Результатов: 17

Экосад Перми, которому грозит застройка, показали по «России 1»

Пермский «Сад соловьев», спор за который идет между активистами-экологами, властями и собственниками участков, показали в эфире телеканала «Россия 1». Сюжет в шоу «Утро России» авторы посвятили общественным огородам в городах… news.rambler.ru »

2022-8-16 08:32

Эксперт: «В нашем случае массовая застройка коммерческой недвижимостью будет просто не актуальна»

Руководитель агентства недвижимости «Белые ночи» Александр Каменев объяснил, почему небольшие объемы торговых площадей в Перми — это нормально. echoperm.ru »

2019-5-23 16:23

Плотная застройка может привести к значительному ущербу в случае пожара

В случае сильного ветра плотная застройка частных жилых территорий способствует тому, что в случае пожара может сгореть не два дома, а целый квартал, - комментирует Роман Пьянков, заместитель начальника  ГУ МЧС России по Пермскому краю (по ГПС)... 59.mchs.gov.ru »

2016-6-7 05:05

«У них застройка такая, какая есть, и ты либо принимаешь условия, которые тебе навязывает рынок Сочи, либо ты их не принимаешь и просто там ничего не покупаешь», – Андрей Ляшков, директор агентства недвижимости «Ларец»

Буквально на той неделе я вернулся из Сочи. Там были 10 дней, покупали квартиры для наших клиентов. Поскольку это не первая моя поездка, ну вот с каждой поездкой я все равно больше узнаю этот город, знакомлюсь с нужными людьми. echoperm.ru »

2016-5-8 11:31