Результатов: 12

Евгений Демкин: при строительстве домов мы ориентируемся на комфорт жителей

«Дом на Бульваре» — новый современный проект от группы компаний ПЗСП. Одна из особенностей объекта — размещение на первом этаже дома коммерческих помещений. echoperm.ru »

2021-4-16 07:56

Коммунальный ответ. В крае прошёл всероссийский форум ЖКХ

От решений, принимаемых в сфере жилищно-коммунального хозяйства, зависит комфорт в наших домах. Свет, тепло, горячая вода – всё это в руках специалистов, которые на прошлой неделе собрались в Перми, чтобы обсудить важные вопросы. perm.aif.ru »

2020-10-28 09:41

Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» – качество, комфорт и атмосфера добрососедства!

Жилые комплексы от «СтройПанельКомплект» ежегодно выбирает множество семей с детьми. Помимо доступной стоимости квадратного метра, полной отделки «заезжай и живи» и функционального пространства, комплексы СПК отличает атмосфера добрососедства! echoperm.ru »

2020-6-4 07:18

«Приоритет — комфорт и безопасность». В Челябинске по поручению Путина продолжится развитие аэропорта

На территории челябинского аэропорт и аэродромного комплекса в настоящее время ведутся строительные и ремонтные работы. news.rambler.ru »

2020-5-21 13:22

Комфорт и безопасность в самоизоляции обеспечат связисты Дом.ru

Провайдер протестировал и запустил безконтактное подключение домашнего интернета и телевидения. Новый сервис позволяет соблюсти режим самоизоляции и вообще не выходить из квартиры. Как это работает? t7-inform.ru »

2020-4-30 22:05

Жители Солнечного голосуют за уют и комфорт

В августе прошлого года в микрорайоне Солнечный г. Нытвы произошло важное событие: пройдя все необходимые процедуры, жители шести многоквартирных домов перешли в другую управляющую компанию – «Уют-Сервис». gazeta-newday.ru »

2019-2-22 08:04

Комфорт – с экономией. Как купить готовую квартиру по цене долёвки?

Одни только мечтают о соб¬ственном жилье, другие активно ищут. А третьи уже нашли подходящее. Всем квартира хороша. Стоила бы дешевле – было бы идеально. Такой вариант найти сложно. Но вполне возможно. perm.aif.ru »

2017-6-14 13:49

ДГА: Новые нормы по плотности застройки увеличат комфорт проживания в Перми

Замглавы администрации и начальник департамента градостроительства и архитектуры Перми Андрей Ярославцев сегодня в эфире «Эха Перми» прокомментировал инициативу департамента установить коэффициент плотности застройки, равный «двум». ... echoperm.ru »

2017-4-7 18:45