Результатов: 86

Теплоэнергетики будут использовать аналитику ЦУР Пермского края для корректировки планов ремонта теплосетей

Центр управления регионом выполнил для Пермского филиала ПАО "Т Плюс" анализ обращений жителей Перми по вопросам подачи отопления и горячей воды за период с 2021 года. Обратная связь от клиентов энергокомпании позволит дополнить данные по необходимому ремонту теплосетей при формировании инвестпрограммы. permnews.ru »

2023-9-27 16:44

В Перми продолжается проверка теплосетей

Пермские тепловые сети Пермского филиала ПАО «Т Плюс» продолжают проверку теплосетей в городе. Опрессовки уже завершены для ряда домов в микрорайонах КамГЭС и Новый Крым. Сейчас продолжается проверка теплосетей для части домов микрорайонов Данилиха, Островский, Крохалёва, Новые Ляды, а также центральной части краевой столицы. t7-inform.ru »

2023-8-5 15:40

В Перми продолжаются гидравлические испытания теплосетей

Пермские тепловые сети Пермского филиала ПАО «Т Плюс» с 29 мая начинают проверку теплосетей на прочность и плотность для части зданий Перми. Согласно законодательству, о сроках отключений горячей воды жителей обязаны предупреждать УК и ТСЖ. t7-inform.ru »

2023-5-26 14:45

Теплоэнергетики проведут проверку теплосетей Краснокамска с помощью безопасного реагента

Теплоэнергетики проведут плановую проверку тепломагистралей города Краснокамска с помощью добавления в сетевую воду специального безопасного вещества – "Уранин-А". Он соответствует всем санитарным нормам. permnews.ru »

2023-1-26 14:26

Модернизация теплосетей: пермские теплоэнергетики получат средства ФНБ

Филиал ПАО «Т Плюс» в Перми проведёт работы по замене труб на участке магистрального теплопровода в Индустриальном районе Перми на улицах Шахтёрская-Танкистов. perm.aif.ru »

2023-1-26 11:49

Гидравлические испытания теплосетей в Перми завершены на 90%

Гидравлические испытания теплосетей в Перми завершены на 90%. Специалисты компании "Т Плюс" напоминают жителям причины, по которым работы по «опрессовкам» могут продолжаться. Это: - высокий износ трубопроводов, а в Перми он составляет более 70%. t7-inform.ru »

2022-8-26 16:30

Гидравлические испытания теплосетей в Перми завершены на 90%

Гидравлические испытания теплосетей в Перми завершены на 90%. Специалисты компании "Т Плюс" напоминают жителям причины, по которым работы по «опрессовкам» могут продолжаться. Это: - высокий износ трубопроводов, а в Перми он составляет более 70%. t7-inform.ru »

2022-8-27 16:30

В Перми к зиме подготовят более 2 тысяч километров теплосетей

В Кировском районе Перми гидравлические испытания теплосетей удалось провести всего за 48 часов. Сразу 52 многоквартирных дома получили горячую воду в 7 раз быстрее запланированного срока. Также проверена работа ЦТП-48, от которой запитано ряд зданий. t7-inform.ru »

2022-6-10 14:36

Теплоэнергетики проверили первые 20 участков теплосетей в Перми

Пермские тепловые сети выполнили гидравлические испытания для 6% теплопроводов в краевой столице. Профилактика проведена для 21 из 369 участков теплопроводов, по которым тепло и горячая вода поступают в жилые дома и социальные объекты. permnews.ru »

2022-5-30 10:05

Теплоэнергетики напомнили горожанам о повышенной бдительности при нахождении возле теплосетей

Пермские тепловые сети напоминают жителям о необходимости соблюдать повышенную осторожность вблизи объектов теплосетевой инфраструктуры. Это в равной степени относится и к автомобилистам, и к пешеходам. permnews.ru »

2022-2-28 15:37

В Перми выявили незаконный киоск в охранной зоне теплосетей

Незаконные строения в охранной зоне теплосетей продолжают выявлять специалисты пермского филиала "Т Плюс". В Перми это чаще всего детские площадки, автостоянки и торговые павильоны. Всего 700 таких объектов было установлено только в прошлом году. t7-inform.ru »

2022-1-20 13:20

В Перми выявили незаконный киоск в охранной зоне теплосетей

Незаконные строения в охранной зоне теплосетей продолжают выявлять специалисты пермского филиала "Т Плюс". В Перми это чаще всего детские площадки, автостоянки и торговые павильоны. Всего 700 таких объектов было установлено только в прошлом году. t7-inform.ru »

2022-1-20 13:20

В 2021 году "Т Плюс" выявила более 700 объектов в охранных зонах теплосетей в Перми

Пермские тепловые сети ПАО "Т Плюс" провели очередную проверку охранных зон теплосетей, выявив 2 объекта в опасной близости от теплопроводов. Это забор вокруг жилого дома и остановка общественного транспорта. permnews.ru »

2021-11-25 12:42

В Перми пройдёт проверка охранных зон теплосетей

"Пермские тепловые сети" в ноябре проведут очередную проверку незаконной застройки в охранных зонах теплопроводов. В этом году в Перми теплоэнергетики выявили больше 700 «самостроев» возле теплосетей, расположенных в опасной зоне. t7-inform.ru »

2021-11-3 15:55

В Перми завершена подготовка теплосетей

Энергетики «Т Плюс» и Пермских тепловых сетей завершили подготовку к грядущему отопительному сезону. Проверили с помощью гидравлических испытаний более полутора тысяч километров теплосетей, заменили часть старых труб на новые с современной теплоизоляцией которые прослужат более 25 лет и повысят качество отопления и горячейводы. t7-inform.ru »

2021-9-1 11:05

Внимание: улица Плеханова закрывается на выходные для ремонта теплосетей

Энергетики предприятия Пермские тепловые сети и Пермского филиала «Т Плюс» проводят ремонтные работы на теплосети по ул. Плеханова в Дзержинском районе Перми. Мероприятия необходимы для подготовки тепломагистралей к отопительному сезону 2021-2022. Работы согласованы с администрацией Перми. echoperm.ru »

2021-7-24 10:52

Еще один участок улицы Пионерская закрывается на период ремонта теплосетей

Сотрудники предприятия Пермские тепловые сети ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала «Т Плюс») приступают к ремонту очередного участка тепломагистрали на улице Пионерская города Перми. echoperm.ru »

2021-5-21 13:38

Теплоэнергетики завершили первый этап проверки теплосетей Перми на максимальную температуру

Энергетики Пермского филиала "Т Плюс" и ООО "Пермская сетевая компания" провели испытания тепловых сетей Перми на максимальную температуру теплоносителя от пермской ТЭЦ-13и Пермской ТЭЦ-9. Проверена теплосетевая инфраструктура, по которой тепло и горячая вода поступает жителям микрорайонов Гайва, Закамск, Заостровка, Парковый и поселения Кондратово. permnews.ru »

2021-4-27 10:17

«Т Плюс» завершила первый этап проверки теплосетей Перми на максимальную температуру

Энергетики Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» провели испытания тепловых сетей Перми на максимальную температуру теплоносителя от пермской ТЭЦ-13 и Пермской ТЭЦ-9 (магистраль М2-01). echoperm.ru »

2021-4-27 08:29

«Т Плюс» напоминает о запрете размещения объектов в охранных зонах теплосетей

Энергетики Пермского филиала «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» обращают внимание организаций и жителей: размещение объектов в охранных зонах теплосетей (3 метра по обеим сторонам трассы) запрещено Строительными нормами и правилами. echoperm.ru »

2021-2-24 15:35

"Т Плюс" напоминает о запрете размещения объектов в охранных зонах теплосетей

Энергетики Пермского филиала "Т Плюс" и ООО "Пермская сетевая компания" обращают внимание организаций и жителей: размещение объектов в охранных зонах теплосетей (3 метра по обеим сторонам трассы) запрещено Строительными нормами и правилами. permnews.ru »

2021-2-25 15:22

Энергетики отчитались по плановому ремонту теплосетей

Пермский филиал «Т Плюс» и «Пермская сетевая компания» подвели итоги работы в этом году по благоустройству территорий, где проводился плановый ремонт теплосетей. Энергетики восстанавливали дорожное покрытие, асфальтировали паковочные карманы: в общей сложности, было уложено порядка 44-х тысяч квадратных метров асфальтового покрытия. t7-inform.ru »

2020-11-6 16:15

Энергетики напоминают о недопустимости размещения объектов в охранных зонах теплосетей

Пермский филиал "Т Плюс" и ООО "Пермская сетевая компания" напоминают о запрете размещения объектов городской инфраструктуры в охранных зонах тепловых сетей. По закону обязательно соблюдение дистанции - 3 метра по обеим сторонам трассы. permnews.ru »

2020-10-23 14:15

Проверка теплосетей зеленым красителем: выявлены порывы на бесхозах и неисправности теплоустановок в домах и соцобъетах

В Пермском филиале "Т Плюс" и Пермской сетевой компании фиксируют первые итоги проверки тепловых сетей зеленым красителем. По состоянию на утро, 06. 10. 2020г. об обнаружении сетевой технической воды зеленого цвета или оттенка сообщили жители домов в Индустриальном районе Перми. permnews.ru »

2020-10-6 14:22

Теплоэнергетики приступают к профилактике теплосетей в микрорайоне Парковый

Специалисты ООО "Пермская сетевая компания" с 3 августа начинают гидравлические испытания теплосетей для части зданий Мотовилихинского, Свердловского, Кировского и Дзержинского районов Перми. С этой даты теплоэнергетики проведут проверку теплопроводов, по которым теплоноситель поступает в многоквартирные дома и социальные объекты. permnews.ru »

2020-7-31 15:59

В Перми продолжаются опрессовки и гидравлические испытания теплосетей

К понедельнику в дома Рабочего поселка в Перми начнет возвращаться горячая вода, для этого сотрудники «Пермской сетевой компании» и Пермского филиала «Т Плюс» будут работать все выходные. Опрессовки и гидравлические испытания теплосетей проходят по всему городу и половина таких работ уже завершена. t7-inform.ru »

2020-7-11 15:22

Энергетики начали гидравлические испытания теплосетей в микрорайоне Кислотные дачи

Специалисты "Пермской сетевой компании" с 6 июля приступают к плановой профилактике теплосетей в части жилфонда Свердловского, Кировского и Орджоникидзевского районов Перми. С этой даты теплоэнергетики начинают проверку теплопроводов, по которым теплоноситель поступает в многоквартирные дома и социальные объекты. permnews.ru »

2020-7-6 08:56

Энергетики напоминают горожанам: будьте осторожны вблизи теплосетей

В Пермском филиале "Т Плюс" и "Пермской сетевой компании" обращают внимание жителей на необходимость быть внимательнее при нахождении возле объектов теплосетевой инфраструктуры в ходе подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов. permnews.ru »

2020-7-2 16:57

В Перми продолжается опрессовка теплосетей

В Перми продолжаются гидравлические испытания теплосетей - это обязательная ежегодная проверка коммуникаций при подготовке к новому отопительному сезону. На этой неделе закончились опрессовки для части домов микрорайонов Гайва и Закамск, а также центральной части города. t7-inform.ru »

2020-6-27 14:48

«Пермская сетевая компания» выполнила 25% «опрессовок» теплосетей в Перми

Специалисты ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала «Т Плюс») выполнили 25% от плановых показателей гидравлических испытаний теплосетей в городе Перми. Уже проверено порядка 100 участков теплопроводов, на которых своевременно выявлены и устранены повреждения. echoperm.ru »

2020-6-13 14:31

Теплоэнергетики смонтировали 135 метров новых теплосетей на улице Маршала Рыбалко

"Пермская сетевая компания" смонтировала 135 метров тепломагистрали на улице Маршала Рыбалко. Перед этим специалисты демонтировали изношенные участки труб и забетонировали основание канала под трубопровод. permnews.ru »

2020-6-9 18:23

Теплоэнергетики выполнили профилактику 174 км теплосетей в Перми

Специалисты ООО "Пермская сетевая компания" выполнили первый этап подготовки теплосетевой инфраструктуры к отопительному сезону. В настоящее время в Перми проведены гидравлические испытания для 174 км теплосетей и уложено 0,8 км новых тепломагистралей. permnews.ru »

2020-6-7 19:53

В микрорайоне Крохалева проводятся гидравлические испытания теплосетей

Специалисты ООО "Пермская сетевая компания" продолжают плановые гидравлические испытания теплосетей. В Перми "опрессовки" со 2 июня проводятся для части жилфонда Свердловского и Дзержинского районов Перми. permnews.ru »

2020-6-2 10:59

Окончание отопительного сезона и старт летних ремонтов теплосетей города

Для того, чтобы выявить все возможные дефекты, которые могут проявиться в течение следующего отопительного сезона, проводится опрессовка повышенным давлением. То есть. условно, для каждого участка есть определенное рабочее давление тепловой сети. echoperm.ru »

2020-6-2 16:44

Энергетики приступили к сезонным "опрессовкам" теплосетей микрорайона Гайва

Специалисты ООО «Пермская сетевая компания» (в составе Пермского филиала «Т Плюс») продолжают плановые гидравлические испытания теплосетей. В Перми «опрессовки» с 25 мая проводятся в микрорайоне Гайва (Орджоникидзевский район Перми). echoperm.ru »

2020-5-27 10:10