Новости


УЗПМ показал на Международной выставке передовой продукт для пылеподавления

Уральский завод противогололёдных материалов впервые участвовал в Международной выставке Mining World Russia 2024 и представил инновационные пылеподавляющие составы и антисмерзающие средства марки «Бионорд».

Предприятия делятся опытом импортозамещения

Пермские предприятия в 2022 г. столкнулись с серьёзным вызовом после введения санкций. Как удалось перестроить работу за это время, обсудили во время круглого стола «АиФ-Прикамье».

Фанерный комбинат в Прикамье поддержал медиков и педагогов допвыплатами

Кроме доплаты, с 2024 года за счёт собственных средств деревоперерабатывающая компания в Уральском увеличит субсидию выпускникам отраслевых вузов, получившим подъёмные выплаты по федеральным программам.

Артур Маркарян – о форуме и планах завода

Представители власти, бизнеса и предприятий встретились на Пермском инженерно-промышленном форуме (ПИПФ), чтобы обсудить существующие в отрасли проблемы и поговорить о перспективах развития.

видео гостей студии «АиФ»

На форуме работала студия «АиФ-Прикамье». Её посетили промышленники, представители власти, общественные деятели. Они ответили на вопросы о форуме, кадровом дефиците, популяризации рабочей профессии и другие.

Чему посвящён Пермский инженерно-промышленный форум

Более трёх тысяч руководителей и специалистов промышленного сектора России и других стран примут участие в Пермском инженерно-промышленном форуме, который пройдёт с 29 ноября по 1 декабря на площадке «Пермь EXPO» (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59).

Лучшее

Актуальное