Эдуард Соснин вручил награды победителям городской премии «Преодоление»

Эдуард Соснин вручил награды победителям городской премии «Преодоление»
фото показано с : perm.aif.ru

2023-12-8 14:07

Премию присуждают людям с особенностями здоровья за достижения в различных областях.

Подробнее читайте на ...

эдуард соснин вручил награды победителям городской премии преодоление

Глава города совершил рабочий выезд в Дзержинский район

Глава Перми Эдуард Соснин в ходе рабочей поездки по району встретился с местными жителями, обсудил проблемные вопросы, а также проверил, как реализуются планы развития района и исполнение поручений. permnews.ru »

2024-02-08 14:08

Эдуард Соснин: В Кировском районе обновят социальную инфраструктуру

После ознакомления с состоянием дел в Кировском районе Перми глава Перми Эдуард Соснин принял решение серьезно обновить имеющуюся здесь социальную инфраструктуру. news.rambler.ru »

2023-12-11 15:11

Фото: perm.aif.ru

Эдуард Соснин собирается усилить поддержку общественных инициатив в Перми

Глава Перми поделился планами увеличить сумму субсидий для ТОС с 33 до 45 млн рублей. Кроме того, грантовый фонд для реализации инициативных проектов вырастет с 22 до 30 млн рублей. perm.aif.ru »

2023-11-09 15:05

Фото: perm.aif.ru

Эдуард Соснин поручил решить проблему с отоплением в микрорайоне Краснова

Совместно с руководством городского департамента ЖКХ и администрации Свердловского района обсуждались варианты решения проблемы. perm.aif.ru »

2023-11-08 12:19

Фото: perm.aif.ru

Эдуард Соснин посетил с рабочим выездом Индустриальный район Перми

Глава города дал поручения по проблемным объектам – площадке с расселёнными домами на улице Карпинского, стоянке автобусов по улице Чердынской и другим. perm.aif.ru »

2023-10-24 10:50

Эдуард Соснин о создании совета по ГЧП

Министр экономического развития инвестиций Пермского края Эдуард Соснин рассказал ведущему Роману Попову про создание совета по развитию государственно-частного партнерства. Деятельность нового совета будет направлена на формирование в регионе благоприятных условий для реализации проектов с применением частных инвестиций. echoperm.ru »

2021-07-22 13:11

Эдуард Соснин и Татьяна Миролюбова об экономике Пермского края

Гости: поговорим с министром экономического развития и инвестиций Пермского края Эдуардом Сосниным и председателем комитета по промышленности, экономической политике и налогам в Законодательном Собрании Пермского края Татьяной Миролюбовой об инвестициях, экономическом климате в регионе, а также о реализации инициатив, озвученных в послании президента России. echoperm.ru »

2021-05-05 14:26