Саночница Татьяна Иванова выиграла «золото» и «серебро» на этапе Кубка мира

фото показано с : perm.aif.ru

2020-1-13 08:58

Воспитанница чусовского «Огонька» успешно выступила на четвёртом этапе в Германии.

Саночница из Чусового Татьяна Иванова выиграла две медали на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.Сначала прикамская спортсменка 13 января заняла второе место в индивидуальных заездах у женщин. Татьяна Иванова уступила только хозяйке трассы Юлии Таубитц.Затем воспитанница чусовского «Огонька» в составе российской сборной выиграла командную эстафету. Причём российская сборная установила новый рекорд трассы.Санный спорт. Кубок мира. Четвёртый этап. Альтенберг (Германия)12 январяЖенщины1. Юлия Таубитц (Германия) — 1.44,2642. Татьяна Иванова (Россия) — + 0,1723. Андреа Веттер (Италия) — + 0,3834. Екатерина Катникова (Россия) — 0,452...6. Виктория Демченко (Россия) — + 0,537...16. Олеся Михайленко (Россия) — + 0,977.Командная эстафета1. Россия (Татьяна Иванова, Семен Павличенко, Денисьев/Антонов) — 2.22,5172. Германия — 2.22,5303. Италия — 2.22,620