Результатов: 24

Глава СКР Бастрыкин заинтересовался скандалом вокруг разрушения старинного дома в Перми

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин запросил доклад по факту проживания людей в разрушающемся доме на улице Красные казармы, 10 в Перми. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. news.rambler.ru »

2023-3-14 22:19

Непогода принесла разрушения

Шквалистый ветер и дожди возможны в Прикамье и сегодня днем, предупреждают в МЧС. Существует опасность местных паводков. А вот ураганы уже успели засыпать город обломками деревьев и крыш. Где-то попадали строительные заборы, повреждены машины. t7-inform.ru »

2022-6-8 08:53

Лукойл-Пермь получен патент на новую технологию разрушения стойких водонефтяных эмульсий

Инженеры научно-образовательного центра совместно со специалистами ЛУКОЙЛ-ПЕРМИ разработали технологию разрушения стойких водонефтяных эмульсий ультразвуковым и электромагнитным методами. Новая разработка позволит утилизировать некондиционное сырье с получением товарной нефти. echoperm.ru »

2021-6-1 08:53

В Перми МиГ-31 ВКС РФ совершил посадку после разрушения шасси

В Пермском крае у дальнего перехватчика МиГ-31 воздушно-космических сил России разрушилось колесо задней стойки шасси, тем не менее экипаж самолет смог совершить штатную посадку. news.rambler.ru »

2020-8-12 21:14

Сотрудники полиции обеспечивают объезд места разрушения автодороги «Пермь-Екатеринбург»

Движение осуществляется по участку «старой» автодороги Пермь –Екатеринбург через с.Бершеть.
gibdd.ru »

2017-7-7 10:45

Жители дома на Куйбышева, 7 опасаются разрушения здания

Жильцы дома, построенного еще в XIX веке, жалуются на то, что здание находится в аварийном состоянии, и никто не торопится его отремонтировать. Возмущенные пермяки обратились к главе Прикамья. permnews.ru »

2017-5-31 15:05

Андрей Денисенко: «Можно ведь этап разрушения иногда пропустить?»

Как известно, все ноу-хау из Москвы рано или поздно распространяются на провинцию. В случае с незаконно возведенными торговыми точками, а попросту говоря – павильонами и киосками, это распространение получилось практически мгновенным. echoperm.ru »

2016-12-3 16:36