Продолжается работа по созданию "Музея прикамского баскетбола"

Продолжается работа по созданию Музея прикамского баскетбола
фото показано с : t7-inform.ru

2020-5-7 12:45

Уникальная экспозиция должна была открыться к 25-летнему юбилею легендарной команды «Урал-Грейт» в июне этого года. Однако ситуация с распространением коронавирусной инфекции и здесь внесла свои коррективы в планы организаторов.

Подробнее читайте на ...

продолжается работа созданию музея прикамского баскетбола

Продолжается работа по созданию "Музея прикамского баскетбола"

Уникальная экспозиция должна была открыться к 25-летнему юбилею легендарной команды «Урал-Грейт» в июне этого года. Однако ситуация с распространением коронавирусной инфекции и здесь внесла свои коррективы в планы организаторов. t7-inform.ru »

2020-05-06 12:45

В региональном следственном управлении продолжается работа по отбору абитуриентов для обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская...

Во исполнение решения Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю продолжается работа по отбору детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей для обучения в ФГКОУ ВО «Московская академия  Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия  Следственного комитета Российской Федерации». perm.sledcom.ru »

2019-08-01 14:15

Фото: gorodperm.ru

В Перми продолжается работа по оформлению земельных участков под спортплощадки

Земельный участок по улице Лиственная передан в бессрочное пользование под спортивные площадки. Это позволит обустроить многофункциональное современное спортивное сооружение в Свердловском районе. Как сообщили в департаменте земельных отношений администрации... gorodperm.ru »

2018-07-24 08:28