Результатов: 48

В городе Перми возбуждены уголовные дела о превышении должностных полномочий и по факту сбыта незарегистрированных медицинских изделий

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело в отношении директора одного из государственных казенных учреждений Пермского края, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. perm.sledcom.ru »

2023-7-14 16:10

В городе Соликамск возбуждены уголовные дела по факту невыплаты заработной платы сотрудникам коммерческих организаций

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждены уголовные дела по факту невыплаты заработной платы свыше двух месяцев работникам коммерческих организаций (ч. 2 ст. 145.1 УК РФ). perm.sledcom.ru »

2022-3-28 17:30

В городе Красновишерске возбуждены уголовные дела по факту халатности, допущенной при подготовке к отопительному сезону, и оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей...

Чердынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждены уголовные дела по факту совершения преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. perm.sledcom.ru »

2021-1-21 08:40

В Перми возбуждены уголовные дела о махинациях с земельными участками в Новобродовском

Возбуждены уголовные дела по фактам мошенничества (ч. 4 ст. 159 УК РФ) при приобретении в собственность участков в микрорайоне Новобродовский, выявленным во время проверок Прокуратуры Свердловского района — рассказывает «Коммерсантъ». echoperm.ru »

2020-12-4 11:15

В городе Лысьве расследуются уголовные дела по факту невыплаты компенсаций и сокрытия денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов

Следственным отделом по г. Лысьва следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждены и расследуются уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. perm.sledcom.ru »

2020-12-4 11:00

Поили снотворным и морили голодом: возбуждены уголовные дела после скандала в центре для престарелых

Следственный комитет возбудил сразу два уголовных дела после скандала в пермском частном доме для престарелых «Добрые руки». Руководительницу заведения объявили в розыск. Родственники постояльцев пожаловались, что пенсионеров поили снотворным и морили голодом. t7-inform.ru »

2020-11-2 10:15

В Перми после смерти постояльца пансионата завели уголовные дела

В Перми по факту нарушений в пансионате «Добрые руки» возбудили два уголовных дела. Об этом сообщает краевое управление СКР. news.rambler.ru »

2020-10-30 13:39

«Добрые руки» до гроба доведут? Следователи возбудили уголовные дела по факту смерти человека в пермском центре для престарелых

Следственными органами возбуждены уголовные дела по факту оказания лицам престарелого возраста услуг, не отвечающих требованиям безопасности их жизни и здоровья, повлекших по неосторожности смерть человека (п. t7-inform.ru »

2020-10-30 12:40

В отношении руководства задолжавшего за тепло УК "Фаворит" возбуждены уголовные дела

По заявлению представителей "Пермской сетевой компании" дознаватели УФССП России по Пермскому краю возбудили 5 уголовных дел в отношении руководителя УК "Фаворит" Натальи Крючковой. Основанием стало уклонение от погашения долгов перед ресурсоснабжающей организацией в размере 2 млн руб. permnews.ru »

2020-10-12 11:21

В Перми возбудили уголовные дела в отношении офицера Росгвардии, изнасиловавшего 11-летнего мальчика вместо его матери

В Перми сотрудники краевого управления Следственного комитета возбудили еще два уголовных дела в отношении лейтенанта Росгвардии, обвиняемого в сексуальном насилии над малолетним ребенком. news.rambler.ru »

2020-10-7 19:36

Стрельба и угрозы: в Перми в отношении супругов возбудили уголовные дела

В Перми в отношении супружеской пары, которая устроила пьяный дебош со стрельбой и угрозами оружием, возбудили уголовные дела, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе УМВД по Пермскому краю. news.rambler.ru »

2020-9-28 08:56

В Перми возбудили уголовные дела по строительству многоквартирного дома

Ведомство нашло нарушения законодательства в сфере строительства многоквартирных домов с привлечением денег дольщиков. news.rambler.ru »

2019-10-4 19:36

Из-за зачисления детей в первый класс пермской гимназии на родителей возбудили уголовные дела

В прокуратуре утверждают, что родители использовали подложные документы о регистрации 59.ru »

2019-6-12 18:47

Прикамец пытался отсудить у жены компенсацию за ее жалобы в полицию на побои

Мужчина посчитал, что раз уголовные дела по жалобам супруги на избиения и угрозы убийством не возбуждались, была опорочена его честь и испорчена репутация. В иске мужчина указал, что в 2010-2011 годах его жена много раз подавала заявления в полицию по факту побоев и угроз убийством с его стороны, однако уголовные не возбуждались. permnews.ru »

2018-11-28 15:50

В Прикамье возбудили уголовные дела по факту загрязнения особо охраняемых природных территорий

Пермская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверки особо охраняемых природных территорий в Перми и Краснокамске и выявила их захламления. По итогам проверки возбуждены уголовные дела. echoperm.ru »

2018-11-8 09:28

По факту смертельного ДТП с автобусами возбуждены уголовные дела

В аварии, которая произошла рано утром 20 февраля, погиб 12-летний подросток, еще двое пассажиров пострадали. СУ СКР по Пермскому краю возбудило уголовные дела по статьям "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека" и "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть человека". permnews.ru »

2018-2-20 10:24

В Перми возбуждены уголовные дела по факту перевозок пассажиров теплоходами «Орфей» и «Лира»

Пермским следственным отделом на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждены уголовные дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности при перевозке пассажиров на разъездных… news.rambler.ru »

2017-7-20 07:50

В Пермском крае возбудили уголовные дела против речных перевозчиков

Неустановленные лица перевозили пассажиров на теплоходах "Орфей" и "Лира" с нарушением требований безопасности. О нарушителях, перевозивших пассажиров по реке Чусовая, стало известно 16 июля. permnews.ru »

2017-7-19 09:49

«Куратова» арестовали. В УФСБ завели уголовные дела на строительного короля

В России часто бывает так: сегодня ты в центре внимания, жмёшь руку мэру и торжественно перерезаешь красную ленточку. Но уже завтра тебя ищут люди в погонах, а их коллеги в масках обыскивают твой офис perm.aif.ru »

2016-12-21 15:03

В Прикамье возбуждены уголовные дела из-за просроченных детских каш

Краевая прокуратура завершила проверку по просроченному детскому питанию. Возбуждены уголовные дела по статье «Сбыт товаров, предназначенных для детей в возрасте до 6 лет, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей». –... 59.ru »

2016-12-15 09:49

В городе Чусовой возбуждены уголовные дела по факту убийства трёх местных жительниц, в совершении которых подозревается ранее судимый мужчина

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по факту обнаружения вечером 8 ноября 2016 года тел трех жительниц города Чусовой возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. perm.sledcom.ru »

2016-11-9 08:52

Прокуратура отменила уголовные дела против замглавы администрации Перми

Городская прокуратура отменила все шесть постановлений о возбуждении уголовных дел в отношении замглавы администрации Перми Николая Уханова. Об этом сообщает на своей странице в соцсети facebook общественница Анастасия Мальцева. news.rambler.ru »

2016-6-11 08:29

В г. Очёр возбуждены уголовные дела по факту незаконного хранения боеприпасов

В случае, если вина подозреваемых в совершённых деяниях будет доказана, им грозит наказание до четырёх лет лишения свободы со штрафом в размере до 80 тысяч рублей.  59.mvd.ru »

2016-1-19 08:13