Результатов: 37

Методика российских ученых позволит избежать пробок на дорогах и снизить число ДТП

Методика ученых из Пермского Политеха поможет более эффективно управлять движением автомобилей в городах и снизить количество заторов и ДТП, сообщили в пресс-службе университета. news.rambler.ru »

2022-7-14 14:20

Снег на дорогах стал причиной пробок и ДТП

Выпавший и не убранный в выходные снег в очередной раз создал огромное количество проблем на дорогах. Из-за гололеда и заносов в Перми с утра было зафиксировано много мелких ДТП. В социальных сетях люди жаловались, что серьезные пробки возникли на улице Героев Хасана, в районе Липовой горы. t7-inform.ru »

2021-2-16 14:50

На Чусовском мосту в Перми устранили причину автомобильных пробок

Закончены работы по обустройству плавного проезда через металлические листы в районе 14 опоры Чусовского моста. Их установили на месте ремонта деформационного шва. Теперь проехать по мосту можно по обеим полосам, однако скорость движения машин значительно снизилась. echoperm.ru »

2019-1-10 08:01

В российском рейтинге пробок Пермь оказалась на девятом месте

Аналитики определили города-миллионники с самыми серьезными дорожными заторами. Пермь в рейтинге пробок оказалась на девятом месте. Сервис «Google Карты» подсчитал, в каких городах самые большие проблемы с трафиком. На первом месте оказалась... 59.ru »

2017-2-18 19:57

«Я паркуюсь как…»: объезжальщики пробок, любители пешеходных переходов и другие нарушители правил

Портал 59.ru продолжает еженедельную рубрику по поиску нарушителей парковки на городских улицах. Каждую неделю мы публикуем фотографии нарушителей парковки и автохамов, мешающих другим автомобилистам и пешеходам. Бороться с нарушителями нам... 59.ru »

2017-2-1 06:00

В какие дни в Перми ожидается пик предновогодних пробок?

Накануне 9-балльные пробки остановили Пермь. Виной всему на этот раз, конечно,- сильнейший снегопад. Но ведь и в другие дни городские улицы все больше не для того, чтобы ехать, а чтобы стоять. Московских водителей уже неделю назад попросили воздержаться от поездок на личном транспорте. vetta.tv »

2015-12-24 16:47