жителя Кировского района города Перми с многочисленными травмами головы. perm.sledcom.ru »

2017-11-24 13:05

Возле Краснокамска насмерть сбили пенсионера

23 ноября утром на 469 километре трассы М-7 "Волга" (подъезд к Краснокамску со стороны Перми) мужчина в возрасте выбежал на проезжую часть и попал под колеса авто. Как сообщает "АиФ-Прикамье", авария случилась в семь утра. permnews.ru »

2017-11-23 14:07

В Перми перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве своей бывшей сожительницы

В следственном отделе по Мотовилихинскому району города Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). perm.sledcom.ru »

2017-11-07 13:17

Пермяка осудят за изнасилование и разбой девятилетней давности

Вечером 18 ноября 2008 года на берегу Камы вблизи остановки "Лодочная" в Орджоникидзевском районе города Перми, пьяный мужчина на 33-летнюю местную жительницу, которая шла с работы. Пермяк изнасиловал ее, а потом похитил золотые украшения и деньги. permnews.ru »

2017-11-01 14:41

В Перми умер колумбийский бодибилдер

31-летний мужчина во время тренировки порвал себе трицепс, но никто и подумать не мог, что травма приведет к летальному исходу. Колумбиец Родолфо Алексис Торрес Рохас познакомился в интернете с жительницей Перми. permnews.ru »

2017-10-24 14:44

В Перми мужчина выпал из автобуса и попал в кому

В социальных сетях близкие люди пострадавшего разместили информацию о том, что 15 октября его вытолкали из автобуса № 77. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта "Разгуляй" около трех часов дня. permnews.ru »

2017-10-17 15:13

В Орджоникидзевском районе города Перми ранее судимый мужчина, обвиняемый в причинении смертельных травм матери, предстанет перед судом

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г. Пермь Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за убийство своей сожительницы 45-летнего неработающего жителя микрорайона Гайва, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2017-10-13 13:53

Мошенник похищал деньги с банковских карт жителей Пермского края

В г. Перми вынесен приговор 33-летнему жителю г. Челябинска. Суд признал его виновным в серии преступлений, предусмотренных ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска отдела полиции Мотовилихинского района г. iskra-kungur.ru »

2017-09-29 08:11

В Перми мужчина признан виновным в совершении двух преступлений

Водитель, повторно управлявший транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, при задержании угрожал сотруднику полиции ножом.   59.mvd.ru »

2017-09-21 08:30

В Перми 60-летний мужчина задохнулся при сушке овощной ямы

Как сообщили в городской службе спасения, 25 августа дежурному позвонил мужчина. Он рассказал, что проходил мимо открытого гаража своего соседа по улице Макаренко. news.rambler.ru »

2017-08-25 16:49

В Перми мужчина зарезал знакомую и утопил ее тело

22 августа ночью из реки достали женщину. На ее теле обнаружены ножевые ранения. По факту убийства в СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело. Как сообщает "АиФ-Прикамье", в день смерти пермячка была с друзьями на даче. permnews.ru »

2017-08-23 10:58

В центре Перми 27-летний мужчина разбился насмерть, упав с 12-го этажа

Трагедия произошла утром в доме на улице Чернышевская, 17а. Как сообщили в СКР по Пермскому краю, следов насильственной смерти у погибшего не обнаружено. «Сейчас проводится проверка, назначена судебно-медицинского экспертиза. news.rambler.ru »

2017-08-18 14:02