Результатов: 50

Пермяки жалуются на неубранный снег и глыбы льда на крышах зданий

Жители города массово жалуются на снежные массы на дорогах и тротуарах. А также – на глыбы льда, падающие с крыш домов. В Заозерье люди не могут нормально пройти пешком, а также выехать на личном транспорте. permnews.ru »

2024-2-2 09:19

В Перми продлён арест главе УК, обвиняемому в смерти женщины от глыбы льда

Уголовное дело возбуждено по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья. perm.aif.ru »

2023-5-23 13:40

Директор УК, подозреваемый в смерти пермячки от глыбы льда, помещен под домашний арест

Кировский районный суд Перми поместил генерального директора УК, обслуживающей здание по улице Адмирала Ушакова, под домашний арест. Ранее с крыши этого дома на прохожую упала глыба льда, от полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. permnews.ru »

2023-3-27 15:00

В Перми после гибели женщины от падения глыбы льда задержали директора УК

«Кроме того, следователь предъявит обвинение руководителю этой управляющей компании», — пояснили в СУ СКР по Пермскому краю. news.rambler.ru »

2023-3-27 11:20

Следком возбудил уголовное дело после падения ледяной глыбы на женщину в Березниках

В СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". permnews.ru »

2023-3-21 17:11

Пермяки массово жалуются на падающие с крыш глыбы льда

Пермяки массово жалуются на падающие с крыш глыбы льда и снега. На улице серьезно потеплело и все чаще приходят сообщения из разных районов города о сходе снега. news.rambler.ru »

2023-3-7 12:44

В Перми мужчина пострадал в результате падения снежной глыбы

За три дня от падения снега с неочищенных крыш в Перми пострадали два человека. Последний случай произошел по адресу ул. Лебедева,46 в Мотовилихинском районе. 29-летний мужчина получил травмы и был госпитализирован. t7-inform.ru »

2022-3-2 14:30

Ледяной удар. Снежные глыбы снова калечат людей в Перми

Мудрая и справедливая, терпеливая и доброжелательная, трудолюбивая и ответственная – так ученики и коллеги говорят о пермячке, трагически погибшей 18 марта в Дзержинском районе Перми. perm.aif.ru »

2021-3-24 09:33

В деле о падении ледяной глыбы на пермяка сменилось семь следователей

Больше года в Перми тянется дело о падении ледяной глыбы на человека с крыши жилого дома, находящегося в управлении ТСЖ. Зоны ответственности разделены, но виновный так и не найден. Уголовное дело возбудили по статьям «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и «Неумышленное нанесение тяжкого вреда здоровью». t7-inform.ru »

2020-3-8 10:37

В деле о падении ледяной глыбы на пермяка сменилось семь следователей

Больше года в Перми тянется дело о падении ледяной глыбы на человека с крыши жилого дома, находящегося в управлении ТСЖ. Зоны ответственности разделены, но виновный так и не найден. Уголовное дело возбудили по статьям «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и «Неумышленное нанесение тяжкого вреда здоровью». t7-inform.ru »

2020-3-8 10:37

Февральская оттепель: с крыш падают сосульки и глыбы снега

Сильная оттепель в Перми приводит к негативными последствиями. Снег сходит с крыш. Пермяки не устают делиться в соцсетях свежими фотофактами. t7-inform.ru »

2020-2-19 08:40

Пермяков предупеждают: из-за перепадов температур на крышах домов скапливаются глыбы льда

Администрация Перми направила в адрес УК, ТСЖ и ТСН письма с треованием усилить меры по уборке крыш от снега и льда. news.rambler.ru »

2020-1-10 14:38

В результате падения глыбы льда с крыши в Пермском крае погибла пенсионерка

ПЕРМЬ, 2 апреля. /ТАСС/. Пожилая женщина погибла в результате падения глыбы льда с крыши пятиэтажного дома в городе Березники Пермского края, сообщили во вторник ТАСС в ГУ МВД России по… news.rambler.ru »

2019-4-3 21:59

В Прикамье после падения глыбы льда на мальчика проверят, как чистят крыши в детсадах и школах

Подробности происшествия в Верещагино, в котором пострадал ребенок, выясняет Следственный комитет 59.ru »

2019-2-20 13:37

В Перми началась работа VI Кубка России по снежной и ледовой скульптуре «Зимний вернисаж». У скульпторов будет всего пять дней, чтобы превратить глыбы льда в произведения искусства. Работа будет проходить в самом центре Перми на глазах у

В Перми началась работа VI Кубка России по снежной и ледовой скульптуре "Зимний вернисаж". У скульпторов будет всего пять дней, чтобы превратить глыбы льда в произведения искусства. Работа будет проходить... gorodperm.ru »

2019-1-14 08:00

В Закамске серьезно пострадал ребенок, при падении глыбы льда на детскую коляску.

СК по Пермскому краю возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение ... echoperm.ru »

2018-4-3 13:10

В Александровске мужчина пострадал от упавшей глыбы льда

Житель Александровская получил серьезную травму от упавшей с крыши здания глыбы льда. «Сейчас состояние мужчины оценивается как среднетяжелое. Он получил травму спины», – сообщили в центральной городской больнице Александровска. Глыба упала ... 59.ru »

2016-3-30 08:22

Пермский студент будет судиться из-за упавшей на него ледяной глыбы

20 января около 11:20 с крыши одного из торговых центров Перми на студента упала глыба льда, сообщила в социальной сети девушка пострадавшего. По ее словам, ... echoperm.ru »

2016-1-26 14:48