Результатов: 41

Качество уборки снега в пермских районах оценят по количеству травм у жителей

Глава Перми Алексей Демкин придумал новые ключевые показатели эффективности для глав районов города. Качество работ по уборке снега на улицах будет оцениваться по количеству травм у жителей. echoperm.ru »

2021-12-22 02:59

В Перми оценят деятельность полиции

С 28 по 30 сентября в Перми будет проведен мониторинг общественного мнения для получения и обобщения данных о деятельности сотрудников управления МВД России по Перми. На улицах города будут проводиться опросы. permnews.ru »

2021-9-27 15:54

Экологи оценят состояние Утиного болота

В Кировском районе в августе пересохла особо охраняемая природная территория «Утиное болото», расположенная неподалеку от бывшего кинотеатра «Рубин». В настоящее время проводится экспертно-аналитическая работа, подрядчик проводит натурные обследования, отбор проб, лабораторные исследования качества воды и другие работы. t7-inform.ru »

2021-9-11 13:45

В Пермском крае оценят журналистские работы, посвящённые цифровизации

Пермское краевое отделение союза журналистов России вышло с идеей организовать и провести специальный конкурс. Член совета по развитию цифровой экономики при Совете Федерации РФ, автор проекта «Цифровая долина Прикамья» Антон Немкин идею поддержал. echoperm.ru »

2021-7-6 15:59

Депутаты оценят готовность Перми к отопительному сезону

Депутаты Пермской городской Думы сегодня оценят готовность краевой столицы к отопительному сезону. Впервые с апреля парламентарии встретятся на пленарном заседании в очном режиме, что позволит оперативно отследить проблемные точки по теплу. t7-inform.ru »

2020-9-22 08:57

Мэрия: качество воздуха в Прибрежном оценят специалисты из Перми

Качество воздуха в микрорайоне Прибрежном в Калининграде оценят специалисты Федерального научного центра медико-профилактических технологий управления рисками здоровью населения, который расположен в Перми. news.rambler.ru »

2019-12-5 08:23

Жители оценят! В Прикамье отремонтировали трассу Дыбки - Оханск

Трещины и просадки асфальта. Пучины и аварийные выбоины. Ещё год назад поездка по трассе Дыбки-Таборы-Оханск была мучением и испытанием для водителей и пассажиров. Оно и понятно: 20 лет она не знала ремонта. perm.aif.ru »

2018-7-26 14:31

Калининградские экологи оценят риски строительства судоходного канала

КАЛИНИНГРАД, 19 апр — РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Калининградской области Антон Алиханов поручил специально созданной рабочей группе, в которую вошли экологи, ихтиологи, океанологи, гидротехники и другие специалисты… news.rambler.ru »

2017-4-20 22:43

Пермские ученые оценят масштаб «экологической бомбы» в реках КУБа

Ученые Пермского классического университета получили грант на 3 млн рублей. Научный коллектив географического факультета и Естественнонаучного института должен провести экологическую оценку и разработать методики снижения ... echoperm.ru »

2017-3-10 15:34

В Кунгуре оценят техническое состояние пешеходного моста через Ирень

Управление городского хозяйства намерено пригласить экспертов для оценки технического состояния пешеходного моста через Ирень.

iskra-kungur.ru »

2016-10-5 10:37