В Перми у памятников войны начали высаживать цветы к 9 Мая

В Перми у памятников войны начали высаживать цветы к 9 Мая
фото показано с : t7-inform.ru

2020-5-7 16:41

В Перми началась высадка однолетних цветочных культур. Первым такую работу начал Свердловский район – в клумбы возле нового мемориала «Герои Отечества» у Дома офицеров высадили петунию белого и красного цвета, запланирована высадка виолы Виттрока в вазоны на улице Красноармейской.

Подробнее читайте на ...

перми памятников войны начали высаживать цветы

В Перми у памятников войны начали высаживать цветы к 9 Мая

В Перми началась высадка однолетних цветочных культур. Первым такую работу начал Свердловский район – в клумбы возле нового мемориала «Герои Отечества» у Дома офицеров высадили петунию белого и красного цвета, запланирована высадка виолы Виттрока в вазоны на улице Красноармейской. t7-inform.ru »

2020-05-06 16:41

Фото: gorodperm.ru

В Перми после зимы стали приводить в порядок городские памятники

Городской центр охраны памятников приступил к ежегодной помывке памятников. В этом году будет почищено 22 объекта. Традиционно после зимы в Перми памятники моют и чистят, штукатурят, там, где требуется, ремонтируют. 18... gorodperm.ru »

2018-04-19 07:45

Суд обязал мэрию Перми поставить на учет 11 бесхозных памятников истории Прикамья

Суд обязал администрацию Перми поставить на госучет 11 бесхозных памятников истории Прикамья Ранее прокуратура Свердловского района выявила, что ряд значимых памятников истории Прикамья не имеет ... echoperm.ru »

2016-02-09 11:42