Новости


29

В Перми на Дне города выступит Игорь Саруханов

Советский и российский композитор и певец Игорь Саруханов выступит на дне города с 40 минутной программой, за которую получит гонорар в 1,65 млн рублей, соответствующие документы появились на сайте госзакупок.

28

В Чусовом девочки-подростки избили мальчика и отобрали его вещи

15 апреля в социальной сети появилась видеозапись, на который девочки избивают мальчика. Они отобрали у него шапку и банковскую карту. В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили "Новостям Перми", что по данному факту сотрудниками полиции зарегистрирован материал проверки.

28

В Перми приостановили работу сервисы проката электросамокатов

Сервисы проката электросамокатов Whoosh и "МТС Юрент" с 15 апреля приостановили работу в Перми, в приложении Whoosh указано, что они "ушли на зимовку". В пресс-службе Whoosh сообщили изданию Ura. ru, что сервис временно прекратил свою работу в Перми и прикладываются все усилия, чтобы работа продолжалась дальше.

23

В Перми во время пожара погибли два человека

15 апреля 2024 года на улице Клары Цеткин случился пожар в квартире на девятом этаже жилого дома. Погибли два человека. Сообщение о происшествии поступило в МЧС в 08:35. К месту вызова были направлены 44 человека личного состава и 11 единиц техники, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Лучшее

30

В городе Перми следователи устанавливают обстоятельства гибели людей во время пожара

Следственным отделом по Свердловскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю проводится процессуальная проверка по факту обнаружения тел двух человек в ходе тушения пожара.

Актуальное

29

В Ленинском районе города Перми мужчина осужден за повреждение и уничтожение имущества строящегося учебного корпуса

Собранные следственным отделом по Ленинскому району г. Пермь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 34-летнего электрогазосварщика.