«Звезда» выиграла «Тюмень» и вышла в 1/64 финала Кубка России

фото показано с : perm.aif.ru

2020-8-20 05:50

Пермяки одержали волевую победу на выезде.

Пермская «Звезда» одержала волевую победу в гостях над «Тюменью» в матче 1/128 финала Кубка России. Поединок состоялся 19 августа.Хозяева открыли счёт уже на 18 минуте: отличился Артур Гилязетдинов. Однако пермяки сумели выдержать натиск сибиряков и под занавес первого тайма перевернули ход встречи в свою пользу буквально за несколько минут.Сначала Александр Субботин на 35-й минуте восстановил статус-кво, а спустя три минуты Никита Голдобин вывел гостей вперёд. Этот гол оказался победным: до конца матча счёт больше не изменился.В 1/64 финала «Звезда» сыграет с клубом «Челябинск».

звезда выиграла тюмень финала кубка россии

«Звезда» на своём поле выиграла футбольный клуб из Челябинска

Первая домашняя игра пермского футбольного клуба «Звезда» завершилась победой со счётом 2:1 в пользу пермских футболистов. 26 июля на стадионе «Звезда» прошёл матч второго дивизиона 2-го тура ПФЛ группы «Урал-Поволжье»… news.rambler.ru »

2018-07-26 21:27