5 золотых медалей. В аэропорту Перми встретили триумфатора Игр стран СНГ Киру Манохину

фото показано с : t7-inform.ru

2023-8-17 11:08

В аэропорту «Большое Савино» накануне встречали триумфатора Игр стран СНГ- пловчиху Киру Манохину. В белорусском Бресте пермячка взяла целых 5 золотых наград. Два личных золота спортсменка завоевала на 50 и 100 метрах и трижды в составе эстафетных команд.

Кире 13 лет, и она самая молодая спортсменка в составе сборной России. Недавно ей присвоили звание мастера спорта. В том числе благодаря вкладу пермячки, на белорусской воде российские пловцы выиграли 29 золотых медалей из 32-х возможных. .

золотых медалей аэропорту перми встретили триумфатора игр стран

Пермские спортсмены завоевали восемь золотых медалей на первенстве России по ушу

Пермские спортсмены завоевали восемь золотых медалей на первенстве России по ушу, состоявшемся в прошедшие выходные в Москве. Всего в первенстве приняли участие 133 спортсмена из 32 регионов страны. permnews.ru »

2020-10-06 10:25

Кунгуряки завоевали 17 золотых медалей на турнире по спортивным танцам

28 мая в Октябрьском районе Пермского края состоялся Открытый традиционный турнир по спортивным танцам "Лайна-2016".

iskra-kungur.ru »

2016-06-03 13:15

Пловцы Прикамья завоевали 5 золотых медалей на всероссийских соревнованиях

1 и 2 апреля в Перми прошли Всероссийские соревнования по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Владимира Селькова. Спортивный комплекс «Олимпия-Пермь» принял 334 спортсмена из ... echoperm.ru »

2016-04-04 14:21