Результатов: 731

Трое жителей Пермского края, двое из которых несовершеннолетние, признаны судом виновными в совершении особо тяжкого преступления

Собранные следственным отделом по г. Лысьва следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора трем жителям г. perm.sledcom.ru »

2024-2-5 14:15

В пермской школе трое учеников четвертого класса избили в туалете двух первоклассников

Ученики четвертого класса пермской школы N 30 напали на двух первоклассников и избили их в туалете. Об этом пишет URA. news.rambler.ru »

2023-12-23 18:39

В Карагайском муниципальном районе трое несовершеннолетних, обвиняемых в угоне автомобиля, предстанут перед судом

Верещагинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении несовершеннолетних подростков, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2023-9-18 16:45

За два дня в Прикамье утонули трое детей

В Пермском крае следователями проводятся проверки по факту гибели детей на водоемах. За два дня, 9 и 10 августа, утонули трое детей 17, 12 и 14 лет. Трагедии произошли в Ленинском районе города Перми, Очерском и Чердынском городских округах. t7-inform.ru »

2023-8-12 14:10

За двое суток в Пермском крае утонули трое несовершеннолетних

9 и 10 августа в Перми, Очере и Чердыни утонули трое детей в возрасте 17,12 и 14 лет. По данным следственного комитета, дети утонули во время купания в реках: Кама (Ленинский районе Перми), Очер и Колва. permnews.ru »

2023-8-11 12:31

В городе Перми трое бизнесменов признаны виновными в хищении более 70 миллионов рублей из бюджета и сбыте крупной партии фальсифицированных медицинских изделий

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Челябинской области и двоих жителей Республики Татарстан. perm.sledcom.ru »

2023-7-26 11:00

Трое военнослужащих из Пермского края находятся в украинском плену

В украинском плену в настоящий момент находятся трое военнослужащих из Прикамья, сообщил региональный омбудсмен Игорь Сапко в интервью "АиФ-Прикамье". Также он рассказал, что ещё 21 военнослужащий числятся пропавшими без вести. permnews.ru »

2023-6-30 13:07

В Пермском крае задержаны трое жителей, находившихся в розыске

В Перми и Березниках сотрудники регионального управления Росгвардии задержали граждан, находившихся в розыске. Так, один из разыскиваемых попался силовикам во время драки возле магазина, сообщается на сайте ведомства. news.rambler.ru »

2023-5-29 18:43

На территории Перми задержаны трое подозреваемых в сборе денег от имени Маргариты Симоньян

Правоохранительными службами Перми были задержаны трое местных жителей, подозреваемых в хищении денег, собранных под предлогом добровольной помощи военным из России, участвующим в СВО на Украине. news.rambler.ru »

2023-5-12 19:33

В Пермском крае перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемых в попытке кражи нефтесодержащей жидкости

Соучастники на грузовом тягаче MAN с прицепом-цистерной прибыли на место врезки, наполнили цистерну нефтесодержащей жидкостью объемом более 28 кубических метров. В момент транспортировки похищенного их задержали полицейские.  59.mvd.ru »

2023-4-28 15:05

В городе Перми перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемые в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Челябинской области и двоих жителей Республики Татарстан… news.rambler.ru »

2023-4-10 20:04

В городе Перми перед судом предстанут трое мужчин, обвиняемые в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Челябинской области и двоих жителей Республики Татарстан, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п. perm.sledcom.ru »

2023-4-10 18:04

В Пермском округе утонули трое рыбаков, тело еще одного пока не обнаружено

За прошедшие выходные в Пермском городском округе в результате несоблюдения мер безопасности на водоёме в посёлке Сылва и деревне Жебреи во время рыбалки трое мужчин погибли, один находится в медицинском учреждении, тело одного рыбака до настоящего времени не обнаружено. t7-inform.ru »

2023-4-11 16:55

В Пермском муниципальном районе трое местных жителей, в том числе несовершеннолетние, обвиняемые в угоне автомобиля, предстанут перед судом

Следователем Пермского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении двух 15-летних и одного 22-летнего жителей Пермского района, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. perm.sledcom.ru »

2023-3-21 15:52

В Губахе трое товарищей осуждены за незаконное приобретение наркотического средства

Суд решил, что длительные исправительные работы вразумят их и поставят на правильный путь. 59.mvd.ru »

2023-2-10 07:30

Трое пермяков "раскрутили" банки на 6,4 млн рублей

Бывший работник кредитного учреждения разработал преступный план, в который вовлёк двух своих знакомых, сообщает прокуратура региона. Один из них сам трудился на момент преступлений в банках. С декабря 2020 года по апрель 2021 года соучастники представили в банки фальшивки о месте работы и адресе заёмщика – главаря группировки. permnews.ru »

2023-2-8 09:57

Трое пермяков похитили у крупных российских банков почти 6,5 млн рублей

Свердловский районный суд г. Перми рассмотрел уголовное дело в отношении трех жителей Перми. Один из них, работая ранее кредитным специалистом в одном из крупных российских банков, разработал преступный план, с помощью которого похитил у ряда финансовых учреждений 6 ,4 млн рублей. t7-inform.ru »

2023-2-8 13:20

Голос стаи. Трое детей пострадали в массовой драке у ТЦ в Перми

В Перми попали на видео детские драки. Подростки отчаянно бьют друг друга, нанося увечья. Родителей предупреждают о необходимости усилить контроль за несовершеннолетними. Где истоки агрессии и можно ли с ней бороться? perm.aif.ru »

2023-2-1 08:03

В деревне в Прикамье трое суток нет воды

Обращение жителей появилось в одном из пабликов во "ВКонтакте". "В деревне Паршакова Пермского Края Красновишерского района сложилась чрезвычайная ситуация. Уже третьи сутки нет воды. Подвоз воды не осуществляется. permnews.ru »

2023-1-11 14:55