Результатов: 6

Госинспекция труда проверит законность отстранения не привитых сотрудников "Машиностроителя"

Государственная инспекция труда в Пермском крае начала проверку по информации СМИ об отстранении от работы не привитых сотрудников на пермском заводе "Машиностроитель". Госинспекция направила соответствующий запрос в краевое управление Роспотребнадзора, а также руководству завода. permnews.ru »

2021-12-5 15:03

В Перми трудинспекция проверит законность отстранения от работы непривитых сотрудников оборонного завода

Руководство предприятия выполняло постановление главного санитарного врача края. echoperm.ru »

2021-12-6 12:30

За нарушение прав ученицы с розовыми волосами гимназия №4 и ее директор оштрафованы

Суд удовлетворил требование прокуратуры Дзержинского района и привлек к административной ответственности учреждение и его директора за незаконное ограничение права на образование ученицы 10 класса, которая пришла на занятия с волосами, частично покрашенными в розовый цвет. permnews.ru »

2018-10-16 15:02

В Перми возбудили дело после отстранения от уроков ученицы с розовыми волосами

В Перми завели дело об административном правонарушении на директора школы, который отстранил ученицу от занятий из-за внешнего вида, говорится в сообщении региональной прокуратуры. news.rambler.ru »

2018-9-21 10:18

В Кремле отвергли возможность отстранения Мутко после доклада WADA

Министр спорта РФ Виталий Мутко не отстранен от своей деятельности решением президента РФ Владимира Путина в связи с тем, что он напрямую не упоминается в докладе комиссии ВАДА как непосредственный участник манипуляций с допингом, заявил... 59.ru »

2016-7-19 16:58