Зелёный город – это не миф. О благоустройстве парков и экологии в Перми

Зелёный город – это не миф. О благоустройстве парков и экологии в Перми
фото показано с : perm.aif.ru

2017-6-28 08:55

Этот год проходит в России под знаком экологии. В Перми, как и в других городах страны, защите окружающей среды уделяют особое внимание.

Подробнее читайте на ...

перми экологии

Фото: gorodperm.ru

В Перми ученые исследовали Ласьвинские озера

В Год экологии по заказу управления по экологии и природопользованию администрации Перми ученые ПГНИУ провели исследование Ласьвинских озер в Кировском районе. По мнению ученых, эта территория является уникальной. Как сообщили в... gorodperm.ru »

2017-12-11 09:32

Фото: gorodperm.ru

В год экологии объявляется фотоконкурс «Деревья Перми». Участникам конкурса предлагается найти и сфотографировать необычные по форме, а также самые большие по размеру деревья.

В год экологии объявляется фотоконкурс "Деревья Перми". Участникам конкурса предлагается найти и сфотографировать необычные по форме, а также самые большие по размеру деревья. Как рассказали в управлении внешнего благоустройства администрации Перми,... gorodperm.ru »

2017-01-31 08:38

Фото: gorodperm.ru

В год экологии в Перми открывается выставка фотокартин «Басеги заповедные»

12 января в 13:00 в Музее-диораме Мотовилихинского района (улица Огородникова, 2) состоится открытие выставки фотокартин "Басеги заповедные", приуроченной к 35-летнему юбилею уникального заповедника "Басеги". В презентации выставки примут... gorodperm.ru »

2017-01-11 12:40

Фото: gorodperm.ru

В год экологии в Перми появится четыре новые охраняемые природные территории

Администрация Перми реализует комплексную экологическую политику в городе. Одно из приоритетных направлений – сохранение уникальных природных объектов путем создания системы особо охраняемых природных территорий (ООПТ). В настоящее время на территории Перми... gorodperm.ru »

2017-01-10 12:53

Фото: gorodperm.ru

Ледовый городок в Перми будет посвящен Году экологии в России

В Перми сформирована концепция ледового новогоднего комплекса, который по традиции будет размещен на эспланаде, а также определены принципы строительства с учетом интересов самых маленьких посетителей. gorodperm.ru »

2016-09-22 09:20

Фото: gorodperm.ru

В Перми состоится природоохранный форум «Актуальные вопросы экологии Пермского края»

24 июня в Доме учителя (ул. Сибирская, 12) пройдет форум "Актуальные вопросы экологии Пермского края". Участие в обсуждении примут представители промышленных предприятий, научно-технического сообщества, краевых и муниципальных экологических служб и... gorodperm.ru »

2016-06-23 10:48

В Перми назначили нового начальника управления по экологии

Возглавил городское управление по экологии и природопользованию Ильдар Хайдаров, ранее занимавший пост директора МКУ «Содержание муниципального имущества». news.rambler.ru »

2016-05-05 09:24

В Перми появится новый начальник управления экологии

Илья Хайдаров назначен новым начальником городского управления по экологии и природопользованию в Перми. К своим обязанностям он приступит с 10 мая. Бывший руководитель «Пермского городского имущественного казначейства» и ... 59.ru »

2016-05-04 10:15

Начальник управления по экологии и природопользованию покинула администрацию Перми

Антонина Галанова вышла на заслуженный отдых. В разговоре с «Эхом Перми» начальник управления по экологии и природопользованию администрации Перми Антонина Галанова подтвердила, что покинула свой ... echoperm.ru »

2016-04-11 16:34