Администрация Перми отложила спорный вопрос о плотности застройки

2017-6-28 16:15

Ранее инициатива мэрии установить коэффициенты плотности застройки для жилых зон стала предметом дискуссии. Изменения в правила землепользования и застройки, касающиеся коэффициента плотности, депутаты планировали рассмотреть ...

Подробнее читайте на ...

плотности застройки

Власти Перми отказались от единого коэффициента плотности застройки

Сегодня, 29 апреля, в администрации города прошел круглый стол, где было вновь рассмотрено предложение мэрии, которое вызвало недовольство со стороны застройщиков. Как рассказал «Эху Перми» ... echoperm.ru »

2017-04-26 16:04

Городские власти и архитекторы не договорились о плотности застройки

В Перми прошел круглый стол, на котором строительные компании и представители администрации города обсудили введение коэффициента плотности застройки участков. Пока стороны так и не смогли прийти к компромиссу. permnews.ru »

2017-04-14 11:41

ДГА: Новые нормы по плотности застройки увеличат комфорт проживания в Перми

Замглавы администрации и начальник департамента градостроительства и архитектуры Перми Андрей Ярославцев сегодня в эфире «Эха Перми» прокомментировал инициативу департамента установить коэффициент плотности застройки, равный «двум». ... echoperm.ru »

2017-04-06 18:45

Застройщики возмущены возможным изменением в Перми коэффициента плотности застройки

В Перми проходят публичные слушания по вопросу внесения изменений в «Правила землепользования и застройки» и Генеральный план города. С инициативой установить коэффициент плотности застройки, равный ... echoperm.ru »

2017-04-05 11:32