Результатов: 144

Кикшеринговый сервис Whoosh запускает прокат электровелосипедов

В компании сообщили, что планируют в пилотном режиме запустить в Перми сервис по аренде электровеслосипедов, при этом принцип из работы очень похож на элетросамокаты, однако на них не распространяются муниципальные нормативно-правовые акты, ограничивающие использование СИМ на общественных территориях. permnews.ru »

2024-4-25 13:01

Кикшеринговый сервис Whoosh запустит в Перми прокат электровелосипедов

По информации сервиса, они заменят электросамокаты, парковку которых ограничили в центральном планировочном районе и 38 улицах в остальных районах Перми. echoperm.ru »

2024-4-25 09:23

Сервис кикшеринга отключил возможность парковки электросамокатов в центре Перми

Ранее гордума законодательно ограничила парковку СИМ в центральном планировочном районе. На прошлой неделе мэрия отчиталась об эвакуации на штрафстоянку более 532 электросамокатов. echoperm.ru »

2024-4-9 18:56

Сервис «Юрент» готов построить в Перми велопарковки за свой счет

Руководитель кикшеринга «Юрент» Иван Туринге обратился в письме к мэру Эдуарду Соснину с просьбой создать рабочую группу, которая рассмотрит новые правила по ограничению парковки СИМ в центре города и предложит свой вариант развития микромобильного электротранспорта. echoperm.ru »

2024-4-2 10:25

В Перми сервис кикшеринга будет оспаривать запрет на парковки электросамокатов

Сервис Whoosh подал жалобу в прокуратуру Пермского края. Компания не согласна с законностью действий мэрии. Напомним, в городские правила благоустройства добавлен новый раздел, который регулирует размещение электросамокатов только на велопарковках. permnews.ru »

2024-3-29 10:38

Сервис телемедицины поможет записаться к врачу и пройти нужные обследования

Сервисный центр для записи к врачам в режиме онлайн СберЗдоровье даёт возможность записаться к врачу в любом месте в любое время. perm.aif.ru »

2024-2-14 16:18

Пермское УФАС оштрафовало сервис Whoosh на 100 тысяч рублей

Компания продолжила рассылать рекламу местному жителю после того, как он отказался от ее получения. Ему это не понравилось, и он обратился за помощью к антимонопольщикам. echoperm.ru »

2024-2-9 18:44

Сервис SberJazz в маркетплейсе интернет-банка СберБизнес доступен компаниям

Компаниям стал доступен удобный и безопасный сервис для видео-встреч SberJazz в маркетплейсе интернет-банка СберБизнес. perm.aif.ru »

2023-10-24 16:23

Жителям Прикамья доступен сервис банка «Пенсионная витрина»

Удобный цифровой сервис появился в Пермском крае, который демонстрирует пользователям информацию об их пенсии стал победителем премии «Лучшие социальные проекты России». perm.aif.ru »

2023-9-20 09:12

СБЕР ЕАПТЕКА первая среди аптек запускает новый сервис «Плати частями»

Новый инструмент банка даст возможность клиентам СБЕР ЕАПТЕКи платить за покупки в рассрочку, что сделает процесс покупки товаров максимально комфортным. perm.aif.ru »

2023-9-18 15:48

Банки.ру представили сервис курсов валют на карте

Новый сервис портала поможет пользователям сравнить актуальные курсы валют всех банков на карте и выбрать наиболее подходящий обменный пункт. Как сообщает портал Банки. ру, сервис "Курсы на карте" содержит информацию с любой страницы курсов валют портала и с помощью фильтров "я покупаю" и "я продаю" поможет быстро подобрать необходимую валюту и ближайший обменный пункт. permnews.ru »

2023-6-27 13:07

В Перми ввели сервис, уведомляющий о неуспешной оплате проезда в транспорт

Ведущий банк России запустил сервис пуш-уведомлений о неуспешной оплате проезда банковской картой. perm.aif.ru »

2023-2-10 09:30

В Прикамье стал доступен новый сервис доставки посылок

Жители Перми и Пермского края теперь смогут забирать покупки из интернет-магазинов, получать или отправлять посылки в другие регионы страны в офисах Сбербанка. perm.aif.ru »

2022-12-14 11:31

Всё больше пермяков используют сервис кредитования на покупки

Жители Пермского края за 10 месяцев 2022 года с помощью сервиса «Покупай со Сбером» смогли осуществить желанную покупку товаров или услуг на общую сумму более 75 млн рублей. perm.aif.ru »

2022-11-21 15:25

«Гранд Сервис Экспресс»: Три поезда будут ходить из Москвы в Крым с 1 ноября до начала весны

Компания «Гранд Сервис Экспресс» назначила три поезда из Москвы в Крым на период межсезонья, сообщается в Telegram-канале перевозчика. news.rambler.ru »

2022-10-13 18:51

Пермякам стал доступен новый сервис о погоде

За погодой в Пермском крае теперь можно следить онлайн. Проект "Метеоролог и Я" сообщает, что в Пермском классическом университете настроили метеостанцию, которая передает данные каждые пять минут. t7-inform.ru »

2022-8-24 16:35

В приложении Госуслуги Авто появился сервис Европротокол онлайн

Минцифры России запустило сервис «Европротокол онлайн» в мобильном приложении «Госуслуги Авто». С его помощью автомобилисты могут оформить извещение о ДТП без вызова сотрудника полиции и заполнения бумажных бланков. iskra-kungur.ru »

2022-8-14 08:50

На Госуслугах появится сервис для сделок с недвижимостью

Минцифры России совместно с Росреестром разрабатывают суперсервис «Мое жилье», который позволит быстро и безопасно проводить сделки с недвижимостью. Он создаст единую цифровую среду для взаимодействия участников рынка: покупателей и продавцов недвижимости, интернет-агрегаторов объявлений, застройщиков, банков и госорганов. iskra-kungur.ru »

2022-8-2 13:25

Домклик и Суточно.ру запустили сервис онлайн-бронирования аренды жилья

Поиск суточной аренды отеля, гостиницы, дома, квартиры, комнаты, или хостела доступен на специальной странице Домклик и в мобильном приложении. perm.aif.ru »

2022-8-1 06:13

Автомобиль уезжает в интернет. Как работает сервис купли-продажи автомобилей на Госуслугах?

Правительство анонсировало новый проект еще в апреле, а 18 июня в кулуарах Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) глава Минцифры России Максут Шадаев заявил, что министерство начало тестировать сервис. iskra-kungur.ru »

2022-7-29 08:50

В России запущен электронный сервис купли-продажи автомобиля

Минцифры совместно с МВД запустили электронный сервис купли-продажи автомобиля. Он доступен на Госуслугах. Теперь договор о продаже машины можно заключить полностью онлайн, при этом он будет иметь ту же юридическую значимость, что и подписанный на бумаге. iskra-kungur.ru »

2022-7-12 14:12

Сервис элитного такси Wheely уходит из Перми и Екатеринбурга: в чем причина

«Чтобы обеспечивать комфорт и высококлассный сервис для наших клиентов по всему миру, компания приняла решение изменить стратегию, сосредоточив ресурсы в мировых столицах», — приводит пояснения компании издание «Коммерсант-Прикамье». news.rambler.ru »

2022-7-11 11:40

Из Перми уходит сервис люксового такси Антона Чиркунова

Клиентам сервиса вызова такси класса "люкс" Wheely пришли оповещения о прекращении работы компании в Перми. Компания намерена изменить географию своего сервиса, в нем не будет места Перми и Екатеринбургу. permnews.ru »

2022-7-11 10:33