Новости часа

Летом в Перми заменят 22 км ключевых участков тепломагистралей

В Перми этим летом заменят 22 км ключевых участков тепломагистралей. Об этом заявили в «Т Плюс» и уже приступили к ремонтному сезону. Так, новые трубы теплоснабжения будут смонтированы на улицах 1905 г.

В небе над Пермью наблюдалось солнечное гало

Утром в небе над Пермью наблюдалось гало - это когда видится как будто два солнца, одно в ореоле другого. Явление вызвано оптическим эффектом, рождающимся в ледяных кристаллах, которые находятся в перистых облаках в верхних слоях тропосферы на высоте 5-10 км.

В Юрлинском муниципальном округе местный житель признан виновным в совершении особо тяжкого преступления в отношении супруги

Собранные Кудымкарским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя Юрлинского муниципального округа.

Александр Куренков встретил участников арктической экспедиции МЧС России на Ямале

7 апреля в столице Ямало-Ненецкого автономного округа завершилась масштабная арктическая экспедиция МЧС России. Колонну из более 20 единиц пожарно-спасательной техники в Салехарде приветствовали глава ведомства Александр Куренков и губернатор региона Дмитрий Артюхов.

В городе Перми перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве

Следователем следственного отдела по Индустриальному району г. Пермь Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего жителя города Перми, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Нытве руководитель коммерческой организации подозревается в невыплате заработной платы

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.

В мэрии Перми подтвердили повышение стоимости проезда с 15 апреля

В департаменте транспорта администрации Перми подтвердили, что с 15 апреля стоимость разовой поездки в общественном транспорте составит 35 рублей. На следующей неделе будет развёрнута информационная кампания среди пассажиров.

Центральный автовокзал Перми утонул в мусоре

Городу срочно необходим субботник, но его дата пока не сообщается. Пока пермяки делятся в сети фото того, что оттаяло после зимы. Одно из проблемных мест - центральный автовокзал. Такое количество мусора не позволяет даже подойти к скамейке, не то чтобы сесть на нее.

Лучшее новости

Спортсмены МЧС России принесли своим подразделениям награды по хоккею и волейболу

В рамках Спартакиады МЧС России на базе физкультурно-оздоровительного комплекса чрезвычайного ведомства прошли соревнования по волейболу. Организатором мероприятия выступил Центр физической подготовки и спорта МЧС России.

В эти выходные Госавтоинспекция Перми усилит контроль на дорогах

В предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции Перми усилят контроль за дорожным движением. Внимание дорожных полицейских будет направлено на пресечение грубых нарушений ПДД, а также на выявление водителей в состоянии опьянения и предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей.

Актуальное новости