Результатов: 463

Клиенты "Т Плюс" в Пермском крае получили квитанции на оплату отопления за январь

Клиентам ПАО "Т Плюс" в Пермском крае доставлены квитанции для проведения оплаты услуг теплоснабжения и горячего водоснабжения за январь 2024 года. Плату по ним необходимо внести в ближайшее время. permnews.ru »

2024-2-6 15:13

В Соликамске прорвало теплосети: в трех микрорайонах частично отключили тепло

В городе на неделе произошли две коммунальных аварии, из-за этого под частичное отключение попали жилые дома в центре Соликамска, Верхнего Больничного и третьего микрорайона Калийщиков. Жильцам раздают обогреватели. permnews.ru »

2023-12-15 14:27

Энергетики напоминают об ответственности управдомов за тепло в квартирах

Специалисты тепловых сетей Перми обращают внимание жителей на то, что исполнителями услуг отопления и горячего водоснабжения в многоквартирных домах являются УК и ТСЖ. perm.aif.ru »

2023-11-15 15:01

Долги жителей Кунгура за тепло и горячую воду превысили 52 млн рублей

Задолженность жителей Кунгура за тепло и горячую воду сегодня превышает 52 млн рублей, сообщает пресс-служба поставщика энергоресурсов, ООО "Тимсервис". Как говорят в компании, неплатежи ставят под угрозу надежность теплоснабжения города. permnews.ru »

2023-10-31 16:21

В Пермском крае здания коммерческих организаций отключат от отопления и ГВС за "тепловые" долги

В ноябре 2023 года специалисты Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" и "Т Плюс" ограничат поставку тепловой энергии и горячей воды в здания, принадлежащие юридическим лицам, не оплачивающим тепло и горячую воду. permnews.ru »

2023-10-26 08:53

В Перми неплательщиков за тепло отключили от горячей воды

В Перми сотрудники Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" провели рейд по офисным и торговым помещениям, собственники которых накопили задолженность за тепло и горячую воду перед ПАО "Т Плюс". На сетях горячего водоснабжения должников были установлены специальные блокирующие устройства — неплательщики лишились возможности пользоваться коммунальным ресурсом до полного погашения долга. permnews.ru »

2023-9-1 15:46

В Салехарде тепло в дома поступит раньше запланированного срока

Власти Салехарда (ЯНАО) приняли решение не дожидаться 1 сентября и начать подключать отопление уже с 30 августа. Об этом сообщил глава администрации окружной столицы Алексей Титовский. news.rambler.ru »

2023-8-31 16:35

В первом полугодии 2023 года должники за тепло в Прикамье лишились 21 автомобиля

За первые шесть месяцев текущего года в Перми, Березниках, Чайковском, Краснокамске и Лысьве сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю при содействии работников Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" провели более 60 рейдов по должникам за тепло и горячую воду перед ПАО "Т Плюс". permnews.ru »

2023-8-10 14:07

В Перми должники за тепло лишились автомобилей и горячей воды

В Дзержинском и Мотовилихинском районах Перми прошли очередные рейды по должникам за тепло и горячую воду. Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю при содействии работников Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" наложили арест на автомобили должников и ограничили их доступ к горячей воде. permnews.ru »

2023-7-19 11:24

Холодная неделя. Тепло будет только в выходные

Сегодня, в понедельник, 19 июня, облачно и дожди небольшой интенсивности. Температурный фон на 6 - 8°С ниже климатической нормы, ночью на уровне 1… 6°, местами заморозки до -3°, днем - 9… 14°,сообщает Пермский ЦГМС. iskra-kungur.ru »

2023-6-19 10:25

Жителям Прикамья рекомендуют убедиться в отсутствии долгов за тепло и горячую воду в преддверии летнего отдыха

Пермский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" и Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю напоминают о совместной акции "В теплое будущее без долгов". Главная цель акции — проинформировать жителей Пермского края об оперативных и необременительных способах погашения долгов за тепло и горячую воду. permnews.ru »

2023-6-16 15:07

Тепло под контролем. Энергетики заменили тепломагистрали в Новых Лядах

Пермские тепловые сети завершили перекладку участка новой тепломагистрали на ул. Молодёжная в микрорайоне Новые Ляды города Перми. perm.aif.ru »

2023-6-15 16:32

Тепло для города-юбиляра. В Перми готовятся к следующему сезону

В самый разгар весны, пожалуй, мало кто вспоминает о зимних холодах. А вот теплоэнергетики Перми уже готовятся к следующему отопительному сезону. perm.aif.ru »

2023-4-26 10:52

Автономное тепло. Общественники Лысьвы оценили преимущества новых котельных

Специалисты Лысьвенских тепловых сетей Пермского филиала «Т Плюс» провели ознакомительную экскурсию для представителей общественности города Лысьва. perm.aif.ru »

2023-4-18 14:24

Обманчивое тепло. Что делать в апреле огороднику и цветоводу?

В апреле на Урале сходит снег. Но сажать в открытый грунт пока рано. Что же делать дачникам в это время, чтобы летом получить хороший урожай? Оказывается, многие растения требуют серьезного ухода уже ранней весной. perm.aif.ru »

2023-4-5 11:46

В Перми использовали новые методы обнаружения автомобилей должников за тепло и горячую воду

В четырех районах Перми прошли очередные рейды по должникам за тепло и горячую воду. Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю при содействии работников Пермского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" наложили арест на автомобили неплательщиков. permnews.ru »

2023-3-28 15:08

Спорткомплекс «Энергия» в Перми получил тепло и горячую воду

Теплоснабжение нового многофункционального спортивного комплекса «Энергия» в Дзержинском районе города обеспечил Пермский филиал «Т Плюс». perm.aif.ru »

2023-3-23 09:11

Теплоэнергетики и судебные приставы напоминают жителям Прикамья о необходимости погашения долгов за тепло и горячую воду

Пермский филиал "ЭнергосбыТ Плюс" и Главное управление Федеральной службы судебных приставов (ГУ ФССП) по Пермскому краю объявляют о продолжении совместной акции "В теплое будущее без долгов". Главная цель акции — проинформировать жителей Пермского края об оперативных и необременительных способах погашения долгов за тепло и горячую воду. permnews.ru »

2023-2-17 14:48

Должников за тепло в Прикамье предупреждают о возбуждении исполнительных производств

"ЭнергосбытТ Плюс" предупредил клиентов в Перми, Березниках, Краснокамске, Чайковском и Лысьве о возбуждении исполнительных производств из-за долгов за тепло и горячую воду. В случае неоплаты на имущество должников будет наложен арест, а также ряд предусмотренных законом запретов. permnews.ru »

2023-2-7 14:25

Пермякам напоминают о рекомендуемом платеже за тепло и горячую воду

«Т Плюс» напоминает жителям Перми, Березников, Краснокамска, Чайковского и Лысьвы о рекомендуемом платеже за тепло и горячую воду. Если провести его оплату до 31 декабря, то можно будет принять участие в традиционной новогодней акции «В Новый год без долгов!», победителями которой в прошлые годы стали сотни жителей Прикамья. t7-inform.ru »

2022-12-30 14:38

Клиентам «Т Плюс» в Пермском крае доставлен рекомендуемый платеж за тепло и горячую воду

«Т Плюс» доставил жителям Перми, Березников, Краснокамска, Чайковского и Лысьвы рекомендуемый платеж за тепло и горячую воду. Если провести его оплату до 31 декабря, то можно будет принять участие в традиционной новогодней акции «В Новый год без долгов!», победителями которой в прошлые годы стали сотни жителей Прикамья. t7-inform.ru »

2022-12-24 15:35

Приручённое тепло. В Прикамье проходят обновления системы теплоснабжения

Какие обновления системы теплоснабжения ждут жителей края? Как энергетики справились с вызовами времени? Какие вопросы решались в начале отопительного сезона? perm.aif.ru »

2022-12-21 09:59

Душевное тепло и горячие батареи в отремонтированном помещении Кунгурской окружной организации Всероссийского общества инвалидов

8 декабря состоялась церемония официального открытия отремонтированного помещения для Кунгурской окружной организации Всероссийского общества инвалидов.

iskra-kungur.ru »

2022-12-15 08:01