Житель Пермского края пострадал во время пожара, в котором сгорело два дома

Житель Пермского края пострадал во время пожара, в котором сгорело два дома
фото показано с : perm.aif.ru

2024-3-29 10:35

Происшествие случилось 28 марта в Березниках.

Подробнее читайте на ...

житель пермского края пострадал время пожара котором сгорело

Житель Пермского округа, предъявивший госавтоинспекторам поддельное водительское удостоверение, ожидает суда

Мужчина пояснил, что обучался в автошколе, но сдавать экзамены в Госавтоинспекции не захотел, поэтому решил приобрести их в сети Интернет. 59.mvd.ru »

2024-04-05 09:30

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан судом виновным в совершении покушения на убийство

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38-летнего жителя города Краснокамска Пермского края, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). perm.sledcom.ru »

2024-04-04 16:27

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан судом виновным в совершении изнасилования малолетней девочки

Собранные Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 38- летнего жителя города Чердыни Пермского края, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2024-03-15 16:36

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан судом виновным в совершении убийства и тайного хищения имущества

Собранные следственным отделом по городу Краснокамск СУ СК России по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 23 -летнего жителя города  Краснокамска Пермского края, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. perm.sledcom.ru »

2024-03-14 07:48

Житель Пермского края отправится в колонию строгого режима за применение насилия в отношении сотрудника полиции

Нарушитель административного надзора причинил стражу порядка травму в виде перелома руки. 59.mvd.ru »

2024-03-05 12:40

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан судом виновным в склонении несовершеннолетней к потреблению психотропного вещества

Собранные Нытвенским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 22-летнего жителя Нытвенского городского округа Пермского края, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2024-02-27 12:52

Фото: 59.mvd.ru

Житель Пермского края, совершивший кражу имущества крупного предприятия города Соликамска, ожидает суда

Мужчина похитил более 28 тонн чугунных труб, причинив собственнику ущерб свыше 400 тысяч рублей. 59.mvd.ru »

2024-02-27 08:00

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 52-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении  5 преступлений, предусмотренных п. perm.sledcom.ru »

2024-02-26 08:29

Житель Пермского края обвиняется в убийстве, совершенном в 2001 году

В отделении по расследованию особо важных дел  (о преступлениях прошлых лет) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее неоднократно судимого жителя города Краснокамска  Пермского края в совершении  преступления, предусмотренного пп. perm.sledcom.ru »

2024-02-19 15:53

Житель Пермского края признан судом виновным в совершении убийства

Собранные Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 32-летнему жителю Юсьвинского муниципального  округа Пермского края, признанному виновным в совершении преступления,  предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-02-17 21:13

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края заключен под стражу за совершение особо тяжкого преступления

Чернушинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по факту обнаружения тела 55-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-02-16 19:37

Житель Пермского края обвиняется в покушении на убийство

Октябрьским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю 56-летнему жителю Октябрьского городского округа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-02-14 08:00

Житель Пермского района хотел поджечь кафе

36-летний мужчина предстанет перед судом за совершение преступления "Покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога". Прокуратура Пермского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. permnews.ru »

2024-02-13 10:27

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан судом виновным в совершении преступления в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по г. Краснокамск СУ СК России по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему местному жителю г. Краснокамск Пермского края, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2024-02-12 15:56

Житель Пермского края приговорен к 10 годам лишения свободы за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и нетрезвое вождение

Мужчина приобретал запрещенные вещества для дальнейшего сбыта и личного потребления, а также садился за руль в состоянии наркотического опьянения. 59.mvd.ru »

2024-02-07 08:30

Житель Пермского края признан виновным в убийстве

Собранные следственным отделом по Кировскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя. perm.sledcom.ru »

2024-02-01 14:54

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан виновным в покушении на убийство

Собранные следственным отделом по г. Чайковский следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 63-летнего местного жителя. perm.sledcom.ru »

2024-01-28 16:05

Житель Пермского муниципального округа понесет наказание за использование поддельного водительского документа

Подложный документ мужчина приобрел буквально за неделю до того, как его остановили госавтоинспекторы. 59.mvd.ru »

2024-01-09 08:30

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан виновным в истязании малолетних сыновей и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 39-летнего жителя Оханского городского округа. perm.sledcom.ru »

2023-12-22 14:00

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского муниципального округа обвиняется в убийстве

Следователем Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю ранее судимому за особо тяжкое преступление жителю Пермского муниципального округа, 1971 года рождения, предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). perm.sledcom.ru »

2023-12-08 15:40

Житель Пермского края угнал машину и уснул в ней

В полицию обратился 61-летний пермяк. Неизвестный угнал его автомобиль "Лада Гранта". В ходе расследования выяснилось, что это был сын знакомой, к которой приехал пермяк. Мужчина припарковал автомобиль во дворе дома своей знакомой, спустя время он обнаружил пропажу. permnews.ru »

2023-11-28 14:59

Житель Пермского края ожидает суда за совершение серии краж из частных построек

Для совершения преступлений он специально приезжал в Пермский муниципальный округ, а также предпринимал другие меры конспирации. 59.mvd.ru »

2023-10-23 11:38

Житель Пермского края предстанет перед судом за совершение преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и нетрезвое вождение

Мужчина приобретал запрещенные вещества для дальнейшего сбыта и личного потребления, а также садился за руль в состоянии наркотического опьянения. 59.mvd.ru »

2023-10-09 09:25

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского муниципального района признан виновным в совершении особо тяжкого преступления

Собранные Пермским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего жителя Пермского муниципального района. perm.sledcom.ru »

2023-10-03 15:38

Фото: perm.sledcom.ru

Житель Пермского края признан виновным в истязании малолетней дочери и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей по её воспитанию

Собранные Чернушинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 33-летнего жителя Куединского муниципального округа. perm.sledcom.ru »

2023-09-28 16:20

Житель Пермского края получил ранение стопы после сопротивления полицейскому

Под Пермью участковый применил табельное оружие, столкнувшись с сопротивлением рецидивиста. Об этом сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД России. Инцидент произошел 4 сентября в селе Орда. news.rambler.ru »

2023-09-05 18:07

Житель Пермского края осужден за совершение убийства 20-летней давности

Собранные в отделении по расследованию особо важных дел (о преступлениях прошлых лет) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны достаточными для вынесения приговора в отношении ранее неоднократно судимого жителя Пермского края в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2023-09-01 13:01