Результатов: 17

Из-за аварии на Соликамской ТЭЦ проблемы с теплоснабжением испытывают более пяти тысяч человек

Накануне, 15 марта, в результате выхода из строя одного насоса на ООО «Соликамская ТЭЦ» произошел гидроудар на тепловых сетях. В сложившейся аварийной ситуации произведен слив теплоносителя в 52 многоквартирных домах Соликамска, в которых проживают более 5,4 тыс. t7-inform.ru »

2022-3-21 14:45

Около половины россиян испытывают уважение к своему руководству

Около половины россиян испытывают уважение к своему руководству, и только 4% высказываются о негативных эмоциях по отношению к начальству. Об этом свидетельствует исследование онлайн-сервиса SuperJob. news.rambler.ru »

2021-3-24 10:03

Психолог: Дети испытывают огромную нагрузку при учебе на дистанте

В Прикамье началась первая неделя дистанционного обучения для школьников с 6-11 класс и студентов ВУЗов и колледжей. Эксперт посоветовала в этот период быть внимательнее к подросткам и не заражать их своей тревожностью. echoperm.ru »

2020-11-17 15:31

Предприятия агропромышленного комплекса Прикамья испытывают острую нехватку рабочей силы.

С начала года число вакансий в отрасли выросло на 35%. Предлагаемая зарплата выглядит вполне привлекательно: от 37 до 40 тыс.рублей. echoperm.ru »

2020-10-16 12:38

Чаще всего в России проблемы со сном испытывают жители Москвы, Перми и Владивостока

Это показал опрос, проведенный независимым агентством Zoom Market, пишет Лента.ру. Хуже всех спят москвичи. На втором месте — жители Перми, замыкает тройку Владивосток. news.rambler.ru »

2020-9-21 16:55

«Напора на всех не хватает»: жители двух сел в Пермском райне испытывают перебои с водоснабжением

В разгар жары без какой-либо воды в своих квартирах остались жители сразу двух крупных сел в Пермском районе - в Нижних Муллах и Култаево. Проблемы с водоснабжением здесь возникли давно, но сейчас краны пересохли вовсе. t7-inform.ru »

2020-6-11 11:30

Две третьеклассницы Нытвенского района испытывают сложности с дорогой до школы и обратно

Жители деревни Заполье пригласили журналиста «НД», дабы лично убедиться в сложностях жизни периферии.   gazeta-newday.ru »

2017-3-24 11:57

Жители Перми рассказали, почему испытывают равнодушие к работе

Служба исследований Зарплата.ру провела опрос среди жителей Перми и выяснила, сколько из них не понаслышке знакомы с эмоциональным равнодушием к собственной работе. В опросе приняли участие 890 жителей краевой столицы. Хроническое утомление от... 59.ru »

2016-12-8 07:40

«Некоторые компании готовы платить хорошие деньги добровольцам, которые испытывают на себе лекарства. Но Минздрав не разрешит это по этическим соображения, чтобы деньги не стали причиной для осознанного риска здоровью», – профессор Игорь Яковлев

Игорь Яковлев: Выживают все. Хотя вот недавний французский пример меняет несколько это представление. Мы слышали в новостях, что несколько человек погибли в результате исследования во Франции, а еще несколько находятся в тяжелом состоянии. echoperm.ru »

2016-2-5 09:32

Пермские учёные испытывают инновационный препарат для лечения инфаркта

В Пермской государственной фармацевтической академии ведутся испытания инновационного препарата для лечения инфаркта миокарда. Так, в рамках исследований нового класса биологически активных веществ-производных пировиноградной кислоты учёные обнаружили соединение, способное влиять на свертывающую систему крови, а именно угнетать ее активность и уменьшать вероятность образования тромбов. vetta.tv »

2015-12-25 12:02

На грани нищеты. Сколько пермяков испытывают финансовые трудности?

Незадолго до Нового года представители департамента социологии Финансового университета при правительстве РФ опубликовали результаты исследований уровня жизни россиян. perm.aif.ru »

2015-12-16 08:49