В Перми определили победителей и призеров Чемпионата России по баскетболу 3х3

фото показано с : t7-inform.ru

2023-7-4 13:14

В Перми завершился главный турнир по баскетболу 3х3 – финал чемпионата России. Он проходил в течение пяти дней на специально построенной площадке на набережной р. Камы. В Пермь на финал чемпионата приехали восемь мужских и восемь женских команд.

Среди женщин третий подряд титул чемпионок России по баскетболу 3х3 завоевала питерская команда из Санкт-Петербурга «Cop-Petersburg», одолевшая в финале «Самару» со счетом 16:10. Бронзовые медали завоевала команда «Сима-Ленд» из Екатеринбурга. У мужчин пятикратным чемпионом России по баскетболу 3х3 стала команда «Inаnomo». В финале москвичи обыграли «Хелитаб СКСО» из Екатеринбурга – 21:11. .

баскетболу 3х3 россии чемпионата команда

Пермь принимает финал чемпионата России по баскетболу 3х3

На набережной Камы стартует главный турнир по баскетболу 3х3 - финал Чемпионата России. Откроет программу баскетбольного марафона первый в истории Пермского края матч по фиджитал-баскетболу. 28 июня на набережной стартует чемпионат России по баскетболу 3х3. t7-inform.ru »

2023-06-27 14:24

Впервые в Перми пройдёт финал Чемпионата России по баскетболу 3х3

Уже в эту субботу, 23 февраля в краевую столицу приедут лучшие команды страны – 12 мужских и 6 женских, включая 2 команды из мировой топ-16, действующих чемпионов и чемпионок мира в категории U23, победителей Европейских игр. echoperm.ru »

2019-02-19 07:56