Результатов: 69

В Чусовом девочки-подростки избили мальчика и отобрали его вещи

15 апреля в социальной сети появилась видеозапись, на который девочки избивают мальчика. Они отобрали у него шапку и банковскую карту. В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили "Новостям Перми", что по данному факту сотрудниками полиции зарегистрирован материал проверки. permnews.ru »

2024-4-15 10:24

У подрядчика, сорвавшего стройку школы в Кунгуре, отобрали аванс

Администрация Кунгурского муниципального округа вернула в бюджет деньги, в объеме аванса, направленного ранее ООО "Спецстрой", сообщает правительство Пермского края. По договору, заключённому осенью 2020 года, компания обязалась построить новую школу в Кунгуре, но не смогла исполнить запланированное. permnews.ru »

2023-1-17 14:50

У наркозависимого пермяка через суд отобрали водительское удостоверение

Пермяк состоял на учете в наркодиспансере, при этом у него было водительское удостоверение с правом управления транспортными средствами. Прокуратура Дзержинского района Перми во время проверки выяснила, что местный житель состоит на учете ГБУЗ "Пермский краевой наркологический диспансер" с диагнозом "Пагубное употребление нескольких психоактивных веществ". permnews.ru »

2022-5-31 14:23

Власти Италии отобрали полуторагодовалую дочь уроженки России

В Италии местные органы опеки забрали у уроженки Перми ребенка и поместили в приют при монастыре. Об этом сообщает телекомпания Рифей-Пермь. news.rambler.ru »

2022-5-21 16:21

В Перми братья напали на женщину, отобрали у нее телефон и продукты

Братья решили "быстро и легко" заработать деньги, вооружились ножами и искали жертву на улицах города. На улице Песочной они подкрались сзади к женщине, приставили к ее горлу нож и отобрали у нее пакет с продуктами и телефон. permnews.ru »

2021-2-12 09:27

YellowRockets и РЖД отобрали девять стартапов для внедрения на КбшЖД

118 проектов подали заявки на участие в программе. В течение двух недель эксперты ОАО «РЖД» и YellowRockets рассказывали участникам о тонкостях работы с корпорациями, давали обратную связь по проектам и… news.rambler.ru »

2020-6-2 16:42

У наркозависимого пермяка отобрали водительское удостоверение

Житель Дзержинского района Перми состоит на учете в наркологическом диспансере, при этом у него были права. Нарушение было выявлено в ходе проверки районной прокуратуры. Пермяк состоит на учете в ГБУЗ "Пермского краевого наркологического диспансера" с диагнозом "Синдром зависимости от психостимуляторов". permnews.ru »

2020-5-28 14:00

У жителя Чернушки отобрали автомобиль за умышленный наезд на людей

Судебные приставы обратили в доход государства автомобиль, на котором водитель пытался сбить группу людей. Ранее судимый 45-летний житель Чернушки поссорился с группой граждан, сел в свой ВАЗ и поехал на стоявших людей. permnews.ru »

2020-5-28 09:40

Пермяки отобрали у мужчины мопед

Несколько дней назад два пермяка 23 и 20 лет подошли к мужчине и открыто похитили у него мопед. Как сообщает полиция, события происходили около гаражей по улице Уссурийской. Потерпевший обратился за помощью. permnews.ru »

2018-12-6 10:27

Жительница Прикамья нашла своих детей, которых отобрали и отправили в США

Правда, не всех - один из них умер в Америке от голода. Историей матери, которая появится на федеральном канале, поделилась известная писательница Мария Арбатова. perm.aif.ru »

2018-8-11 09:01

У сборщицы подписей в поддержку Явлинского в Краснокамске подростки отобрали подписные листы

Об этом "Эху Москвы в Перми" сообщила руководитель пермского регионального отделения партии “Яблоко” Ольга Колоколова. Накануне вечером в Краснокамске двое подростков отобрали пачку подписных листов ... echoperm.ru »

2018-1-11 15:42

В Кунгуре отобрали лучшие работы XIV городского конкурса Хлам-арт

Четвертый год Центр досуга Нагорный совместно с депутатом Кунгурской городской Думы Валентиной Высоцкой проводит конкурс Хлам-арт - вторая жизнь ненужных вещей. kungur-krai.ru »

2017-3-16 22:32

Червиченко: «Украденные у „Ростова“ 3 очка у „Зенита“ отобрали сегодня»

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал судейский скандал, возникший после матча 19-го тура чемпионата России, в котором «Амкар» победил «Зенит» со счетом 1:0. «Тем, кто сейчас активно кричит о том… news.rambler.ru »

2017-3-13 20:11

В поселке Октябрьский у 86-летней пенсионерки отобрали сумку

Грабеж в отношении пожилой женщины был совершен в подъезде многоквартирного дома по ул. Куйбышева. Неизвестная отняла у пенсионерки сумку, в которой были продукты питания и деньги. Причастной к нападению на пенсионерку оказалась нигде не работающая и ранее судимая за кражу и мошенничество 19-летняя жительница поселка Сарс. permnews.ru »

2017-3-3 08:44

В Нытвенском районе у наркозависимой женщины отобрали водительские права

Жительница Нытвенского района состоит на учете в больнице с диагнозом "Наркомания". Несмотря на это, она ездила на машине. Как сообщает краевая прокуратура, сперва в Нытвенском районе прошла проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения в части соблюдения ограничений к водительской деятельности. permnews.ru »

2017-2-28 12:49

В Барде у депутата отобрали водительские права за езду в пьяном виде

Депутата из Прикамья лишили водительских прав и оштрафовали за езду в пьяном виде. Суд рассмотрел дело в отношении депутата Совета депутатов Бардымского сельского поселения. Он управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в... 59.ru »

2016-12-28 18:32

Приставы отобрали у должника символ наступающего года

Судебные приставы арестовали козу, пять куриц и петуха, принадлежащих жителю Пермского края, не оплатившему штраф за незаконную вырубку леса. Об этом в среду, 30 ноября, сообщает региональное управление ФССП. news.rambler.ru »

2016-12-1 13:18

У пермского дальнобойщика отобрали деньги и телефон

Разбойники напали на водителя «газели», везшего баранов из Перми. Инцидент произошел на въезде в Омск. Преступники, угрожая пистолетом, потребовали с мужчины восемь тысяч рублей за проезд по местным дорогам. 11 сентября двое мужчин перекрыли... 59.ru »

2016-9-20 14:33

В Пермском крае у пенсионерки три женщины отобрали колбасу и деньги

В Юрлинском районе женщины проникли в дом к пенсионерке и отобрали у нее колбасу и 11 тысяч рублей. Предварительно сговорившись, в сентябре 2015 года, вечером, две женщины и девушка-девятиклассница проникли в дом к пожилой селянке. Три нападавшие... 59.ru »

2016-9-16 10:27