Спортсменка из Кудымкара дебютировала в составе сборной РФ по футболу

фото показано с : perm.aif.ru

2020-11-29 09:17

В матче отборочных игр чемпионата Европы-2022 российские футболистки обыграли Косово.

27 ноября футболистки сборной РФ по футболу обыграли команду Косово со счетом 3:0 в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2022 года. Об этом сообщает информационный портал «Кудымкар». Встреча проходила в Манавгате (Турция). В составе сборной РФ дебютировала футболистка из Кудымкара Кристина Хорошева. Она вышла на поле на 82-й минуте, заменив Элину Самойлову. Издание отмечает, что все три «безответных» мяча, решивших судьбу матча, были забиты в первом тайме.По регламенту отборочного турнира напрямую на чемпионат Европы выйдут только три лучшие сборные, занявшие в группах вторые места. Остальные команды проведут стыковочные матчи. В последнем туре отборочных игр сборная России 1 декабря сыграет с командой Турции.

спортсменка кудымкара дебютировала составе сборной футболу

Спортсменка из Кудымкара стала чемпионкой России по лыжному двоеборью

Первенство проходило в Чайковском на комплексе трамплинов Федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка». Лидером в лыжном двоеборье стала студентка Чайковского государственного института физкультуры Стефания ... echoperm.ru »

2017-09-19 14:03