Результатов: 1313

Раскрыты планы уволившегося из-за скандального видео сына российского чиновника

После увольнения из правительства Пермского края бывший вице-премьер Алексей Демкин, сын которого записал скандальное видео с Бали, вернется к работе на принадлежащем его семье гипсовом заводе «ПСЗП». news.rambler.ru »

2024-4-20 15:13

Экс-мэр Перми Алексей Демкин ушел из правительства после скандального видео сына

Региональный вице-премьер по работе с муниципалитетами ушел с этой должности после видеозаписи в социальных сетях, на которой его сын находясь на Бали заявил, что Пермь ему не нужна, возвращаться он не планирует. permnews.ru »

2024-4-19 10:56

Сын вице-премьера Пермского края Демкин в видео с Бали задался вопросом о родине

Сын вице-премьера Пермского края Алексея Демкина Илья записал видео с курорта на Бали, в котором задался вопросом о бессмысленности возвращения на родину. news.rambler.ru »

2024-4-11 16:48

Пермяки устроили беспредел на дороге, засняли это на видео и выложили в соцсети

Водитель автомобиля Toyota Camry вместе с друзьями решили прокатиться по центру Перми, нарушая ПДД. Свои приключения они сняли на видео и выложили в соцсети. Госавтоинспекторы также посмотрели видеозапись нарушителей. permnews.ru »

2024-3-5 10:00

Видео с избиением учителя стулом оказалось уроком по сценическому бою

Видео, на котором студент бьет стулом педагога, где после удара он отлетает в сторону, оказалось уроком по сценическому бою, рассказали студенты краевого колледжа искусств и культуры. Студенты колледжа записали видеоролик, в котором рассказали, что снятый на видео фрагмент удара стулом преподавателя – это часть занятия по сценическому бою, который без разрешения был размещен в соцсетях. permnews.ru »

2024-2-6 14:57

Петербурженка устроила гонки со спасателями по льду и попала на видео

В Санкт-Петербурге около Севкабель Порта девушка устроила гонки со спасателями по льду. Ее действия попали на видео, соответствующие кадры опубликовал «Подъем». news.rambler.ru »

2024-1-31 16:20

В мэрии Перми решили, что видео и звуки на рекламных экранах мешают комфорту жителей

Власти города считают, что звуки, мигания и мерцания негативно влияют на комфорт жителей Перми, а изображения на рекламных экранах могут быть только статичными и без звука. news.rambler.ru »

2024-1-24 17:55

В Добрянке подросток опубликовал интимное видео с девушкой

17-летний житель Добрянки шантажом заставил несовершеннолетнюю девушку вступить с ним в интим. Все происходящее он записал на видео, после выложил запись в сеть. Преступление было совершено осенью 2022 года в Добрянке, сообщает издание "Зори Плюс". permnews.ru »

2024-1-18 13:16

МВД: в Перми проверят видео об издевательствах над мальчиком в нижнем белье

Сотрудники МВД намерены провести проверку по факту появления в сети видео об издевательствах подростков над мальчиком в нижнем белье на улице в Перми. news.rambler.ru »

2024-1-18 17:48

видео гостей студии «АиФ»

На форуме работала студия «АиФ-Прикамье». Её посетили промышленники, представители власти, общественные деятели. Они ответили на вопросы о форуме, кадровом дефиците, популяризации рабочей профессии и другие. perm.aif.ru »

2023-12-1 17:55