Результатов: 72

В Октябрьском сотрудницы Госавтоинспекции поздравили автомобилистов с наступающим Днем защитника Отчества

Госавтоинспекторы провели акцию "Ответственный водитель - лучший защитник". 59.mvd.ru »

2024-2-21 14:00

В Перми суд взыскал с порохового завода свыше 4 млн рублей в пользу дочери погибшей сотрудницы

1 мая 2022 года в одном из производственных комплексов завода в результате возгорания пострадали три сотрудницы, одна из которых скончалась на месте происшествия. Дочь погибшей обратилась в суд. После инцидента в следственном комитете было возбуждено уголовное дело по факту нарушения требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшего по неосторожности смерть человека. permnews.ru »

2023-5-17 10:44

В Перми сотрудницы супермаркета поймали воровку без помощи полиции

Три продавщицы заметили, что одна из клиенток магазина кладёт к себе в пакет несколько упаковок мяса и уходит, не оплатив. Не сговариваясь, работницы магазина начали погоню за воровкой. news.rambler.ru »

2023-3-23 18:45

В Перми мужчина пытался увести за собой чужого ребенка

Две сотрудницы отдела судебных приставов по взысканию штрафов № 1 по г. Перми УФССП России по Пермскому краю Мария Баршевская и Анна Дианова предотвратили трагедию. Они заметили, как мужчина в грязной одежде ведет за собой мальчика и выяснили, что ребенок в первый раз видит этого "дядю". permnews.ru »

2022-8-24 11:51

В Перми начальника производства посадили из-за гибели сотрудницы

Кировский районный суд г. Перми приговорил начальника производства АО «ГалоПолимер Пермь» к одному году лишения свободы из-за гибели женщины в процессе проведения опасных работ. news.rambler.ru »

2022-2-13 21:59

В Перми начальника производства отправили в колонию-поселение за гибель сотрудницы

Кировский районный суд Перми огласил приговор по делу о смерти сотрудницы на АО "ГалоПолимер Пермь". На скамье подсудимых оказался начальник производства. Его судили по по ч. 2 ст. 217 УК РФ (нарушение требований промышленной безопасности опасных производственных объектов, повлекшее по неосторожности смерть человека). permnews.ru »

2022-2-12 19:35

Посетители алкогольного супермаркета украли у сотрудницы телефон

Мерчендайзер раскладывала товар и случайно оставила на полке с продуктами свой сотовый телефон, который заметили посетители и забрали его себе. Сейчас полиция ищет их. Кража была совершена в алкогольном супермаркете на улице Ленина. permnews.ru »

2021-12-23 08:43

В Пермском крае собака спровоцировала аварию и жила на передержке у сотрудницы ГИБДД

В конце августа в Верещагинском районе жители Москвы попали в автомобильную аварию. Они были в машине с собакой и кошкой, овчарка стала протискиваться к хозяйке и мешать ей вести автомобиль. 47-летняя женщина с 25-летним сыном и 13-летней дочерью возвращались домой от родственников на автомобиле Suzuki SX4. permnews.ru »

2021-9-17 10:39

В преддверии Дня защитника Отечества, сотрудницы ГИБДД поздравили мужчин-водителей с праздником и призвали их к трезвому вождению

В Перми сотрудницы ГИБДД и члены общественного совета при Управлении МВД России по г. Перми провели праздничную акцию «0% алкоголя». 59.mvd.ru »

2021-2-22 11:00

Семья сотрудницы ГУФСИН по Пермскому краю незаконно приобрела недвижимость за 46 млн рублей

Краевая прокуратура проверила исполнение законодательства о противодействии коррупции в ГУФСИН России по Пермскому краю. Выяснилось, что супруг одной из госслужащей приобрел дорогостоящую недвижимость в Краснодарском крае, однако не смог подтвердить доходы, за счет которых она была куплена. permnews.ru »

2020-10-5 11:04

Дело сотрудницы «Raduga Travel» передано в суд: общий ущерб оценили почти в 4 млн рублей

Следователи из отдела полиции Ленинского района г. Перми закончили расследование уголовного дела в отношении 33-летней сотрудницы туристической фирмы Raduga Travel Галины Минеевой, обвиняемой в мошенничестве. t7-inform.ru »

2020-6-2 10:18

В Чернушке в отношении сотрудницы торговой точки возбуждено уголовное дело за продажу алкоголя несовершеннолетнему

Стражи порядка установили, что ранее гражданка привлекалась к административной ответственности за продажу алкоголя ребенку, но должных выводов не сделала. 59.mvd.ru »

2019-12-19 08:00

В Перми расследуется уголовное дело в отношении сотрудницы туристического агентства

В настоящий момент в полицию уже обратилось более двух десятков потерпевших. Полицейские подсчитывают общий ущерб, причиненный действиями злоумышленницы. 59.mvd.ru »

2019-8-22 10:45

В Перми возбудили уголовное дело в отношении сотрудницы туристического агентства

В настоящий момент в полицию уже обратилось более 2-х десятков потерпевших. Полицейские подсчитывают общий ущерб, причиненный действиями злоумышленницы. 59.mvd.ru »

2019-8-22 10:45

«Плакали, когда умирали мальчишки». Воспоминания сотрудницы эвакогоспиталя

В годы Великой Отечественной войны Пермский край (тогда Молотовская область) принял сотни тысяч эвакуированных ленинградцев. Несмотря на то что местные жители голодали, они всячески старались помочь прибывшим. news.rambler.ru »

2019-1-23 11:34

В отношении руководителя следственного отдела по Ленинскому району назначена проверка

Проверка пройдет в связи с жалобой на закрытие уголовного дела сотрудницы краевого Росреестра, которая поступила во время личного приема председателю Следственного РФ Александру Бастрыкину от прикамца. permnews.ru »

2018-11-29 10:02