Результатов: 7

В Пермском крае следователи устанавливают обстоятельства применения физического насилия к ребенку в медицинском учреждении

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю устанавливаются обстоятельства применения физического насилия к ребенку в медицинском учреждении. perm.sledcom.ru »

2021-2-27 09:52

По сообщению СМИ о том, что в городе Перми в медицинском центре женщине оказаны услуги, повлекшие ухудшение её здоровья, руководством регионального Следственного управления Следственного комитета России...

В конце марта 2017 года в сети «Интернет» опубликована информация о том, что женщине в одном из многопрофильных медицинских центров города Перми были оказаны услуги, с её слов, не отвечающие требованиям безопасности, повлекших ухудшение её здоровья. perm.sledcom.ru »

2017-4-7 16:24

Партия КПРФ разработала законопроект о медицинском обслуживании

Основной проблемой медицины является хроническое недофинансирование, которое приводит к оптимизации и дальнейшему сокращению больниц, стационаров и медпунктов. t7-inform.ru »

2016-7-28 13:40

Прикамец купил сертификат о медицинском образовании, чтобы работать в Оханской районной больнице

Суд вынес приговор в отношении бывшего сотрудника Оханской больницы. При устройстве на работу мужчина представил поддельный документ о наличии медицинского образования. В декабре 2015 года в полицию Оханска обратился главный врач центральной районной больницы. permnews.ru »

2016-7-15 08:58