Результатов: 141

С 1 декабря в Перми появится мобильное приложение для оплаты проезда без QR-кода

Его особенность в том, что теперь пассажиру не нужно подносить телефон к валидатору или сканировать QR-код. Все намного проще. echoperm.ru »

2023-11-26 18:43

Пермская художественная галерея создала приложение о монументальном искусстве Прикамья

ПЕРМЬ, 8 августа. /ТАСС/. Пермская художественная галерея создала виртуальный выставочный зал и приложение о монументальном искусстве Прикамья. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры региона. news.rambler.ru »

2023-8-8 18:13

Пермь сегодня перейдет на новое мобильное приложение для оплаты парковок

Напомним, с сегодняшнего дня парковочное пространство Перми переходит на использование мобильного приложения «RuParking». Всем пользователям платных парковок 10 июля необходимо будет скачать новую версию мобильного приложения (ранее обновление будет недоступно в целях недопущения ошибок в системе) и пройти процедуру восстановления пароля от личного кабинета. t7-inform.ru »

2023-7-11 10:00

Пермь сегодня перейдет на новое мобильное приложение для оплаты парковок

Напомним, с сегодняшнего дня парковочное пространство Перми переходит на использование мобильного приложения «RuParking». Всем пользователям платных парковок 10 июля необходимо будет скачать новую версию мобильного приложения (ранее обновление будет недоступно в целях недопущения ошибок в системе) и пройти процедуру восстановления пароля от личного кабинета. t7-inform.ru »

2023-7-11 10:00

В Перми с 10 июля начнет действовать новое мобильное приложение для оплаты парковки

В Перми с 10 июля начнет действовать новое мобильное приложение для оплаты парковки - «RuParking». Старое – «Горпарковки» - перестанет функционировать. В дирекции дорожного движения рассказали, что при переходе с одной программы на другую ранее имеющийся функционал, данные, счет для оплаты и средства на нём сохранятся. t7-inform.ru »

2023-7-8 10:30

В Перми с 10 июля будет действовать новое приложение для оплаты парковок

С 10 июля в Перми начнет работу новое мобильное приложение для оплаты парковки "RuParking", а старое приложение "Горпарковки" прекратит функционировать, сообщили в городской администрации. В новом мобильном приложении "RuParking" будут добавлены новые возможности, парковку можно будет оплатить через сервис быстрых платежей, получить информацию о штрафах и посмотреть фото нарушения. permnews.ru »

2023-7-4 13:54

До 2 марта необходимо обновить приложение «Транспортная карта»

Департамент транспорта администрации Перми просит пользователей обновить приложение «Транспортная карта». Сделать это нужно до 2 марта текущего года, иначе подключение к серверу приложения станет невозможным. t7-inform.ru »

2023-3-1 15:35

До 2 марта необходимо обновить приложение «Транспортная карта»

Департамент транспорта администрации Перми просит пользователей обновить приложение «Транспортная карта». Сделать это нужно до 2 марта текущего года, иначе подключение к серверу приложения станет невозможным. t7-inform.ru »

2023-3-1 15:35

Пермяков просят обновить приложение "Транспортная карта"

Департамент транспорта города Перми сообщил, что до 2 марта необходимо обновить мобильное приложение "Транспортная карта" для его дальнейшей корректной работы. Необходимость обновления приложения связана с переходом системы на новые сертификаты безопасности и бесперебойного доступа к серверу приложения. permnews.ru »

2023-2-27 13:43

Выпущено приложение для экскурсий по Перми с Иваном Семеновым

Пермские разработчики к 300-летию краевой столицы создали приложение для смартфонов и планшетов «Один день Ивана Семёнова». Оно представляет собой пешеходный квест по улицам Перми с дополненной реальностью. t7-inform.ru »

2022-11-15 16:10

Пополнить транспортную карту теперь можно через мобильное приложение «Управляем вместе»

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Перми, для пермяков теперь доступен дополнительный способ пополнения единой транспортной карты. Теперь это возможно сделать через мобильное приложение «Управляем вместе». t7-inform.ru »

2022-8-18 11:10

Приложение "Сбербанк онлайн" удалили из AppStore

Мобильное приложение "Сбербанк онлайн" удалили из AppStore. Владельцам гаджетов на системе IOS больше недоступны скачивания и обновления приложения. Причиной к действию стали введенные против России санкции. permnews.ru »

2022-4-13 12:46

В Перми прекратило работу мобильное приложение для оплаты проезда

В Перми прекратило работу мобильное приложение "ПЕРМЬ Транспорт" для оплаты проезда через Bluetooth. Эксперимент проводился в течение четырех месяцев. Суть эксперимента была в том, что пермякам не приходилось прикладывать карту к валидатору или считывать QR-код в общественном транспорте. permnews.ru »

2022-3-24 10:34

Проезд по-новому: мобильное приложение и цифровая карта

В городском пассажирском транспорте Перми начало действовать новое тарифное меню. Самым выгодным способом оплаты проезда стало использование проездных документов – льготных или гражданских. Для удобства пассажиров выпущено мобильное приложение «Транспортная карта Пермь» («Проездной 59») - его можно бесплатно скачать в «Play Маркет» или «App Store». t7-inform.ru »

2022-1-14 13:50

Жители Перми ощутили последствия нового тарифного меню и бесконтактной оплаты проезда

Жители Перми столкнулись с рядом неполадок в работе системы оплаты проезда в общественном транспорте по новой системе. У одних не считывается транспортная карта, у других в большем размере списываются денежные средства. permnews.ru »

2022-1-11 11:36

«Пермэнергосбыт» запускает мобильное приложение для клиентов-физлиц

ПАО «Пермэнергосбыт» запускает мобильное приложение для клиентов-физических лиц. Это приложение является упрощенной версией личного кабинета потребителя на сайте компании. echoperm.ru »

2021-12-8 09:25

Владельцы транспортных средств смогут предъявлять свидетельство о регистрации транспортного средства сотруднику ГИБДД в электронном виде

Госавтоинпекция Кунгурского муниципального округа сообщает, что с 6 сентября 2021 года владельцы транспортных средств могут предъявлять свидетельство о регистрации транспортного средства (далее - СТС) сотруднику ГИБДД в электронном виде. iskra-kungur.ru »

2021-11-27 10:15

Путешествие в кармане. Как собрать красоты края в мобильном приложении

Скалы, охраняющие реки подобно средневековым замкам, вековые деревья, просторы, от которых перехватывает дыхание: всё это Пермский край. perm.aif.ru »

2021-7-22 06:28

В Перми заработало мобильное приложение "Транспортная карта"

В нем можно следить за пополнениями и списаниями, а также класть деньги на счет с помощью банковской карты и QR-кода. Как сообщили в администрации Перми, приложение "Транспортная карта" можно скачать в "App Store" и "Play Market". permnews.ru »

2021-4-29 14:30

Проект МЧС России номинировали на премию AI Russia Awards в области искусственного интеллекта

Мобильное приложение «Термические точки» МЧС России номинировано на премию в области бизнес-эффективности проектов AI Russia Awards, созданных с использованием искусственного интеллекта. Сервис является частью глобального ведомственного проекта «Атлас опасностей и рисков», в рамках которого проведена трансформация процесса информирования лиц, ответственных за недопущение негативных последствий пожара. 59.mchs.gov.ru »

2021-3-26 09:00

Сканер для ботаников. Программисты разрабатывают приложение для садоводов

Команда пермских программистов, студентов и российских учёных разрабатывает уникальное приложение, которое может быть полезно широкому кругу пользователей. perm.aif.ru »

2021-2-11 07:22

«Пермэнергосбыт» выпустил мобильное приложение для клиентов-юрлиц

ПАО «Пермэнергосбыт» запустило в эксплуатацию мобильное приложение для клиентов-юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. echoperm.ru »

2021-1-25 14:28

Бороться с садовыми вредителями поможет мобильное приложение

В пермском классическом университете студенты мехмата завершают разработку мобильного приложения, которое придется по вкусу всем садоводам, огородникам и флористам. По фотографии оно будет определять, какой паразит испортил то или иное растение, и даже порекомендует, как победить недуг. t7-inform.ru »

2021-1-20 13:55